айХерб

топ 100 блогов buchinskaya28.11.2011 Не смотря на то, что я шопоголик каких мало - я решительно не понимаю покупки с этого сайта.
Наверное, с точки зрения человека, который миллионы заколачивает на посреднических услугах по онлайн-покупках за рубежом, логичнее было бы восхвалять этот ресурс попутно пиаря свой код на скидку.
Но у меня язык не поворачивается, честное слово.

В чем прикол?
Да, сделать первую покупку со скидкой 5 баксов и купить несколько популярных товаров - да, это тема.
Но не надо тешить себя иллюзиями, что вы сэкономили.
Коды - обычная пирамида + отличный маркетинговый ход.
Я вам скидку 5 баксов, вы мне 1 бакс премиальных - зашибись.
Потом с каждой покупки по вашему уже коду, мне снова бонус.
Гербалайф в чистом виде))))
Но вот что касается товаров...
Топ-продаж. Хм.
Если бы всем одинаково подходил 1 шампунь - все косметические компании давно бы разорились.
Хотя да, стадное чувство - это прекрасно, че уж)))
Вернемся к экономии.
Популярное масло для тела за 10 баксов с учетом скидки!
Кто-нибудь видел его на сайте дороже 10 баксов?
Я учила в университете маркетинг, это вот он.
Не проще ли купить куда более качественное масло для тела Bode Shop, которое довольно часто по скидке идет за те же приславутые 10 баксов. Или масло для тела Victoria's Secret, которое по постоянно действующей акции Special 3/$25 or 5/$30 обойдется вам в 6 баксов.
Да, услуги посредника, конечно. Ужас, какие деньжищи))) Но явно не дороже тех же 10 баксов за банку, а качество несколько другого уровня, все таки.
Что там еще? Специи в баночке с мельничкой? Клевая штука, вопросов нет. 
Опять же, с учетом мифической скидки - около 6 баксов за баночку + с учетом веса стекла (если 6 дол. за доставку разделить пропорционально весу) получим не меньше 7 дол. за 1 баночку специй. В баночке 35 гр. 35 гр. за 56 грн.
В любом киевском супермаркете вы можете купить специи в баночке с мельничкой за 23-27 грн., в баночке 85 гр. 
Где тут экономия, подскажите мне?
Или в наших баночках базилик выращенный в Чернобыле, а? Так там сзади написано откуда эти травки импортированы были, если что. И номер сертификата тоже написан, по русски или украински, кстати.
Бытовая химия? Ха!
На прекрасном немецком сайте rossmann можно купить, к примеру, 2 кг. соли для посудомоечных машин за 73 грн. (с учетом моего баснословного %), при обычной цене в Киеве минимум вдвое дороже.
Давайте покупать качественные товары не переплачивая за них и не поддаваясь стадному инстинкту, товарищи!
Но если вы все же жаждите сэкономить 5 баксов от первой покупки на iherb.com - вот вам код XEJ686.
Первая покупка, стоит того.
Купите себе шампуньку, витаминки в виде мишек, шоколадку и возьмите гигиеническую помаду в подарок, че уж.
Остальное повальное скупание и якобы экономия... мм... сомнительно)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Российских ПДД написано, что водитель должен предоставить преимущество карете скорой помощи, но каким образом – не сказано. В итоге скорая лезет в левом ряду и пытается растолкнуть машины – это не удобно, все получают штрафы и самое важное, скоро медленно добирается до места ...
понимаю что твоя профессия писатель, но 4ый пост бреда который все вынуждены ...
Name : Jamiroquai Title : Rock Dust Light Star Style : Funk, Acid Jazz Date : 2010 Format : Singles Packing : 73 mb Bitrate : VBR Download : bitshare or hotfile or fileserve Группа Jamiroquai - одни из наиболее ярких представителей британского фанка и эйсид-джаза 90-х. За свою карьеру группа, которую возглавляет вокалист и ...
С выставки в Манеже мы направились в Малый манеж (он же Музей искусства Санкт-Петербурга XX-XXI веков). Там как раз открылась выставка "Комплексное зрелище", приуроченная к тридцатилетнему юбилею музея. Об этом юбилее напоминают огромные римские цифры на фасаде музея: И стены с ...
Шапочка с оленями не только согреет вас в холодное время года, но и добавит в ваш образ озорства и легкости. Схемы вязания и описание работы в "Клубе любителей вязания" ...