рейтинг блогов

ай-ай-ай

топ 100 блогов ru_auto16.09.2014 Об инциденте с российскими туристами рассказал на своей страничке в соцсети Facebook пострадавший Богдан Олиярчук. Он известен как крупный бизнесмен, занимающийся инновационными проектами. В частности, Олиярчук создал социальную сеть соцсеть.info для общения в украинском сегменте интернета. Он также возглавляет компанию Компания, которая разрабатывает интернет-сайты.

По словам Богдана, в минувшую субботу он ездил на творческий вечер в Дрогобыч, в котором участвовала поэтесса Анастасия Дмитрук. А вечером любитель поэзии вместе с поэтессой и приятелями отправился гулять по центру Львова.

На Театральной улице Олиярчук увидел автомобиль Audi A6 с московским номером: "р147мн77". Рядом стоял лысый мужчина, которому на вид было около 35 лет. Увидев футболку Богдана с гербом Украины и надписью "Это моя и твоя война", москвич крикнул: "Слава Путину!"


Со слов "украинского Цукерберга", он сделал мужчине замечание, а в ответ услышал от россиянина поток оскорблений: "ты - гнида бандеровская", "западное чмо" и т.д. Из иномарки выскочили спутники туриста - мужчина и женщина в возрасте до 35 лет. Причем второй россиянин был ростом под два метра.

Туристы, славящие Путина, были уверены в том, что сила и численное преимущество будут на их стороне. "Ты думаешь, тебе кто-то поможет?" - обратились они к Богдану.

Затем началась драка. Богдану удалось повалить на землю лысого противника, но женщина стала бить его по голове чем-то тяжелым. А поверженный россиянин улучил момент и вцепился украинцу в ухо.

Некоторое время мужчины боролись на земле, а россиянка била Богдана по почкам. Затем участников потасовки разняли очевидцы.

Судя по размещенным в Сети фотографиям, Богдан получил травмы с кровоизлиянием из ушной раковины и пальца на ноге. Сам пострадавший утверждает, что у него откушен фрагмент уха.

Украинец добавил, что свидетелями потасовки на Театральной улице стали около 40 человек. Однако на помощь Богдану пришли только его друзья.

Драку видели таксисты, которых Олиярчук просил заблокировать иномарку своих обидчиков, но они остались безучастными.

"Вот это "безопасный город", вот это "моральная столица Украины", где в центре кричат "Слава Путину", а всем нас*ать!" - сокрушается Богдан Олиярчук, которому стыдно за львовян.


ай-ай-ай

ай-ай-ай

ай-ай-ай

ай-ай-ай

Оставить комментарий

Sergey Naumenko 17.09.2014 11:41
Никогда мы не будем с ухами,
Хорошо хоть остались с брюхами.
Уха нет у нас быть свободными -
С москалями столкнулись голодными.
Не кормил их тиран щами-кашами -
Нажралися ушами нашими,
Перепутали видно с пельменьями.
Не сошлись мы по ходу мненьями,
Они нам кричат "Слава Путину!"
Настю кличут они проститутиной.
Не стерпели мы ига москальского,
Даже самого мало-мальского,
Смело вышли на бой за Руинушку
За свидомую украинушку.
И теперь вот без уха маемся,
Пусть кацапы им хоть подавятся!
По щеке течёт кровь горячая,
Хорошо хоть оставили зрячими,
А могли ведь суки опасные
Скушать наши глаза бесстрашные.
Зря мы были такими смелыми,
Сохранили бы уши целыми!
Толку что теперь слать проклятия?
Но зато у нас демократия!
Архив записей в блогах:
Смотрю сейчас Киселева. Нагнетает ужасы. Буробит про обстрелы мирных кварталов. А я вспоминаю то, что знаю о войнах. Сталинград, Грозный, Дрезден... Мы знаем, что такое обстрелы и бомбежки мирных кварталов. А тут... Репортаж из программы Киселева. Мужик спал себе днем на тахте, видимо, пос ...
Коллеги, Прошу подсказать. Правильно ли я понимаю, что легального способа выгнать с придомовой территории (читай парковки) три грузовика Хундай Портер, которые взяли моду ставиться на полдвора, нет? Машины, по всей видимости, принадлежат одному лицу (ЧП или около того). На замечание, ...
С нами случилась зима. Прямо самая настоящая такая зима-зима. За ночь выпало 15 сантиметров снега. Нет, не подумайте ничего такого, я не против снега, даже очень за, но его надо ...
Сегодня Яна пошла в 6 класс в Москве. Уже познакомилась с другими детьми - обменялась контактами. Все настроены достаточно лояльно. Низкий поклон крестной Яны - она очень помогла. Не буду говорить как и что, все равно она не читает. И лишь родная мать никак не хочет помочь дочери забрать ...
Попробую доказать такой парадоксальный тезис: почти все народы, созданные после 1991 года вместе с независимыми государствами на месте расчлененного СССР – имеют в основе своего создания ложь. Ложь является тем цементом, который скрепляет человеческий песок в бетонный монолит, и без нее – ...