Азбука импортозамещения ..))

топ 100 блогов walera1130.10.2015 И это всё пишется на полном серьезе.
«Шпроты - пересоленная копчёная помойная рыба, молочная продукция - вообще побочный продукт скотоводства, а точнее – отходы», - так комментирует мой бодрый бот ситуацию в России с некачественной молочной и рыбной продукцией.

Шпроты и молочная продукция лишние в рационе российских граждан…

Мне вспомнился конец восьмидесятых. Все дефицитные продукты тогда были объявлены пропагандистами вредными для человеческого здоровья.
Вдруг оказалось, что яичные желтки и сыр содержат слишком много холестерина. Сахар это белая смерть. Сливочное масло желтая смерть…

Шпроты выдавались раз в квартал по месту работы в наборе с колбасой, баночкой кофе и другими вредными для здоровья продуктами.
А наиболее вкусные и вредные продукты распределялись комиссией среди самых стойких и самых достойных сотрудников из числа руководства.

Были, конечно,  люди, которые верили, что выдача вредных  продуктов раз в квартал обусловлена исключительно заботой о здоровье советских граждан. И является научно обоснованной нормой.
Но таких людей было очень немного.

ЗЫ Только не говорите мне, что человек, называющий молочную продукцию побочным продуктом скотоводства, высказывает не официальную точку зрения, а свою личную…

И новая тенденция Живого Журнала. Правильные блогеры рассказывают, что жизнь на Западе для обычного человека совершенно невыносима в бытовом плане.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Мы вынуждены, хочу подчеркнуть это, вынуждены были защищать русскоязычное население на Донбассе» А как же это? «Американцы врут. Никаких российских войск на Украине не было и нет. Мы никогда не хотели присоединить Украину и дестабилизировать там ситуацию» Комментаторы из ...
Совсем недавно  по  центральному телевидению были показаны сборы  армейских капелланов на базе одной из частей на территории Ленинградской области.  Комментируя сюжет, говорилось о том, что в составе привлекаемых на сборы  есть, как ...
Лора Вандервурт вчера в Лос-Анджелесе на премьере фильма "Третий лишний". ...
В общем - крейсер "Москва" всё-таки утонул. Прилетела ответка за удары ВСУ по Брянской и Белгородской областям. После ночных ударов по столице Украины - в Киеве не стало электричества. Как теперь они там будут заряжать телефоны и ноуты? Это ж скука какая - некоторые подумают...но теперь ...
Рада под "охраной" правого сектора. 12:25 мск Украинская оппозиция намерена в Верховной раде поставить вопрос об отставке президента Виктора Януковича . 12:20 мск Парламент Украины направил в администрацию президента принятый законопроект о возврате к Конституции 2004 года . ...