Автомобильный отопитель Планар: основные характеристики и модели

топ 100 блогов nerva17.08.2017Авто

Автономный отопитель ПланарНа данный момент Планар пользуется повышенным спросом среди наших соотечественников . Такая техника обладает массой неоспоримых преимуществ, которые сделают ее высоко востребованной. Отопитель Планар способен за короткое время сделать салон и небольшого легкового авто, и просторного фургона очень теплым и комфортным.

Работа прибора основана на следующем принципе: внешние воздушные массы затягиваются во внутреннее пространство нагревающей камеры, при сгорании топлива происходит выделение тепловой энергии, которая нагревает воздух, поступающий затем в салон.

Планар 44Д, как и другие модели, имеют определенные достоинства. Явное из них заключается в возможности регулирования мощности нагревания. В этих целях автономный Планар оснащен специальной ручкой на регуляторе, которую можно легко повернуть.

После того, как будет задана требуемая мощность, уже не нужно больше вмешиваться в работу прибора. Автономный отопитель Планар сам регулирует свои функции:

  • При достижении определенной температуры техника сама включится.
  • При постоянном увеличении температуры в салоне мощность прибора уменьшается и снижается подача тепла.

Автономка Планар - лучший вариант, так как он имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики.

Планар 4ДМ и прочие модели разработаны так, чтобы работа оборудования была полностью автономной. Автоматика осуществляет контроль текущего состояния всех элементов, находящихся внутри. Планар 2Д начинает работать лишь после того, как управляющий элемент проверит все узлы. Благодаря этому обеспечивается полная безопасность при эксплуатации техники.

Купить Планар стремятся также многие дальнобойщики, проводящие на трассе много времени. Именно среди них это устройство пользуется заслуженным доверием. Автомобилисты России выбирают отечественный надежный Планар, цена которого вполне доступна для многих.

К основным положительным характеристикам Планар 44Д-12 и других видов данного оборудования относятся:

  • Если провести воздухоотводные трубки к грузовому отделению, можно обогревать все транспортное средство, а не одну лишь кабину водителя.
  • Планар 4ДМ-24 показал себя с лучшей стороны даже при низких температурах (меньше -20 С°).
  • Значительная экономия топлива и ресурса аккумулятора.
  • Наличие достаточной мощности для хорошего обогрева.
  • Быстрая и легкая установка Планар после этого способен прослужить в течение неограниченного количества времени.

Планар 4Д получил распространение в транспортных средствах, применяемых для транспортировке продукции, требующей соблюдения определенного температурного режима. Планар 2Д-12 используют владельцы кранов, кугунов и другой спецтехники.

Чтобы пользоваться этим оборудованием, не нужно даже запускать мотор транспортного средства, что позволяет эксплуатировать его во время остановки на ночлег.

На сегодняшний день Планар отопитель купить можно в разных вариантах. При этом у каждой модели, представленной в ассортименте, свои характеристики. Самым популярным считается Планар 4ДМ-24, который можно установить не только в крупных фургонах, но также в бытовках и будках. Если хотите получить оптимальный результат, примите во внимание предоставленную нами информацию. Надеемся, что ваш выбор устроит вас по всем параметрам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Российская власть при каждом удобном случае любит демонстрировать свою крутизну в самых разных формах. Особенно важно, в ее представлении, показывать твердость, неуступчивость и умение любой ценой держать ситуацию под контролем, даже без ...
Фраза "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" - про меня. Получила ...
Как я и думала, Алана Мамаева не стала томить общественность с ответом на кольцо для соперницы. Алименты не платит, зато кольцо за 12 лямов дарит? Непорядок! «Мда. Что я еще могу сказать в этой ситуации. Грустно все это. Только в нашей стране футболист может покупать кольцо Graff за ...
Джентльмены, доброго солнечного пятничного утра со свежезаваренным кофе и завтраком либо сигаретой, по вашему желанию и вкусу. Совсем недавно я вопрошал самую беспристрастную из всех автомобильных коммун о Civic. Спасибо всем за ваше мнение и комментарии. И так получилось, что не далее ...
французская драма с элементами комедии 1988г. есть несколько очень интересных эпизодов, сам сюжет довольно необычный. правда, конец довольно негативный. посмотреть в хорошем настроении (и под вино) очень даже можно )) ...