авластискрывают

топ 100 блогов krylov26.08.2010 Ну, про Карлсона теперь уже все в курсе:

авластискрывают


Но это ещё не самые сливки ужаса. Вот, к примеру, авластискрывают [info]lach_gas открывает нам глаза на мать-Терезу:

Как вы думаете,о какой больнице идет речь?
-Пациенты не имеют имен,а лишь номера
-При поступлении людей стригут наголо
-Родственникам посещать пациентов строго воспрещается
-Персонал не дает болеутоляющих даже при сильных болях
-Посетителям строго воспреещается разговаривать с больными
-инфекционных больных не изолируют
-содержиммое "уток" выливается прямо на пол,после чего все смывается водой из шланга

Речь идет о больнице,организованной Матерью Терезой и о порядках,которые она там ввела. Отказ от анальгетиков является основой ее догмы о т.н. "поцелуе Иисуса",т.е. пациенты должны бать счастливы испытавать боль,ибо таким образом они могут пeрежить то,что пeрежил на кресте Христос. С учетом того,что большинство из них индуисты и о Христе никогда до этого не слышали.Как вы будите себя чувствовать,если у вас адские боли,а к вам подходит индуистский брахман и начинает вам что-то говоритъ про Шиву с Вишной-Кришной?
Немецкий первый канал,вчера совершил святотатство:снял документацию о больницах и приютах,ордена в Калькутте.В пол первого ночи,правда.
Это полный пиздец.
Я еще раньше подозревал ,что там что-то явно не чисто,когда услышал,как м. Тереза в одном интревью говорила,что больным и умирающим не нужны врачи,а им нужнен Христос.


Ну, католики такие католики. Но и в светоче протестансткой этики не всё ладно, и даже совсем не ладно: президент величайшей в мире страны, эбеновый Обама, внутренне повреждён грузином.

Не верите? Пожалуйста, вот вам воистину страшное откровение:

Вы про Обаму знаете?! Несколько месяцев назад кто-то из «Серебряного дождя» брал интервью у его сестры. Вопрос: «Что ваш брат о России знает?» — Она отвечает: «В доме родителей была русская кассета с каким-то идиотским фильмом, который юный Обама смотрел бесконечно. Потом на все вопросы Барак отвечал: «Ку».


Последнее объясняет ВСЁ. "Уста немеют".

)(

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Невероятно красиво украсили станцию Трубная. ...
av222 ) Через несколько минут, когда лук уже станет мягким, но ещё не начнёт темнеть, добавляем говяжью (или какая там у тебя есть) тушёнку, предварительно размятую вилкой на небольшие кусочки, накрываем крышкой, и даём хорошенько прогреться... что бы желе в тушёнке (жир я если ...
А кто в этом обвинит Путина? Ведь Путин абсолютно солидарен с гражданином Фельдманом в той части, что тоже считает, что в расстреле поляков виноват СССР и даже покаялся за нас всех в этом "преступлении": Оригинал взят у katyn_ru в Доктор исторических наук Давид Фельдман обвинён ...
Ну-с, начнем-с.... При всех трудностях сеголняшнего транспортного коллапса на КАД, а в пробки я попадал чаще, чем обедал- напланированное, выполнил и даже разложил красивым пасьянсом... На повестке дня- вопрос: Сможет ли старпер мушчинка в расцвете сил в одиночку закрутмть сваи. Все. ...
...