рейтинг блогов

Авиационный Специалист или шашлыкинг

топ 100 блогов relax_action26.07.2012 Данный пост для ознакомления участников будущего шашлыкинга с условиями присутствия на мероприятии.
Это анонс, выяснение принадлежности к клубу "Авиационных Специалистов".

Авиационный Специалист или шашлыкинг

Под катом условия участия, принцип отбора и т.д


Тут в очень интересной дискуссии у Авиационный Специалист или шашлыкингangryals http://angryals.livejournal.com/297135.html (читайте внимательно комментарии) выяснилась информация по поводу того, что существует определенная когорта людей, которые являются "Авиационными Специалистами". Это относительно небольшая группа людей.

Увы, по определенным причинам, да провинилась я, я уже не принадлежу к этой группе и вход и членство в нее мне теперь придется получать долго и упорно.

А причем же здесь шашлыкинг? - спрсите вы.. Все просто.

Теперь условия участия в данном мероприятии должны соответствоват определенным требованиям.

Если количество читающих вас френдов меньше 1000, то для вашего участия в мероприятии вход свободный и достаточно только ознакомиться с информацией о мероприятии и приехать в теплую и душевную компанию.

Если количество читающих вас френдов БОЛЬШЕ 1000, то необходимо будет прислать, после анонса мероприятия, заявку на аккредитацию.

Аккредитация на шашлыкинг будет осуществляться по e-mail.
В заявке обязательно указать: фамилию, имя и отчество, адрес блога, паспортные данные (серия, номер. кем и когда выдан), номер мобильного телефона для связи, тема письма - "Шашлыкинг ### (где ### - дата мероприятия)".

ВНИМАНИЕ! Проверьте внимательно перед отправкой заявки все ли требуемые данные в полном объеме вы предоставили и правильно написали тему письма. ;-)

Важно!
Решение об аккредитации будет принято не позднее четырех дней до даты мероприятия.

Количество участников шашлыкинга СТРОГО ограничено, поэтому:
- мы не сможем вас пригласить на шашлыкинг, если количество постоянных читателей вашего блога намного более 1000;

- если вы хотите отправиться на личном автотранспорте, то обязательно сообщите об этом в заявке на аккредитацию: при наличии личного автомобиля и желания подвезти пару блогеров и закуски-напитки да прочее снаряжение, количество ваших читателей может быть много более 1000; количество таких мест не ограничено.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Для начала сделаем просто небольшой экскурс в историю. Возьмем хорошо известный пример зарождения реактивной авиации. Причем авиации гражданской. Постановление о начале проектирования самолета в КБ Туполева вышло в 1954 году. В 1955 году первый Ту-104 поднялся в воздух. В 1956 году самоле ...
Талантливых детей большинство. Да что там говорить, за редким исключением все дети талантливы и успешность того или иного государства во многом определяется тем, смогло ли оно открыть эти таланты или нет. Германию в XIX веке превратил в сильнейшее государство Европы учитель. СССР стал ...
Здравствуйте уважаемые. Пост на прошлой неделе был многим интересен: https://id77.livejournal.com/4867799.html . Подумал, и решил сделать еще один :-) Итак... Русалочка Ариэль юная актриса Алиса Милано Ведьма Урсула из той же "Русалочки". Любопытная фигура - Харрис Глен ...
Ф-лента принесла чрезвычайно полезную статью. От себя добавлю - мое любимое лекарство - парацетомол. Меня бабушка им в детстве лечила. и сама им же лечилась. Кстати, это название понимают во всех странах мира. Даже если вы не знаете языка - просто зайдите в аптеку и скажите "парацетомол" ...
Я – мама работающая. И работающая в режиме нон-стоп, потому, что мои доходы прямо пропорциональны формуле «сколько потопала – столько полопала». Поэтому мои дети очень самостоятельные, они не будут стоять над моей душой, когда я занята за работой, и канючить «мамакууушааать». Они просто ...