рейтинг блогов

АвтоСкупка

топ 100 блогов thurinus — 14.05.2018 — Реклама

АвтоСкупка

Компания «АвтоСкупка» работает на территории Перми и предлагает воспользоваться удобной услугой – срочный выкуп авто. Вы сможете без посредников реализовать подержанную машину после быстрой оценки независимого эксперта и заключения договора. Работа с надежным партнером помогает получить владельцу адекватную сумму за б/у автомобиль и оформить чистую сделку.

Виды наших услуг

Если вы решили продать авто, то процесс займет много времени, ведь придется составить и подать на сайт или в газету объявление, встретиться с потенциальными покупателями и договориться о продаже. Лучший вариант – обратиться к компании-скупщику, которая за небольшие комиссионные сделает за вас основную работу.

Вот наш набор полезных услуг:

  • скупка автомобилей после ДТП;
  • выкуп подержанных машин;
  • скупка новых ТС;
  • выкуп автомобилей под залогом.

Основная услуга компании – автовыкуп. Оценщики работают профессионально, не занижают цену, а формируют условия сделки, учитывая все особенности ТС, его марку, модель и год выпуска. Кроме того, наши сотрудники подскажут, какой автомобиль выбрать, если клиент собрался купить б/у машину, из представленных в автосалоне.

Важные нюансы сотрудничества

Скупка авто происходит на законных основаниях, а участвующие в сделке стороны пописывают договор, который заверяет нотариус.

Если вам понадобилось срочно продать автомобиль, то звоните нам, либо приезжайте в офис. Менеджер в личной беседе расскажет о порядке оформления сделки, сразу объяснит, как будет оцениваться стоимость машины. Какие факторы повлияют в положительном или отрицательном ключе на ее стоимость.

Если клиента устраивают все условия, то можно подписывать договор.

Сделка будет считаться завершенной, когда у двух сторон не осталось никаких вопрос к друг другу. При желании продать машину и тут же взять другую модель вам понадобится профессиональная консультация менеджера.

Какие преимущества предлагает «АВТОСКУПКА»

Обращаясь в компанию «АвтоСкупка» в Перми, вы получаете следующие преимущества при заключении сделки:

  • быстрое подписание договора – от первого обращения до финальной подписи проходит не больше 2 часов;
  • дополнительные услуги – бесплатны. Вы не будете платить эксперту-оценщику и за другие формальности в рамках сделки;
  • адекватная стоимость за автомобили – менеджеры не занижают цены, вы получаете реальную сумму за свое ТС.

На всех этапах работы с нами клиент получает профессиональную помощь и консультации. Менеджеры ответят на любые вопросы, объяснят, как формируется цена, расскажут нюансы оформления сделки. Выкуп автомобилей происходит грамотно и быстро, поэтому обе стороны довольны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В последнее время я часто летаю во сне на самолетах. Помню свой первый полет, тогда билеты в конверте нам прислала приглашающая сторона, так что я не был особо озабочен тем, как они появились. А прошлым летом, когда я провожал в аэропорт одного ...
Судьба распорядилась так, что первым из приближенных французского короля, встреченных герцогом Бари в Италии, оказался Людовик, герцог Орлеанский, который, будучи внуком Валентины Висконти, заявлял о своих правах на Милан. Они испытывали взаимную неприязнь и недоверие друг к другу, ибо ...
Возьмите это лето в свой журнал, чтобы оно и на вас посмотрело с интересом :-) ...
Будем честны: самые рьяные поклонники спорта наблюдают за зимними Олимпийскими играми в Сочи не только ради интереса, но и в надежде, что произойдёт что-то невероятное. Ну, какая-нибудь вдохновляющая и неправдоподобная история, в которой побеждает отстающий — такие иногда показывают в ...
Я посмотрела 4 серии. Чую, что после просмотра остальных, у меня наступит ...