Автомобиль с Кудриным (А005МР97) сбил пешехода на Новом Арбате. Пешеход скрылся с места ДТП.

топ 100 блогов ru_vederko03.06.2011 Уважаемые доны друзья! Этот псто ни в коем случае не оправдывает пешехода и не делает виновником водителя Кудрина!!! В районе ДТП (Новый Арбат 7) НЕТ наземных пешеходных переходов! Это означает, что виновен в ДТП пешеход! Однако, если пешеход скрылся и никто не знает, кто он, какое имеет право Хреков называть его бомжом??? А даже если и бомж, то что, к нему надо относиться как к дерьму на дороге? И это Хреков - лицо УД Президента РФ. Ему стыдно должно быть за такое отношение к людям!

Lifenews сообщает:


"Машина министра финансов России Алексея Кудрина попала в ДТП в четверг вечером.
- BMW мчался в сторону центра с включенным спецсигналом по разделительной полосе, - рассказал Life News источник в полиции. - Неожиданно прямо перед капотом машины выскочил мужчина.
28-летний водитель представительского автомобиля успел ударить по тормозам, но тяжелая иномарка проехала вперед и сбила человека.
Авария случилась прямо напротив офиса Общероссийского общественного движения «Россия Православная».

Автомобиль с Кудриным (А005МР97) сбил пешехода на Новом Арбате. Пешеход скрылся с места ДТП.

Алексей Кудрин
Вероятнее всего, сбитый мужчина не получил серьезных травм, поскольку он вскочил на ноги и убежал с места ДТП.
На место ЧП выезжал лично командир 2-го спецбатальона ДПС ГИБДД на спецтрассе (Балахматов).
Виновником произошедшего, предположительно, будет признан пешеход, который перебегал улицу в неположенном месте. Наземных переходов на Новом Арбате нет.
В приемной министра финансов России от комментариев отказались.
- Действительно, такой факт имел место - это произошло вчера после 14 часов, - прокомментировал Life News пресс-секретарь управделами президента Виктор Хреков. - Алексей Кудрин в момент ДТП находился в машине. Пострадавший убежал. Вроде как это бомж. Касание было легкое, и он сильно не пострадал. В настоящее время ведется расследование."

UPD: "бомж" нашелся. Место жительства у него есть. Только не в Москве. 


http://www.lifenews.ru/news/60244
В суд Сергей обратиться не сможет априори: у него нет паспорта. Бомжом Кураев стал совсем недавно – пару недель назад на него напали грабители на Бунинской аллее, избили, отняли деньги и документы.
- Куда я теперь?! У меня же ни копейки нет! - восклицает бедняга.
В Москву Кураев приехал 6 мая из Пензенской области – на заработки.
- Я послушал друзей, они здесь зарабатывают неплохие деньги, - рассказывает Сергей, теребя крестик под рубашкой. – Тем более что они сами меня позвали работать на объект, сказали, что я хороший специалист и здесь не пропаду.
Трудился гастарбайтер на важной стройке – утеплял фасад одного из зданий МГУ. Полученных за 1,5 недели денег хватало только на билет назад, и Сергей решил остаться в столице еще.
- Домой мне так нельзя. Сестра меня ждет, конечно, но с деньгами! - уверяет Кураев, жадно затягиваясь сигаретным дымом. В Сердобске Пензенской области у него осталась двухкомнатная квартира. - Мама парализованная умерла. Обещал сестре с деньгами вернуться. Отдал ключи от квартиры и уехал.
Посмотрев на себя в зеркало, Сергей ужаснулся:
- Оброс совсем, на человека не похож! Москва – жестокий город...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций, специально для экстренных случаев... 1 случай 112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему ...
Добрый день, Ольга! Если кратко, то «Я не хочу секса с мужем, да и ни с кем другим тоже. Боюсь, что это негативно скажется на семейных отношениях» Мне 37, мужу 39, сыновьям 5 лет и 1 год. Мы оба много работаем, старший сын в саду, младший с няней. Мы оба очень любим проводить время ...
Сотрудников милиции, которые находились в захваченном сегодня представителями "ДНР" здании Главного управления МВД Украины в Донецкой области, отпустили, но помещение контролируется вооруженными людьми. Об этом "ОстроВу" сообщил сотрудник областного главка, который также находи ...
Стенограмма Publishing Producer World of Tanks Константина Солдатова (Foton64rus) на Wargaming.FM программа “В землянке”. - "Песочница" будет в Июне . - 9.15 выйдет во вторник, 24 мая . - То, что на тесте все стреляют голдой не есть хорошо, возможно что-нибудь изменим. ...
Ну всё! На работу можно официально не ходить! Хотя конечно и так на нее не хожу… Но теперь у меня есть очень весомый аргумент почему. =) Можно расслабиться, принять ванну и выпить, как говорится, чашечку кофе… А дело было собственно вот как… На прошлой неделе занесло меня в составе бо ...