рейтинг блогов

Автолюбители, вопросик к вам имеется!

топ 100 блогов miliatania25.03.2016 Автолюбители, вопросик к вам имеется! original.jpg

Вчера мы с мужем поехали в автомастерскую по совету хорошего знакомого договариваться о ремонте наших "Жигулей".
Сама мастерская находится у чёрта на куличках в каком-то заброшенном здании, но это всё ерунда. Вокруг здания мусор и грязь, забор повален местами, а местами его нет вообще. Подъезд к мастерской весь в ямах и ухабах. Это тоже пока ерунда. Дальше будет интереснее.


Когда мы подъехали, из мастерской (бывшего колхозного склада) вышел какой-то чумазый паренёк лет 20 и сказал, что хозяина нет, но скоро будет.

Мы ждали недолго. Минут через пятнадцать услышали сначала рёв машины, а потом раздолбанную иномарку, которая подкатила к мастерской, выпустив клубы дыма.

Это был сам хозяин, он же и мастер по ремонту автомобилей.Тоже весь чумазый, в каком-то непонятного цвета комбинезоне, лет на пять старше того паренька, который нас встретил. Муж пошёл с ним внутрь так называемой мастерской, а я осталась в машине и вела наблюдение:-))

Минут через 20 муж вышел, распрощался с автомехаником, пожав ему руку, и мы поехали.
-А ты не боишься доверять ремонт машины этим чумазым паренькам?-спросила я мужа.
-А что они сделают нашим "Жигулям"?-удивился муж.
-Боюсь, что ничего не сделают, а деньги возьмут,- сказала я.
-Не беспокойся. Эти ребята уже многим машины ремонтировали, и все довольны. Если бы ты зашла внутрь их мастерской, то увидела бы, что у них очередь. Одну машину ремонтируют, а четыре стоят и ждут своего часа. Нашу они только на следующей недели смогут взять,- успокоил меня муж.

А я вот думаю, друзья: как всё-таки понять, профессионал перед тобой или нет? Автомобилисты, к вам вопрос: кому вы доверяете своего железного друга? Доверили бы машину вот таким мастерам? А может, как ваши деды, сами чините свои автомобили?

Фото из интернета

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Погоды стоят прекрасные, море теплое а время летит очень быстро, пятый день уже идет, как приехали в Крым. Лука не внес никаких изменений в наш привычный отпускной график: утром на море, а после хорошего перекуса и небольшого отдыха предпринимаем ...
Пока в Средней полосе держится жара, поговорим о
Так получилось, что последние полгода мне довелось поработать в месте, где прицельно изучается ковид. Кроме собственно работы, о которой тут ничего не будет, поучаствовал в нескольких экспериментах - в частности, попробовал на себе всякие опытные протекторы). Частным порядком) Под конец ...
В кои то веки посмотерл сегодня ТВ. И даже не просто ТВ, а новости на канале Россия. Бред жуткий. Из всего этого дерьма вынес для себя только один вопрос - хотите ли вы трахнуть Марию Ситтель так как хочу этого ...
Лет уж много валяется у нас дома маленькая тарелочка со странным принтом на ней. Все гости ломают голову, что же оно значит. Никто пока не выдал ни одного варианта :) И мне вот жуть любопытно, в чём же мессадж ...