Авангард - Металлург 5-2 (4-0, 1-2, 0-0)

топ 100 блогов ru_hockey16.03.2012 Магнитогорск-Омск, ага. Эль классико урало-сибирского разлива. Мухуярс Мортал Комбат. Безумный Гелашвили против похуиста Рамо. Вы чье старичье против безумного финна. Признанные бойцы из Омска против неподдающегося на провокации Бондарева. Яйца Ягра против песка Набокова. Это все о них.

Чтобы понять что такое Магнитогорск, надо там родится, жить и умирать. Если все говорят о том, что Челябинск неебически суров, то Магнитогорск - это пердь Челябинска! ПЕЕЕРДЬ ЧЕЛЯБИНСКА!! Да суровые челябинские мужики в магнитогорске на побегушках у балерин бегают, вот что так магнитогорск. 

Город, где вместо солнца доменная печь.Город, где дети на морозе сосут чугунную соску.Город, где коньки - тоже обувь.Город, где сухари тянут сквозь трубочку. Город, где бывает жарко как в аду, а бывает холодно так, что стынет кровь прямо в сердце. Город, куда приводят мечты.

Первый матч серии Авангард бездумно, бестолково, вымучанно и очень нервно проиграл в овере. Один в один как в прошлом году Металлург своим болотным хоккеем стянул авангард в пучину месения говн у бортов, после чего взял верх в этой дисциплине за счет недюжинного опыта.

Стало абсолютно понятно, что если дать этим мастеровитым игрокам периода полураспада и дальше наслаждаться своей игрой - то серия ничем хорошим не закончится.

Сумманен между матчами с помощью подручных, подножных и прочих средств объяснил нашим игрокам, что не стоит настолько неэмоционально играть, как в первом матче, и вообще стоит упырить мел пемолинового дома престарелых.

Первый период сегодняшнего матча прошел под лозунгом - Заебу, замучаю, как Пол Пот Кампучию. Уже к 7 минуте счет приятственно горел тремя ноль, и получилось это следующим образом.

Натурально, финн с самого начала применил против магнитогорцев тактику зерг раша. Наши набегали и грабили корованы магнитных горцев уже прямо у них в зоне, после чего ветераны хоккейного цеха решили, что в вшестером будет явно подручнее стражаться, но это благое и инновационное начинание отчего то не поддержал матрас.

Наши возили полторы минуты магнитов, после чего Рома Червенка напомнил о том, что он уже в тракторе едущем за океан, и хорошим кистевым оставил ахать Ахонена. 1-0

Не прошло и минуты, а Волков обыгравшись с защитником гостей выдвинулся в центр зоны и неплохо так наебнул аккурат мимо кипера. Трюк прошел, а Волков радовался так, как будто снова подписал трехмиллионный контракт за 8 шайб в ПО.2-0.

До третьей шайбы оставалось полторы минуты. Вот они минули и Фролов с пятака заталкивает с мясом,кровью, потом и слезами шайбу в ворота. Вот что что, а на пятаке и вокруг ворот Фролов могет. Его вообще надо на длинный поводок к штанге чужих ворот приковывать, да и пусть там стоит. Все равно в остальных местах площадки бесполезен.

После 3-0 Канарейкин решил набросить в палитру матча южных красок и выпустил Гелашвили. Этот ковбой (Ты ковбой, Джордж (с)))) сразу же решил оправдать свое появление и зачем то решил укусить Пережогина прямо за член. Саша, понятное дело, от данного процесса решил сбежать и обрыкивался как необъезженный мустанг, отчего Гелашвили потерял шлем.

Дальше была пиздец миниатюра, в общем ВЫ ПЕРЕИГРЫВАЕТЕ,ЛЮДМИЛА ПРОКОФЬЕВНА, ПЕРЕИГРЫВАЕТЕ.

Червенка видно воодушевленный этим этюдом, буквально через пару минут стартанул со своей зоны с такой скоростью, будто за ним гнался сам Сотона. Ну и бросок получился пиздачий, особенно доставил Марков, который пытался вместо того, чтобы выбить клюшкой, поймать шайбу рукой. 4-0

Потом было и 5-0. и 5-2. Нихуя это не поменяло. Ибо было понятно, что магнитофонцы в третий матч шагнули, как только выигрывали в первом. И результат второго их вообще не трогал.

