Авангард - Нефтехимик 7-3 (дальше идет Авангард)

топ 100 блогов ru_hockey06.03.2011 Как обещал, наваял отчет по итогам серии. И по идее надобно написать про все те несчастные шесть матчей, которые были до сегодня. Но вот одна есть штука - я вообще о хоккее пишу. Не о футболе, регби или еще каком нибудь жутком извращении типа балета на траве.
А вот те шесть игр, которые до сегодняшней - ну это пиздец, это все что угодно, это женский бой в грязи, танцы сталеваров или еще какая неведомая ебаная хуйня, но не хоккей.

Крикунов - абсолютный чемпион мира по создания из говна организованного говна. Его команды можно смело заявлять на чемпионат мира по хоккея без шайбы. Это ведь в любимчиках Крикунова ходил Харитонов - герой поперечного хоккея и забегов во все стороны одновременно, нынче покорявший сердца женщин и детей в четвертом звене Сибири. А ведь олимпиец, етить его корень.


Вся тактика нефтехимика, которая едва не принесла Сумманену место у кремлевской стены, сводилась к тому, чтобы бодро и не взирая ни на что выбрасывать в направлении нахуй шайбу из своей зоны, всегда, сука всегда, вообще всегда играть в тело, а не в шайбу, и дрочить соперника в чужой зоне. Забить в таком случае много вряд ли получится (6 из 7 матчей - тотал меньше), но зато соперник, который сука такая в хоккей привык играть, и хочет голы голить и комбинации комбинировать, гарантированно охуеет от такого хаоса и скиснет, что твое молоко на печке.

В общем, буду писать только про сегодняшний матч. Последнее что скажу - хуй пойми как и почему мы отскочили в 6 матче. Единственное, что я могу предположить - в момент, когда Курьянов забивал 2 и 3 шайбу Нефтехимику, Сумманен исполнил мечту всех болел омской области и лично принес в жертву Рябыкина, которого с тех пор не было видно. Боги приняли жертву, и фарт попер)

Перед шестой игрой Сумманен громко заявил, что авангард будут дикими животными. Аха, блять, дикие бройлеры, еба. Еле еле.
А вот в седьмой игре с самого начала стало понятно - Крикунов в очередной раз открывает дачный сезон в марте.

Первым делом решило напомнить о себе наше чеченское звено. Седобородный Ягр накручивал на хуе и на льду по несколько соперников, Червенка вывалился один на один и не забил, подключившегося защитника снесли к хуям,но гола пока не было.

Однако эта проблема быстро была решена - Червенка выкатился из-за ворот, кинул на них взгляд. В воротах по обыкновению находилась вся команда нефтехимика. Это у татаровьев тактическая хитрость такая, не нефтехимик первый, рубин так с барсой играл -
44.26 КБ

Но Червенка умудрился с помощью матерей и их страстных любовников всех игроков нефтехимика попасть в дырку, которая была явно меньше диаметра шайбы. Пищит, но лезет, 1-0.

Однако не прошло и 5 минут, и Авангард сразу же дал понять - какой бы счет не был, чтобы не происходило на льду - матч будет смотреться на одном дыхании до конца. На льду произошел такой пиздец, сравнимый по абсурдности и степени вероятности с высадкой северокорейского экипажа конного поезда прямо в центр Арены Омск.

Тут блядь главное все эпизоды запомнить. Они правда вообще никак не связаны, но это было похоже на заклинание вызывающее дьявола - вроде и смысла нет, а результат превосходит все ожидания.

Сначала умудрился, влетев во вратаря после броска с центра зоны, заработать удаление Попов. Авангард немедля остановился. Хуле, чур чурок, не игрок. Такую маленькую деталь, что надобно бы и шайбой завладеть, перед тем, как забить временный хуй на игру, наши не учли. Всей командой наблюдали как нефтехимик катит один на один с Рамо. Рамо стабильно тащил, ибо за 2 года в авангарде его теперь и пиздой с зубами не напугаешь, не то что выходом один на один. Но тут ему вызвался помочь Энджелл. Лилтл Энджел, ю куд би со круел, блять.

В общем, от чрезмерного желания расшибить лоб в молитве, Энджелл свалился на Рамо, как пьяный электрик с табуретки, которую он поставил на стремянку. Результат превзошел все ожидания- Иванов смог снова найти в руинах Рамо и Энджелла шайбу и отдать ее на пятак, где конечно же был одинокий нижнекамец. НУ А КТО ЕЩЕ МОГ БЫТЬ НА ПЯТАЧКЕ АВАНГАРДА??? Не защитникам же Авангарда там быть, тем более что один своим телом в этот момент прикрывает Рамо от возможного покушения, ну а второй - вообще Куляш.
В общем, от такой плюхи хотелось ебаца в телевизор.

1-1, епта. Правда тут же 2-1 - Калюжный, наш капитан, вкатился в зону и попал мимо всех, и 3-1 - Белов, после того, как умница Попов подождал его со смены. Чем в этот момент занимались нижнекамцы, я хз, может собрались в кружочек покурить у соседнего костра, ибо времени прошло дохерищще.

Форточку в преисподнюю вместе со своими ногами приоткрыл Рамо. Пивко попал прямо туда, 3-2, и мне подумалось, что Рамо это сделал нарочно, ибо то, что одной пропущенной не ограничится с такими деятелями в защите, было понятно, ну а пропускать из-за мудака Рамо, лично Рамо проще, чем из-за мудака Куляша (здесь мог быть любой хоккеист авангарда).

