рейтинг блогов

Автодилер жлоб

топ 100 блогов nemihail01.06.2018 Давно посещал ТЦ Москва, не знаю как сейчас, а когда-то это было самое ужасное место для покупки БУ иномарки, всё перебитыши, перевертыши и утоплинники в одном месте. Запомнилось оно мне и по табличкам "500 рублей чтобы посидеть в авто".

Тогда я думал, что это дно. Но как оказалось дно ещё глубже. Встречайте самый жадный официальный дилер в Москве:

Автодилер жлоб


В Порше Центр Ясенево я попал в дни сложных раздумий, когда выбирал себе машину. Напомню, что мой бюджет на покупку авто был 5-7 млн рублей.

Автодилер жлоб

В один момент меня посетила идея купить машину для удовольствия, так как уже давно все свои основные перемещения по городу я делаю на метро или такси.

Автодилер жлоб 33693358_1709738142412912_3865546200774082560_n.jpg

Так что машина у меня скорее для души и удовольствия за рулем.

Приехал в Порше Центр Ясенево за кабриолетом. И как оказалось в мой скромный бюджет влезал только малыш Porsche 718 Boxster.

Автодилер жлоб

Чтобы было понятно, Бокстер это Кайман, но только с тряпичной открывающейся крышей.

Автодилер жлоб

В автосалоне Бокстера не оказалось, но весь принцип я понял посидев внутри Каймана, как писал выше они одинаковые.

Автодилер жлоб

Поняв, что по бюджету я прохожу, позвал менеджера, которого попросил показать мне машину живьем. Но машины в автосалоне не оказалось и мне на мониторе показали варианты в ближайшей поставке, если не ошибаюсь оранжевого и синего цветов.

Автодилер жлоб

Подробно изучать комплектацию отправился домой. Потом меня осенило, что можно же было посмотреть тестовый автомобиль, который предназначен для тест-драйва, такой же как этот, только Бокстер.

Автодилер жлоб

И я позвонил в автосалон, чтобы договориться о тест-драйве. И тут меня буквально огорошили условиями. Оказывается взять машину на тест можно только за деньги.

Серьезно? Но это не всё, дальше ещё жестче.

Мне озвучили стоимость тест драйва - 20 000 рублей. Цена вполне адекватная, ведь машину дают на сутки, а бывает так, что за одну поездку в такси плачу 5 000 - 6 000 рублей.

Автодилер жлоб

И я согласился, но оказалось, что машину уже кто-то взял и меня поставили в очередь. Чуть позже со мной связался молодой человек и предложил взять автомобиль на следующей неделе. Ответил ему положительно, но после этого мне был задан вопрос: покупал ли я когда-то машину в Рольфе. Я на автомате ответил, что не покупал, хотя потом вспомнил, что давно у меня в семье была Митсубиши купленная именно  в Рольфе, но это уже не суть. Узнав, что я не клиент Рольфа, мужчина сообщил, что для посторонних у них другие условия, аренда будет стоить уже 30 000 рублей в сутки и необходимо будет оставить залог, а это ещё 75 000 рублей для оплаты возможных штрафов.

Как уже 30 000?

В этот момент в мою голову закрались мысли сомнения по поводу покупки автомобиля Порше, но я старался гнать их прочь и через силу заставил себя согласится на этот тест-драйв. Когда уточнил, что на тест мне нужен именно 718 Porsche, мужчина меня прервал и сообщил, что у них в аренду доступна только старая модель Бокстера.

Получатся, мне за 30 000 пытались впарить тест на старом Бокстере?

Порше Центр Ясенево или как правильнее - Рольф, вы там как?

ПыСы

К тому моменту у меня уже лежали предоплаты, за одну машину в Авилоне и за другую в БорисХофе, а какой я сделал выбор, думаю вы уже читали тут.

Теперь все инсайды на моем Телеграм-канале

Добавляйтесь...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб /


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Задумывались ли вы, что пьёте? Я вот не особо, до вчерашнего дня. Захотелось пива, выпил пива, не захотелось - выпил вина. Проблем то. Имидж ничто, жажда фсё. Сообщает нам некогда известная, но почти забытая реклама. Надо же, насколько живучи мозговые вбойки. Нахер не надо, а всё равно ...
Жительница Москвы, координатор благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам» Наталья Машкова рассказала «Таким делам», что жильцы ее подъезда организовали сбор подписей против сдачи квартиры в аренду родителям онкобольных детей. Люди уверены, что рак — это вирусное ...
Резкое похолодание и дождливая погода в середине лета провоцируют бурное развитие заболеваний у растений. Фитофтороз способен в считанные дни уничтожить надежды на урожай картофеля ...
Она очень любила шоколадные конфеты. Шоколад ей запрещали врачи, но она все равно ела, одну конфету утром, а вторую на ночь, сидя над книжкой под бежевым светом абажура. Говорила, что дай врачам волю, они и жить запретят, все равно ведь от жизни умирают. Подмигивала томику Довлатова и дерз ...
Не могу войти на сайт "Эха Москвы". Ни с какого интернета, ни с какого компьютера-планшета-телефона. "Эху" окончательно пришел конец? Или это технический сборй? Или сайт не выдержал проклятий в адрес Леси Рябцевой? Ситуация непонятна. А так хотелось послушать клевету Латыниной на нашего ...