рейтинг блогов

Азбука жратвы

топ 100 блогов sanna_vmp08.03.2011 Пособий, обучающих малое детище чтению, сейчас довольно много. Но понятно, что без азбуки далеко не уедешь. Азбук тоже много. У нас имеется вот такой дивный шедевр, стихи из которого мы читать ребёнку вслух почему-то отказываемся.

Если вы думаете, что на свете бывает только вредная еда и вредные привычки, вэлкам читать вредные стихи.

Кстати, обратите внимание, что морды всех участников этой пищевой вакханалии предусмотрительно стилизованы под аллергичных младенцев. Даром гаргантюанство им не проходит.

Покажу самое дивное:

Азбука жратвы Хороший выход для тех ищущих кайфа детей, кому родители пока не дают того, что употребляют сами.

Азбука жратвы Девочка уже окосела от пожирания корок, но старается спасти любимую бабулю от лишней дозы не самого полезного продукта, отбирая кусок.

Азбука жратвы Вот они, эти багровые щёки детей, которым положено бы бледнеть и пухнуть с голоду, раз уж они полагают, что жвачка - это тоже еда.

Азбука жратвы А это, наоборот, счастливые дети с удавшейся жизнью, вполне обходящиеся икоркой вместо скучных макарон и творожка с изюмкой.

Азбука жратвы Недобрый взгляд девочки позволяет нам с уверенностью предполагать, что ярый сторонник кормления детей манной кашей уже покоится где-то в глубинах ванны.

Азбука жратвы А другие продукты на Н вы знаете? Я нет, у меня мигом отбивает память, как только я пытаюсь представить себе куру с такой ножищей. Реверансы г-ну Булгакову и "Роковым яйцам".
Азбука жратвы Словообразовательная задорновщина. Да, пастиле больше и произойти не от чего.

Азбука жратвы В реке плавает живой солёный сом. Сойти с ума!

Азбука жратвы Угу, как и жвачка.

Азбука жратвы Шедевральная рифма. Вот увидите, она ещё и привязчивая.

Азбука жратвы Гамбургеры, к сожалению, в этот опус не вошли, равно как и поллитровочка "фанты". Куда уж без них в детском питании?

Азбука жратвы Восхищённые поэтическими красотами стиха, зрители рукоплещутся и истекают голодной завистливой слюной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рори ван Ульфт (7 лет, рост 120 см) из Онтарио, Канада, может рывком поднять 32 кг; толкнуть штангу весом 42 кг; присесть со снарядом 61 кг и сделать становую тягу с 80 кг. Рори занимается тяжелой атлетикой и гимнастикой с 5 лет. Недавно стала национальным чемпионом США по тяжелой ...
Помню, делала как-то раз подобный пост, и отклик был хороший. Повторим
Разобрала коробки. В Питере отдала два чемодана одежды, сдала несколько сумок, вынесла к мусорке чемодан и три пакета (там были вещи даже с бирками
На календаре зима, давайте посмотрим на все плюсы и минусы этого времени года:) ...
Памятники должны соответствовать своему предназначению. Они должны напоминать тем, кто забыл, и побуждать к знаниям тех, кто не знает. И тогда сносить не придётся. Почему бы не написать правду под статуей Ст.Ан.Бандеры? Ведь он террорист. Верно? Ну, так и написать: " Очень любил Неньку ...