рейтинг блогов

Австрийская свадьба или что такое патриотизм

топ 100 блогов grushenka19.08.2018 Теги: Путин Австрийская свадьба или что такое патриотизм

Что такое патриотизм? Это слово сейчас становится ругательным. Мы на своей шкуре испытали, как сложно сейчас говорить о том, что мы любим Россию, живем в этой стране и гордимся ею.  Мы уважаем нашего президента, верим в том, что Россию ждет прекрасное будущее и оба хотим, чтобы и дети наши жили здесь.
Конечно, у нас в стране много проблем и очень много нерешенных вопросов. У меня даже есть личный список , который я бы очень хотела зачитать Владимиру Путину, но увы...

Тем не менее, для меня, моего мужа, наших детей и внуков нет другой Родины и жизнь наша здесь, несмотря на то, что мы можем в любой момент поменять место жительство и навсегда остаться гражданами ЕС.  Да, мы можем это сделать, но не хотим.

Так что же такое патриотизм? Простыми словами, патриотизм – это любовь к своей стране, своей нации и своей культуре. Как правило, патриотизм включает в себя такие основные аспекты как:
Особая привязанность к своей стране;
Чувство личной идентификации со страной;
Особая забота о благосостоянии страны;
Готовность жертвовать собой, чтобы способствовать благополучию страны.

Я могу подписаться под каждым из этих пунктов, а вы?

Так сложилась моя жизнь, что с самого раннего детства я жила, училась и работала в прекрасной европейской стране. Мне часто приходилось пересекать границы и я очень хорошо помню, как рассматривали паспорта моих родителей  пограничники цивилизованных стран. А потом я стала ездить одна и не раз мне приходилось поднимать свой заграничный паспорт с пола, потому что мне его швыряли из окошка  офицеры с таким видом, будто увидели мерзкого паука.

Прошли годы и сейчас все совсем не так. Нашу страну уважают и считаются с нею, чтобы не придумывала лживая пропаганда и как бы не старалась "нагадить англичанка".
Я вижу в этом несомненную заслугу нашего президента.

У меня особое отношение к Владимиру Путину. Он родился и вырос в Ленинграде, мы оба из одного района под названием Смольнинский и жили на соседних улицах.  Путин германофил, также как и я. 

Сейчас говорить хорошо о Путине очень опасно. Сразу же полетят комья грязи, но что делать ))) Я действительно с большой симпатией отношусь к лидеру страны, в которой родилась и живу.

Сегодня весь интернет пестрит сообщениями о свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Как только не изощряются авторы! Кто-то видит в этом заговор и руку "кровавой гэбни", кто-то скрупулезно подсчитывает во сколько обошлось веселье президента на свадьбе в Штирии, а я просто радуюсь тому, что наш президент желанный гость на таком личном торжестве.

Австрийская свадьба или что такое патриотизм

На австрийской свадьбе Путин не только стоял рядом с молодыми во время церемонии бракосочетания, но его и за столом посадили рядом с новобрачными. А канцлера родной Австрии Себастьяна Курца посадили с гостями)))

Австрийская свадьба или что такое патриотизм

Мне понравилось, как Путин станцевал с невестой и как искренне он был рад происходящему

Но свадьба в Австрии была лишь промежуточной остановкой на пути в предместья Берлина, где ВВП ждала Ангела Меркель. Вот так встретили его немцы.

Австрийская свадьба или что такое патриотизм

А это фото мне очень нравится! Два лидера: президент Росси и канцлерин Германии. Две страны, которые я люблю одинаково.

Австрийская свадьба или что такое патриотизм

Ну, а наши недавние "братья" изошли на нет от зависти и ненависти.



Австрийская свадьба или что такое патриотизм

Так что же за наказание такое придумали украинцы Австрии? Какой урон они могут нанести экономике иностранного государства? Давайте посмотрим


Австрийская свадьба или что такое патриотизм

Австрийская свадьба или что такое патриотизм

Сдается мне, что моська опять лает на слона.

