АЙФОН КАК СИМВОЛ ВЕРЫ

топ 100 блогов andrey_kuprikov14.05.2017 Ответ на всё чаще возникающий вопрос почему вокруг такой бардак и не пойми что в головах у людей надо искать в источниках происхождения этого бардака и учений, на базе которых этот бардак и начал реализовываться.

Иначе говоря, лет 150 назад черти с фамилиями Маркс, Дарвин и Ницше открыли врата ада и выпустили в мир обоснования человекам стать скотами и зверями, с возможностью отринуть своё божественное происхождение и устроить на земле парк инфернальных аттракционов, с морями крови и полным отсутствием ответственности за содеянное.

Один убедил всех что мы произошли от обезьяны, второй что этой обезьяне можно всё, третий что у обезьяны нет другого пути, кроме как жить обезьяньей стаей, что само по себе и есть высшая социальная справедливость.

В итоге мы получили нацизм и фашизм, высшую расу белокурой бестии, геноцид и социалистический концлагерь. Адок получился знатный, страшней не придумаешь и только вмешательство высших сил не позволило ему состояться на 100 %, иначе бы Данте со своими кругами ада нервно курил бы в сторонке.

И вся эта хрень, одномоментно родилась в просвещенной и образованной Европе, что вылилось в три мировые войны, с миллионами жертв, крушением империй, цивилизаций и уходу человеков на замкнутый круг развития, высшей точкой достижения которого стал айфон, заменивший библию и ради которого люди готовы жрать друг друга и ползать по земле как черви.

С другой стороны, человек такая скотина, что пока на своей шкуре не испытает что либо, никогда не поверит в его пагубность. Иначе говоря, пока мы не подойдем к краю и реально по шкуре не пробежит холод ужаса мы даже задумываться не начнем о том, чем все это может кончится. Похоже, что к краю мы пока не подошли, айфон пока ещё рулит.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пусть будет красиво-сосулистое. фото сделано на мой китайский тапок ...
Оригинал взят у ralphmirebs в В спальне бога Нельзя заходить в спальню к богу, Даже если его там нет. Нельзя заходить в спальню к богу, За дверью большой секрет - Ундервуд. Буквально вчера, 02 июня 2015 года, исполнилось 60 лет колыбели мировой космонавтики и крупнейшей отеч ...
Пришел и наш черёд мажорить. А как иначе назвать людей с пятью кило стерляди горячего копчения!? Каждая из остроносых рыбин, как произведение искусства! Могла бы сказать ради красного словца, мол, настолько красивая, что даже есть не хочется, но не скажу. Хочется! Очень хочется!!!! ...
Так здорово после некоторого перерыва полистать френдленту! Столько всего интересного и забавного можно встретить, ну прелесть же. Особенно приятно осознать, что в некоторых очень конкретных вещах интуиция меня не подводит! Карочи, ребятушки, глупости это всё эти ваши инторнэты!) Всем, кто ...
1 Любите музеи? Я вот не люблю. Честно. Если только узконаправленные. К примеру, посвященные космосу или автотранспорту. Хотя авиапромышленность меня тоже устроит и желательно в полный рост. Исторические же музеи для меня всегда сливаются в какое-то большое смазанное пятно. Потому я ...