рейтинг блогов

Баб в паб! или как можно отжигать после 50...

топ 100 блогов lovigin06.01.2017 Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00363-.jpg
а как все цивильно начиналось. Меня познакомили с предпенсионеркой Анной, она пригласила меня в свой дом, один из старейших в ирландском Тулламоре. Культурно бы посидели - кабы на пороге не появилась ее подруга... Вечер тут же перестал быть томным.


Я тогда был в Ирландии по программе алкогольного ознакомления от Tullamore Dew. Пройтись по домам, посмотреть как живут местные, конечно же, было интересно. Домишко карликовый. На двух этажах и в крайне стесненных условиях умещаются все необходимые для жизни помещения.

гостиная:
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00169

кухня
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00187

ванная
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00175

швейная мастерская
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00167

спальня дочери
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00162

спальня Анны
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00144

отдельным помещением во дворе стоит художественная мастерская. Анна в городе отвечает за Music&Art.


говорит: - сейчас я сыграю тебе на флейте! и тебя научу.
Битый час я дул в дудку, путая пальцы и отверстия.
В итоге я был награжден подарочным экземпляром (с условием, что буду тренироваться самостоятельно, привет моим соседям!), зачем-то врученными мне копиями документов на этот дом, завещаниями предков Анны, и компакт-диском с джаз-бэндом ее отца. Компакт-диском!!! ...в XXI веке! куда его вставлять?
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00195
Подруга у Анны была обширная. Ни тогда не знал, ни сейчас не вспомню ее имени.
Вскоре мы пошли в местный паб. По дороге Анна стучала во все проходимые двери. Словно созывая народ пойти с нами. Ну а в пабе уж понеслось... На часах было около 4.
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00234

Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00219

за первый десяток маленьких бутылочек вина мы обсудили в кого я влюблен, посмотрели все необходимые фотографии по этой теме, обсудили цены в Лондоне, скачки, Аршавина, и так далее. Мою фамилию они быстро трансформировали в Love Again, после чего Анна начала показывать ирландские танцы. Love Again как бы подтолкнул ее к этому.
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00224

Потом я повел их в ресторан. Он у меня был оплачен принимающей стороной, но уже с порога официант-турок из Анталии всё про нас понял и всю нашу трапезу он медленно крестился, стоя в углу.
В следующий бар барышни уже шли, переграждая движение машин, обнимая меня с обеих сторон. Мимо проносились автобусы с удивленными на нас глазами молодых ирландок. Я лишь оглядывался посмотреть не оглядывались ли они... Оглядывались!
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00248

Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00334
Началась операция "Баб в паб!"
В новом заведении были уже гораздо более подвыпившие мужики с вспотевшими подмышками и танцевавшие с швабрами, за неименем дэнс партнерш.
И тут появились мы с моими спутницами. Все словно этого и ждали. Отбоя от кавалеров у моих подруг попросту не было! Кто-то сморкался в галстук и в шестой раз по забвению знакомился со мной.
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00316

Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00315.jpg

Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00319.jpg

все традиции конкурсов русской свадьбы были воплощены в маленьком ирландском пабе. Мужики отжимались от пола и держались за барную стойку как за последнюю надежду. Женщины что-то нечленораздельно пели из репертуара Селин Дион. Под всё это тоже захотелось по-доброму наподдать кому-нибудь. Кто-то орал мне на ухо, что из всей России ему понравились особенно Ялта и Одесса, кто-то плакался на мне в свою жилетку, кто-то прислал мне записку «Не забудь, что ты живешь в Bridge Hotel».

Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00299

Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00269

В итоге, поняв, что девчонки в надежных руках, я свалил домой с формулировкой "если сейчас не лягу спать - завтра не встану вообще". И в этом было мое спасение. . Крики о том, что "Love Again, You make our day!" еще долго неслись мне вслед. черт, приятно!) Есть всё-таки в женщинах за 50 какой-то задор. Ну как минимум в Ирландии.
Баб в паб! или как можно отжигать после 50... DSC00360





Баб в паб! или как можно отжигать после 50... youtube.jpg


Баб в паб! или как можно отжигать после 50... airbnb.jpg
petrlovigin.com / Petr Lovigin's Facebook / ПЕТЕНЬКА-ПЛАНЕТКА на YOUTUBE / Petr Lovigin's Контакт / INSTAGRAM / PETENKA_PLANETKA Instagram / Petr Lovigin Live OK
чтоб заполучить самую красивую рекламу в ЖЖ надо написать сюда: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ниже следует перевод выдержек из статей Питера Гудспида в National Post и Джеймса Фаллона, почетного профессора анатомии и нейробиологии Ирвинской школы медицины Калифорнийского университета, в Psychology Today.   П.Гудспид : Полковник Каддафи ...
Мы его таксистом назвали. Видите, у кота локоть? И этот локоть лежит на хозяйкиных ногах. Как-будто он в машине едет  и в окно смотрит. Мистер кот, подвезете? Они так похожи ...
Сегодня вышел на балкон и несколько минут не давал прохожим прохода, направляя в их сторону действительно впечатляющий по размерам телевик. Хотя, если честно, прохожие его не заметили, потому, что находились на довольно приличном расстоянии от объектива. А меня удивил тот факт, что каждый ...
(Мой комментарий к записи ссылка на которую ниже)  Чем больше потребность людей в развитии мысли, тем больше сопротивление. Парадокс ли, закономерность.. . - Думаю, что ...
В новостях вовсю ругают щкоду. Щкода молодцы - ловко обманули абамку (да и весь мир заодно). Глава немецкого автомобильного концерна Volkswagen AG Мартин Винтеркорн во вторник, 22 сентября, подал заявление об отставке, сообщил немецкий ресурс Der Tagesspiegel Ну теперь там пяток отстав ...