Аналитить пока вообще нечего, два абсолютно разных матча со стороны Авангарда, и два абсолютно одинаковых со стороны Металлурга. Но Металлург вообще мне кажется чемпион по доставлению попаболи своим соперникам, ибо играют они как лютое окаменелое говно, но достаточно часто выигрывают, что заставляет их соперников ну просто в промышленных масштабах генерить сотни ненависти.

Вот и у меня, двухминутка ненависти.

Вот я болела. Не выездюк, да и на диван мой абонемент куда востребованнее чем на стадио. Но при этом я смотрю каждый матч (при редких исключениях) на протяжении лет 17-ти. И я считаю, что я таки знаю вещь или две о своем клубе, да и о хоккее.

Но как же я блять ненавижу всю ту пидерсию, которая внезапно начинает болеть за Авангард (любой другой клуб, а сборная, это бля отдельная песня) -- когда начинается ПО. Ну которые болеют, чтобы быть в тренде. Которые живо интересуются, и делают вид что вот победа/проигрыш АО для них пиздец как важен.

ДА ОНИ СУКА СВОИМ ПИЗДЕЖОМ ОБЕСЦЕНИВАЮТ МОЮ ЖИЗНЬ.

Поэтому что это мы, такие как мы здесь - подстраиваем свою жизнь под хоккей. Мы вешаем в начале сезона на холодильник или стену расписание матчей, и смотрим - когда же играть с этим ебучим Салаватом, Авангардом, Магниткой, Сосиской или Динамой. Это мы за день два до важного матча думаем только о нем. Это у нас отключают интернеты, как только наша команда вьебется. Это мы можем ложиться спать с чувством великих свершений, если наш клуб выиграл, и пытаться забыться сном, если наша команда проиграла. Это у нас каждую весну сначала нервная нетерпячка, потом - бля ну как так то обидно блять, ну почему - ну или , ааааа, бля, еба, как я люблю вааааас, а потом - ну кого на след.сезон берем. Это у нас так. И мы ни на секунду не забываем про наш клуб. Он всегда в наших мыслях, и не потому что так надо, модно или добропорядочно. Просто чтобы было по другому - нам надо себя ломать.

И поэтому - огромная просьба - не лезьте своими грязными сапогами в нашу мечту. Не просите писать счет - ведь вам на самом деле похуй, не радуйтесь и не пытайтесь показать чувство причастности. Вам здесь не рады. И любая пизда с рухаккея, пусть даже болеющая за СКА, Салават и Витязь одновременно мне гораздо роднее и понятнее, чем мартовский болельщик Авангарда.
У меня все. Ждем третьего матча. А пока попиздовал в златоглавую на несколько днев.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужики. Сегодня будет тема, которую, возможно, лучше не обсуждать. Так что может сохраните себе психику, и не ходите под кат. Потому что буду по-жесткому палить женские секреты. Почему количество партнеров женщины рассматривается не так, как количество партнеров мужчин - можно долго ...
Иногда мы распродаем остатки мест в чартерах Москва-Пхукет и Москва-Бангкок,и соответственно,обратно . Если есть нужда,обращайтесь.П.П.С. Вылет из МСК- среда ,пятница,суббота, вылет из Тая- четверг,суббота,воскресенье.UPD. Москва-Пхукет 2,4,9 июня - по ...
 на 1 год и 8 месяцев исправительных работ.  Слава Богу, хоть Антона оправдали.  Даже Астахов (!!! ) признал, что дети хотят домой и тянутся к приемным родителям. Теперь они будут расти в детдоме. Ювенальщики добились своего. Отсюда . Ранее ...
    А че так всем "Край" не понравился? Нормальное же кино, если держать в голове, что не исторический фильм смотришь, а фантазию на тему.   Единственное, что сильно раздражало, это количество медведей на метр пленки.   ...
...очередные масковские чудаки открывают для себя Замкадье, зачем-то в частный сектор на улицу Культуры поперлись и колейность измеряют, толщину асфальта, которого там отродясь не бывало :) Видать, скоро выборы? Московские журналисты рассказали о суровых челябинских газонах 28 июля ...