Ба! Знакомые все лица!

топ 100 блогов tehnar_ru17.12.2010
Еще один из руководителей ФСБшной конторы "Российский Когресс Народов Кавказа" сделал откровенно провокационное  заявление.

Работа такая.

Что о нас думают и что "готовят": Шамиль Османов.
Ба! Знакомые все лица!
Ба! Знакомые все лица! [info]ratibor59 
Новость на Newsland: О публичном фашизме Шамиля Османова Москвичи и гости столицы, которые 16 декабря 2010 года читали газету «Метро», позиционирующую себя как «№1 в России», испытали весьма отрицательное психологическое состояние. Многие шокированы откровенно фашистским интервью некоего Шамиля Османова, замаскированного заголовком на первой полосе: «Мы устали бояться».

От имени кого и кого боится г-н Османов? Кто он такой, чтобы делать свои заявления от имени «Российского конгресса народов Кавказа»?
Судя по вызывающему интервью, никого он не боялся и не боится. Никакой он не «трусишка зайка серенький». Перед нами откровенный фашист, не признающий Конституции РФ, расшатывающий устои многонационального светского государства, игнорирующий всё наше законодательство, включая Уголовный Кодекс.

Итак, читаем сами, читаем с вами. После признания в том, что в Москве он носит с собой нож – «Это маленький перочинный ножик» - Османов сетует: «Не могу позволить себе пистолет, но многие покупают на последние деньги».


Многие! Очевидно, это многие из числа тех, что грабят, убивают и насилуют в Москве. Причём почти всегда практически безнаказанно.

 
Поскольку зачастую их не находят. А если нургалиевская милиция кого-то и задерживает, то вскоре и отпускает. Как это было с убийцами Егора Свиридова. Явно не просто так. В этом с лёгкостью признаётся г-н Османов:

«Каждый гражданин России имеет право на самооборону, поэтому я рассказываю нашим ребятам, как нужно грамотно себя защищать. И ни в коем случае не убегать, а вызывать «скорую помощь», милицию, приглашать людей быть свидетелями. Да, многие боятся или не хотят, ну так предложите им денег».

А мы с вами, наивные, не верим, что на Кавказе можно купить свидетелей.


Теперь эти нравы г-н Османов публично и пока безнаказанно внедряет в Москве.


Но не только эти. Есть кое-что и похлеще. На вопрос о том, какие советы Османов даёт молодым кавказцам в Москве, он отвечает чётко: «Не надо бегать по подворотням с ножами за скинхедами, пусть ими занимается милиция. Я говорю молодёжи: у вас другие задачи, вы приехали сюда учиться и работать. А по законам шариата можете иметь четырёх жён. Так что женитесь, заводите детей и работайте честно. Тогда не только Москва, вся Россия будет наша».


И заживёт матушка Россия по законам шариата! Под чутким руководством османовых. У которых на подхвате всегда будут молодые люди с ножиками и пистолетами. Живущие в соответствии с пословицей одного из горских народов:«Скажут ему: принеси шапку – он принесёт голову».


Как тут не вспомнить историческое наблюдение о том, что русские пришли на Кавказ и в Азию и застали там доисторическое племенное общество. Зато теперь потомки кишлачных чабанов и разбойников-абреков откровенно плюют на государство Российское И даже используют для этого трибуну одной из самых массовых газет столицы. Которая почему-то публикует их противозаконные, явно фашистские разглагольствования безо всяких комментариев.


А жаль! Поэтому Генеральной прокуратуре РФ есть смысл не просто заинтересоваться личностью г-на Ш. Османова, а призвать его к ответу по всей строгости закона. Тем более что в горах его искать не надо. Османов припеваючи живёт в Москве, ни от кого не прячется и вещает от имени народов Кавказа, которые если и не шокированы его выпадами, то уж точно недоумевают по поводу долготерпения законопослушных москвичей. И откровенного бездействия или даже попустительства со стороны властных структур в Москве: от мэра до премьера.

 
Лукьян Чесноков
Источник: newsland.ru
 




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...На 1 января 1914 года в деревне проживало 292 человека, а из них грамотных было 86 человек, — это те, которые могли расписаться. 206 человек были совершенно неграмотны. Некоторые из грамотных могли читать только печатный текст, а писем читать не могли. Даже жена местного лавочника ...
В городке Дуглас, штате Вайоминг (США) вот уже более полувека можно купить лицензию на отстрел рогатого зайца или, как его еще называют, зайцелопа. Рогатый заяц так или иначе фигурирует во многих произведениях американской культуры, поэтому с сувениры и чучела рогатого зайца пользуются ...
"28 февраля где-то в 17.40 после светофора на перекрестке (где с Костромы поворачивают на Москву) меня стукнул большегруз, который перестраивался из крайней левой в мою среднюю полосу... Закрутило на 360 градусов, и прилетел задом в столб. Грузовик трейлер остановился метров через 100 - и ...
Далеко не все бедные люди являются ленивыми моральными уродами. Конечно, прав был классик, когда сказал, что бедность — это не порок, а следствие пороков. Однако всё же мазать всех бедных одной краской нельзя: наш мир не является чёрно-белым. К ...
Уважаемые! Кто пользуется их услугами ( в данном случае мобильная связь) - были или есть какие-то нарекания к качеству (плохо ловит сеть в отдельных местах, прерывается разговор итд итп)? Хочется выяснить, это проблема в телефонах (потому как у нас ...