Ну что же, чей то президент получает аудиенцию возле туалета, ну а чей-то приглашен на свадьбу. Почувствуйте разницу, господа.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин назначил Бабича новым послом в Белоруссии
РБК
Президент Владимир Путин подписал указ о назначении новым послом России в Белоруссии полпреда президента в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича. Соответствующий документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации.
Путин назначил Михаила Бабича послом РФ в БелоруссииТелеканал "Звезда"
Путин назначил Михаила Бабича новым послом в БелоруссииРИА Новости
Путин назначил Бабича послом в БелоруссииКоммерсантъ
Московский Комсомолец -ТАСС -Интерфакс
Все похожие статьи: 221 »

Телеканал "Звезда"

Путин возложил цветы к памятнику Неизвестному солдату в Курске
Телеканал "Звезда"
В этот день президент РФ Владимир Путин прибыл в город-герой, чтобы возложить цветы к могиле Неизвестного солдата и пообщаться с ветеранами. Президент посетил и блиндаж Константина Рокоссовского, расположенный в окрестностях Курска. В нем командующий тогда ...
Путин возложил цветы к монументу погибшим подводникам «Курска»Аргументы и факты
Путин в Курске возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата и пообщался с поисковикамиНТВ.Ru
Путин — поисковикам: Этих людей давно нет, ваша работа нужна живущим сегодня и будущим поколениямКомсомольская правда
Известия -Life.ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 165 »
Архив записей в блогах:
Случилось радостное событие. Первый корпус ЖК «Ромашки» (ЖК «Силы природы») ввели в эксплуатацию. Дольщики, купившие в нем квартиры и ожидающие их с 2014 года, могут получить ключи в ближайшее время. Обманутых инвесторов в ЖК "Силы природы" становится меньше, но уходят они по грустной ...
Тесты тесты тесты...Не люблю эту глупую забаву. Но мимо этого теста просто не мог ...
Переписываясь в комментах с distant_march вспомнила смешную историю: У меня есть очень любимый кружок из нескольких любимых подруг, с которыми мы регулярно обсуждаем все наши знакомства и приключения. Это такие люди в моей жизни, с которыми я ...
Хорошая новость для поклонников Motorola. На мероприятии, которое состоится в Лондоне 14го января, компания предположительно анонсирует доступность своего флагмана Moto X в Европе. Источник ...
Чуть больше 3 лет назад в Инстаграме Паулины Андреевой появилась первая фотография -- та, что в коллаже слева. Иван Фёдорович Бондарчук 02.03.2021г.

 О том, что Паулинка беременна, я вам сообщила ещё в сентябре , хоть никто мне тогда и не поверил. Ну, что с вас -- простачков ...
  • RMedonczak : RT @dimsmirnov175: Наш ответ поехавшей в Грузию Меркель: Владимир Путин встретится сегодня с Раулем Хаджимбой и Анатолием Бибиловым, которы…

  • 8s_nje : RT @Shulz: Пишут, что Путин собирается «смягчить» пенсионную реформу, но не пишут, зачем вообще проводить такую реформу, которую нужно «смя…

  • AlexanderWake : RT @EvgenComedian: Владимир Путин присвоил гос. награды «за большой вклад в развитие отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодо…

  • TawernTwilight : RT @Sevastopol_Vata: Сколько раз сейчас на параде звучит «Слава Украине!», столько раз путин усирается от злости

  • leksnik : Путин назначил Бабича новым послом в Белоруссии - РБК

  • miljanbojo : RT @lifenews_ru: Путин рассчитывает, что Бабич позитивно повлияет на отношения с Белоруссией: https://t.co/VzN7EYUuIu https://t.co/fQjhP21o…

  • avtorT : RT @vuenumerique: @wwwproektmedia @SOlga16 Ах-ах-ах! Мы с подругами сморкаемся в платочки. Пишут что Путин решил украсть не сразу а в расср…

  • BloxxAlex : RT @Mukhin_Alexey: Владимир Путин почтил память российских подводников АПЛ "Курск", погибших 18 лет назад. Я помню, как мы переживали и как…

  • ElviraSobol : RT @SantaFantik: Наконец-то президент Путин В.В. узнал, что в России каждый год родителей безнаказанно грабят в школах на миллиарды рублей.…

  • lozoyka : RT @ostro_v: Путин назначил послом в Беларусь бывшего силовика с опытом работы в Чечне https://t.co/7bR74Tvrfu

  • AndrMasloff : RT @ornfront: В ходе визита в мемориальный комплекс "Курская дуга" Владимир Путин отдал дань памяти морякам с подводной лодки «Курск», посе…

  • IHoteeva : RT @vits2014: "Либералы", разворовавшие Россию в 90-е: Собчак, Кудрин, Чубайс. Ой, а кто это с ними на фото, неужто будущий подниматель с к…