Айфоноподобные: кто во что горазд?

топ 100 блогов inna1903gr12.09.2013 Помните забавный случай с блондинкой, спросившей на форуме, iPhone какой фирмы ей покупать? А вопрос ведь резонный: «айфоноклонов» много, и некоторые из них, стоит признать, вполне заслуживают внимания. Главное - все эти устройства в разы дешевле настоящего «яблочка».

Айфоноподобные: кто во что горазд? 00

Посмотрите на некоторые из них.

Айфоноподобные: кто во что горазд? 1

Huawei Ascend P6 – китайский «айфон» для гламурных хвастунов. Фишка в том, что это один из самых тонких смартфонов в мире, при толщине 6,18 мм его можно использовать в качестве книжной закладки. Тем не менее, в нем уместился мощный 4-ядерный процессор. iOS здесь вы уже не увидите, впрочем, ее заменяет Android 4.2 c симпатичной оболочкой Emotion UI. Что до размера экрана, то здесь Huawei даже переплюнули Apple, предложив целых 4,7 дюйма.

Айфоноподобные: кто во что горазд? 2

Highscreen Alpha Ice похож на iPhone, как брат-близнец, а потому он понравится продуманным и практичным юзерам. Новинка работает на Android 4.2, оснащена дисплеем 4,7” и камерой 13 Мп – для сравнения, камера iPhone может похвастать всего 8 Мп. К тому же Highscreen Alpha Ice поддерживает две SIM-карты, так что допотопную Nokia можно будет, наконец, выбросить. Кстати, в комплекте поставляются две крышки, черная и белая – отличный шанс ввести коллег в заблуждение наличием якобы двух «айфонов».

Айфоноподобные: кто во что горазд? 3

LG Optimus P970 подойдет натурам, склонным к «ретро». Все потому, что он уже снят с производства, тем не менее, купить этот южнокорейский аналог «яблока» все еще можно. По сравнению с iPhone 5 LG - просто толстяк со своими 9,2 мм. Зато, как говорится, дешево и сердито. Кстати, у P970 очень яркий дисплей, а энергии он «кушает» на 50% меньше, чем обычные смартфоны. Неплохой вариант для тех, кто ленится искать розетку. За это ему можно простить даже скромную веб-камеру 5 Мп.

Айфоноподобные: кто во что горазд? 4

Meizu MX – вариант для тех, кто нуждается в дополнительных средствах защиты. Этот смартфон крупнее предыдущих моделей, толщина телефона - 10,3 мм, а масса – 139 граммов, зато и в руке он лежит удобнее. И кто придумал, что миллиметровые пластинки удобно прикладывать к уху? Пусть его ОС (Android 4.0.3) не работает так плавно, как ОС Apple, зато есть фирменная оболочка Flyme, очень похожая на iOS. В общем, смартфон не самый навороченный, и все же у него довольно приличные характеристики – 4 ядра и 32/62 Гб встроенных «мозгов». То, что нужно девушкам и не очень сильным мужчинам: смартфон вполне можно использовать для самообороны.

Айфоноподобные: кто во что горазд? 5

Безымянный клон iPhone – для таинственных и загадочных натур. Говорят, изделие приехало из Китая, а его авторство принадлежит некой Techdy. Любопытно, что производитель даже не постеснялся назвать сей девайс бюджетным смартфоном Apple и приклеить к нему логотип в виде надкусанного яблока. Но отличие, разумеется, есть: самозванец работает на Android. Юристы Apple данный выпад пока никак не комментируют – наверняка знают, что с китайцами по факту подделок бороться бесполезно.

А какой «айфоноклон» ближе вам?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пока открытый позавчера памятник принцессе Диане в парке рядом с Кенсингтонским дворцом собирает, в основном, негативные отзывы. Идею, которую несет композиция, понять несложно, но эстетическая сторона, по мнению публики, подкачала. Работа над памятником, приуроченным к ...
Сова сказала, что движение наше всё! Но подумав, добавила, что не стоит убивать время ерунду, а займитесь своим рационом и скушайте что-нибудь сытное и полезное, и не поднимайте восстание, как как жители дома престарелых в городе Э., которые жаловались на плохую пищу. Некоторые особенно ...
Никогда не страдала аллергией на пыльцу. Этой весной все иначе. Чешутся глаза и нос. Сил больше нет. Ощущаю себя кокаинщиком - постоянно тру нос, словно дорожку занюхала и глаза шопиздец-зависть любого наркомана. Супрастин не помог, точнее помог, ...
Свеженькая русская духовность поблескивает на солнышке: Участниц развратного танца у мемориала ВОВ вызвали в полицию. Правоохранители проведут с девушками разъяснительные беседы. Несовершеннолетних, которые станцевали тверк возле памятника ВОВ, вызвали в полицию. Сообщается, что дево ...
Взрослые фотографии строго для взрослых! (18+) тут ...