рейтинг блогов

Азербайджан. Всё.

топ 100 блогов alkopona23.01.2017

Как ни грустно признавать, но Азербайджан - всё. Это заключительный пост про эту замечательную страну. Под катом вас ждет несколько неопубликованных кадров, мысли, выводы, капля эмоций. По-своему мне даже грустно, что теперь нет постов про Азербайджан, и не смогу писать про эту страну дальше.


1. Изначально у меня было представление о Баку как о типичном городе постсоветского пространства. Старые унылые панельные дома, хрущевки, ужасные дороги. Казалось, что в Азербайджане мало культурного наследия. Нет, я видел красивые картинки, но представлял себе что это только исторический центр такой. Как Рига или другие города. Есть исторический центр, а вокруг него советский союз, думал так.



2. Оказалось, Баку умеет удивлять. Естественно наследие СССР осталось, но совсем в небольшом количестве. Здесь совершенно другая атмосфера, восточная, своя неповторимая архитектура. Наблюдается динамичное развитие в отличии от многих городов, которые раньше были одной страной под большим красным флагом с золотым серпом и молотом на нем.



3. Центр Гейдара Алиева - уникальное сооружение, можно долго спорить о его архитектуре. Но оно необходимо, именно это здание подчеркивает все положительные изменения, которые происходят в Баку.



4. Его можно долго фотографировать со всех сторон, а стороны эти плавные, изящные.



5. Баку современен, уютен, хорош. Редко какая столица на меня производит положительное впечатление, тем более столица это не есть государство.



6. Хотите увидеть больше? Езжайте в регионы! Я так и поступил. По дороге мне встречались красоты.



7. Удивительные пейзажи. Многие спрашивали про дороги. За них сейчас взялись, много ремонтируют и приводят в порядок. Могу сказать,что по основным магистралям страны можно смело передвигаться без каких либо рисков для вашего автомобиля.



8. В регионах Азербайджан еще более прекрасен. Приветливые отзывчивые люди, с открытой душой и сердцем.



9. Они не прячутся от вас, и, если вы пришли с добрыми намерениями, то в Азербайджане для вас всегда открыты двери.



10. Могу смело сказать, что эти пять дней, которые я провел в этой изумительной стране, оставили один из лучших отпечатков в моем сердце. Я с радостью сюда еще вернусь, но чуть позже. Когда произойдет еще больше изменений. Лет через 10. Чтоб приехать и офигеть!



11. Азербайджан, ты выбрал интересный курс и вектор развития. Я с огромным интересом буду следить за твои будущим.



В конце я предлагаю вам посмотреть все посты, которые публиковались по Азербайджану. Возможно, вы что-то пропустили. Может захотите что-то перечитать. Удобное меню ниже. Азербайджан, спасибо за всё!



Нефтяное влияние на Баку



    


Город огней



    


Легенды Девичьей башни




Ичери-Шехер - старый город



    


Выкидыш инопланетянина?



    


Как отмывали "черный" Баку?




Музей миниатюр



    


Баку будущего



    


Шеки




Жить как шах!



    


5 минусов Баку



    


5 плюсов Баку




Подписаться на обновления

Я в других социальных сетях:







Оставить комментарий

арни 26.01.2017 14:44
кому нужна эта помойка
Архив записей в блогах:
Скука бывает даже тогда, когда есть куча дел, но все они тебе уже известны до мелочей. Еще когда на эту кучу у тебя просто не стоит. А еще я ненавижу блядей, ханжей и блоггиров. А вот ханжеских блоггиров-блядей... особенно нежно обожаю. Это ж просто кунсткамера какая-то, человеческий подви ...
Государственная Дума седьмого созыва, которую и назвать то нельзя иначе чем «дума путинского большинства», начала работу Во второй раз с 1993 года одна из партий смогла заручиться доверием впечатляющего числа избирателей и сформировать в ней конституционное большинство. И в первый раз ...
«Небесную сотню» расстреляли активисты Майдана: доклад «Snipers Massacre on the Maidan in Ukraine APSA» Original: https://golospravdy.com/nebesnuyu-sotnyu-rasstrelyali-aktivisty-majdana-doklad-snipers-massacre-on-the-maidan-in-ukraine-apsa/ Канадский политолог украинского прои ...
В последнее время в сообществе вижу много постов одиноких людей. Сама я вращаюсь в молодежных коллективах и слышу жалобы молодых девушек, что в свои 18-20 они ни разу не были на свидании и т.п. Среди множества причин, которые, девушки считают, привели их "к такому печальному положению" ...
Тема новогодних подарков раскрыта не полностью, внесу свою лепту. Тем более, что время до НГ еще осталось, посылочка успеет доехать. Плюс продлили бесплатную доставку и дали дополнительную скидку 5% по коду DEC5OFF + 5% по коду сообщника . Словом, звезды сошлись))). Я очень хотела ...