рейтинг блогов

Баба и 7 козлят, или опасные типы с сайтов знакомств

топ 100 блогов zelenyislon03.07.2018 Какое-то время я сидела на таких интернет-ресурсах, переписывалась, знакомилась, и у меня сложилось свое личное видение типажей мужчин, там обитающих. Несомненно, есть случаи, когда многие пары начинают серьезные отношения, переходящие в крепкий брак.

Но регистрируясь и заполняя анкету нужно понимать, что есть типажи, от которых стоит держаться подальше. К сожалению, их не так-то просто вычислить, хотя у них есть свои особые приметы.



Баба и 7 козлят, или опасные типы с сайтов знакомств


Женатики: они любят назначать дневные свидания в будни, не позовет вас домой, на пальце может быть след от обручального кольца, а со связи пропадают в активное вечернее “семейное” время.

Сексуальные аддикты: в вашей переписке их не будет интересовать ваш внутренний мир - все разговоры только о сексе, они не станут назначать вам романтическое свидание, а, скорее всего, сразу решат встречаться дома.

Безнадежные лохи: им никто не дает, поэтому они напишут тем, кто старше их лет на 15, потому что будут считать, что такие старые (на их взгляд) тетки согласятся на секс с большим процентом вероятности.

Нищеброды: на их фотографиях дешевая одежда, убогая обстановка, нет следов интересной жизни, они позовут вас покататься в их старой машине или погулять по набережной, а если в кафе - еще в переписке согласятся оплатить счет пополам.

Разводилы: они сразу завалят вас комплиментами, будут говорить сладкие романтические речи, признаваться в горячей любви, но никогда не встретятся с вами лично, а вскоре им понадобится ваша денежная помощь.

Казановы: с ними труднее всего, потому что они умеют быть очень милыми, приятно беседовать, очаровывать, и это отличительная черта, так как обычный мужчина не так “профессионально” берет вас на крючок.

Негативщики: им не нужны встречи с вами, и деньги ваши тоже, только ваш мозг, который надо выносить, поучая, занудствую, рассказывая, какие все бабы суки и как несправедлив и жесток весь мир, как будто добиваясь, чтобы вы его послали.


Что-то добавите из своего опыта?
Какие вам попадались?
Кто запомнился “на всю жизнь”?)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Нью-Джерси поставили памятник уголовнику, наркоману, разбойнику, фальшивомонетчику, рецидивисту, многократному зэку Джорджу Флойду. Двухметровый бронзовый «Флойд» сидит на скамейке рядом с входом в мэрию. с ...
В Израиле наступила осень: потянулись на юг стаи птиц (пеликанов уже видела несколько раз) и зацвели хельмониёт - осенние цветы, которые появляются после первых коротких дождей, когда ночи уже перестают быть жаркими. В ФБ народ активно постит уже с прошлой недели цветение хельмониёт ...
Главный риск распространения коронавируса в России после отмены режима самоизоляции связан с пожилыми людьми, рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее словам, граждане старше 60-65 лет — самая неимунная часть населения, потому что они целый год находились в режиме ...
у соседки есть старый кот, лет 12. где-то года назад часть ее родственников съехала и примерно в этот период кот начал все в квартире обссывать, прям метить веером. водили его в 2 разные клиники, делали всякие узи, анализы - здоров. сказали психологическое и прописали успокоительное в корм ...
Я была на третьем лавпараде в Берлине. Не добровольно - я тогда работала в большом агентстве, и оно было представлено на лавпараде своим "грузовиком" с диджеями. Мне очень понравилось обклеивать его картинками и оракалами за три дня до праздника - ...