Второй период выдался самый веселый. Я сильно раньше внимания не обращал, но сейчас мне показалось, что дверца скамейки Авангарда была прямо на пятачок Нижнекамска. К такому тактическому ходу Сумманена Крикунов был явно не готов. Это вылилось в то, что Авангард просто не выходил из зоны Нефтехимика, подвозя шайбу к калитке, оттуда, хуякс выскакивал очередной полностью заряженный андроид и продолжал возить нижнекамцев по их зоне.

Скамейка нижнекамцев вообще находилась на соседной остановке, поэтому на третью нашу такую смену татаровья поплыли и дали пробежать Пережогину ползоны, приблизиться к киперу и заставить того материть птиц всех раскрасок под маской. 4-2. От усталости же видимо тут же заебенили Курьянову клюшкой по лицу в красный цвет, от чего Антон товарный вид порастерял и вообще шайбе радовался сдержанно, подбирая кровавую юшку.

Пятая вышла просто пиздец. Как из книжки. Или в книжку. Ну в общем, Ягр вспомнил что денег ему платят больше, чем весь бюджет Иртыша. Да унего блять зарплата в год, как у меня за 166 лет. АХУЕТЬ в общем. За это хоккеист с красивой фамилией Ягр обвел хоккеиста с некрасивой фамилией Рылов и резким движением под себя не глядя отдал на Червенку. Этот бросил, как из пращи хуйнул. В касание, из-за спины защитника, да точно за спину воротчику нижнекамцев.

5-2. И если сначала, после 3-2 Крикунову казалось что это пиздец, то теперь оказалось, что не казалось.

Третий период - чистая формальность. Убийцей иллюзий выступило звено Курьянова. Он просто разорвали жопу игрокам нефтехимика на фашистский знак. Попов проезжая за ворота - за спину на Курьянова, тот в касание на центр и из центра мгновенно прямо в рамку - Пережогин. 6-2.

Немного спустя, и 7-2, опять Попов, розыгрыш 5 на 3 и торжественный вынос тела состоялся. Правда немного подпортил его Полыгалов, который забил буллит - 7-3, с другой стороны он показал молодому омичу Калинину как надо забивать, ибо Калинин в точно такой же ситуации хуйнул в дальний от ворот угол.

Серия конечно жутко тяжелая и оставила один главный вопрос - какова степень влияния Сумманена на то перерождение Авангарда, которое произошло, и можно ли это делать по заказу, или только принося Рябыкиных в жертву? Ведь они тоже не казенные, их не напасешься, ну ладно, есть на магнитов Куляш, с салаваткой за счет Энджелла проскочим, но сосиску то как побеждать? Теж вообще могут всю команду в газвагене сжечь, это ж будет по газпромовски эффективно.

Ну а если серьезно, действительно непонятно насколько управляема команда ее тренерами, или играет сама по себе.
Все это выяснится, когда и Авангард и его соперник будут играть в хоккей. То, в что играет нефтехимик - это не хоккей. Это шизофрения - т.е. вроде все ровно и логично, но первоначальная посылка - просто за гранью. И верит в эту игру команда, только до того момента, пока это приносит результат. Сыграли бы первую - как седьмую - и сосанга в четырех матчах, а так пришлось аж переживать.

А так - ястреба - будете играть как первые шесть - очень быстро папиздуете на юга, а будете играть как седьмую - то ванкувер, сосиска и емелин балерина сядут у ваших ног. Все в ваших руках ребята, вам жить. А нам болеть за вас, как бы вы засранцы любимые не играли.



С победой, сорадники.
Кушайте ногти, злопыхатели.
Зеленые - поубивайте друг друга!
С наступающим, девушки...и Роберт!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а также Письмо Возмущённых Рабочих Капитолия (с моралью и танцами) Сначала Королевская Рать Команда адвокатов, которые должны были представлять Трампа на предстоящих слушаньях в Сенате - ушла... ABC News: « Donald Trump's entire legal team quits week before impeachment trial: ...
Я никогда не любил сушилки для рук в общественных туалетах. То есть идея того, что мы не будем расходовать лишнюю бумагу для того чтоб вытирать руки мне нравится. Я полностью поддерживаю идею сохранения окружающей среды. Но есть, как говориться, нюанс. Вот помыл человек после туалета ...
#субботнеефотодлядуши : Осенний рассвет. Прекрасный старожил. Долгих лет! Как прошла суббота. Ну, ещё не прошла, вдруг что-нибудь её дополнит, но об этом уже не сегодня, выходит. С утра погода оправдывала прогноз, я открыл балкон и окно на кухне - для сквозняка. Спал более-менее, ...
Приглашал в гости брата, говорю: - Приезжай, я тебе Крым покажу. А он в ответ: - Думаешь, я Крым не видел? Я там дважды отдыхал... Но всё же прилетел, и потом признался, что действительно, такой Крым он не видел. Сейчас я и вам покажу Крым, который не все знают (все ...
Честно говоря, замучили вопросом про пресловутые часы. Спрашивают, что я думаю про часы за 30 000 евро  и т.п. Ладно, я скажу, что думаю про часы вообще. Были у меня как-то часы "Электроника" , которые совершеннго безупречно проработали 6 лет. Никогда ...