рейтинг блогов

Авагян Вазген Липаритович,

топ 100 блогов potsreotizm_new09.11.2017 старый инвалид и армянин, расскажет нам про заветное слово. Слово это может спасти тебя, юзернейм, и мир впридачу. Итак, к сути.

Авагян Вазген Липаритович,
В. Авагян: «КАКИМИ ВИДИТ ВАС МЯСНИК?»
Катастрофы бывают трёх видов. Бывает катастрофа одноразовая – которая случается и заканчивается, и потом люди только её последствия устраняют. Бывает катастрофа циклическая: она возвращается снова и снова, в прежней силе. И бывает катастрофа прогрессирующая. Она сочетает худшие черты одноразовой и циклической. Она случается однажды – а потом нарастает и умножается с течением времени. Это такая катастрофа, в которой каждый следующий этап страшнее предыдущего. Об этом мы и поговорили с академиком ЕврАПИ В.Л. Авагяном

- Катастрофу 1991 года я отношу к худшему типу катастроф, а именно – к прогрессирующим, как паралич, катастрофам. Именно поэтому вот уже четверть века не утихает боль, не удаётся устранить последствия, и к тому же усиливается негатив этих последствий.

- Что вы скажете вот о такой типичной новости: в киевский ночной клуб ворвались террористы террористической организации «УГ» (украинское государство) и захватили беззаботно танцевавших там юношей. Ткнули мордой в пол, и в итоге отправили в армию, умирать в степях Донбасса за колониальные причуды американской империи…

- Что означает этот отлов террористами сытых потребителей? А вот что: зверушки столкнулись с монстром. Монстр – понятно кто, а зверушка – это такое безмозглое, но весёлое и безобидное существо, у которого хата с краю. Зверушки сами по себе не опасны, и даже милы, но плохи они одним: они кормовая база монстра… И я хочу, чтобы каждый понял: монстр придёт за всеми!

- Но РФ официально не признаёт УГ террористической организацией, не уравнивает её с ИГ…

- Чем мотивируются власти РФ – не знаю, к ним не принадлежу. Но если говорить честно, то нет ни одного определения преступной террористической организации, под которое не подпадала бы киевская хунта. Начиная с вооружённого захвата власти, массовых убийств и расправ, угроз и шантажа, криминальной экономической деятельности и т.п.

Организованы десятки крупных терактов, многие из которых УГ с гордостью взяло на себя, а некоторые (как малазийский боинг) – пытается «подарить» своим противникам. Даже если говорить только о тех терактах, которые УГ взяла на себя официально – и тут на Нюрнберг хватит!

Мало кто говорит, что «Изломское Государство» – это сирийская Украина. ИГ возникло между Сирией и Ираком, как Украина между Россией и Польшей. Цель ИГ – война с Сирией, на краю которой его создали США. Цель УГ – война с Россиией, на краю которой его создали те же США. Лагеря боевиков курируются и покрываются в обоих случаях США – и в обоих случаях без официального признания. ИГ и УГ в равной степени опирается на дегенеративных фанатиков, лиц с психическими отклонениями и ярко выраженными психическими дефектами.

Появление ИГ и УГ, двух зловещих близнецов – это проявление того, о чём я говорил: прогрессирующая катастрофа распада СССР. Безмозглые зверушки потребления кормят собой монстра, монстр растёт и свирепеет, теряет всякий страх…

- Вазген Липаритович, неужели же нет никакой надежды на лучший мир?

- Есть две надежды на лучший мир: русская армия и русский флот. Никаких других надежд на лучший мир нет – НЕ СТРОЙТЕ ИЛЛЮЗИЙ! От кого вы ждёте пощады? От сионистов, сделавших технологии геноцида священной книгой? От англосаксов, которые веками сводили в ноль население целых континентов?

От Европы, в которой потребляди убивают в утробе собственных детей, чтобы не делиться с ними прибылью? Собственных! А вы думаете, что они с ВАШИМИ прибылью поделятся… Вы ждёте пощады от Алена Делона, который за деньги судился с собственным сыном? От певицы Мадонны, которая пустила по миру родного брата?

От них вы ждёте «человеческого отношения» к себе?! Что же вы за люди-то такие, где вы учились, и кто вас воспитывал?

- Так что же делать, Вазген Липаритович?

- Я пожилой человек, я инвалид, я мало что могу сделать практически. Единственная польза от меня – я могу поделиться с молодёжью своими знаниями и опытом. И тут, в области чистого разума, всё однозначно: если ты не хочешь, чтобы тебя и твою семью убил бандеровец – значит, УБЕЙ БАНДЕРОВЦА САМ.

Не жди мифических бурятов, которые прискачут по зову Путина и убьют бандеровца за тебя.

Осознай, что в глазах чужаков ты не тот пуп земли, каким видели избаловавшие тебя советские папа с мамой, а большая банка с мясными консервами.
Ты – ЕДА. И для бандеровцев ты еда. И для игиловцев ты еда. И для «иностранных инвесторов» ты – пища.

И для собственного ворья, "пятой колонны", засевшей доверху, для всех Кудриных и Явлинских – ты ЕДА!

С Китаем дружим, но у него много людей и мало земли, а потому и для него… ну, вы поняли…

- То есть, сидя под бомбами, жители Донецка отстаивают своё право на жизнь, неразрывно связанное с обладанием землёй?

- Донецку сегодня очень тяжело – но я уверен, и знаю, о чём говорю – Харькову или Херсону тяжелее, чем Донецку. Жители Харькова и Херсона превращены в навоз для произрастания чужой нации, в буквальном смысле – истощаемый лимитроф бандеровской геополитической аферы по втискиванию никогда не существовавшего государства между двумя смежными…

Их жмут – и дожмут, если не случится чуда. Дожмут до смерти, не стройте иллюзий.

Тот, кто сегодня забрал у вас излишки – завтра явится забирать и необходимое, ибо аппетит приходит во время еды. Если волк повадился в овчарню – не успокоится, пока не утащит последнего ягнёнка.

- Есть ли заветное, волшебное слово, которое может остановить мировой апокалипсис в духе Уэллса, описанных им морлоков и элоев, подземных каннибалов и их безвольной пищи?

- Такое слово есть. Это слово - «Россия»…
http://economicsandwe.com/09059B6335C5F2CC/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда выезжала на работу примерно в 8.10, Киевскую улицу уже перекрыли. После 16 привезут в монастырь какую-то хрень объект для поклонения, видимо, будет сложно ...
Для любой крупной компании, которая владеет огромным количеством оргтехники, рано или поздно становится вопрос, ее обслуживания. Практически, в каждом ИТ-отделе, есть специалисты, которые, с утра и до вечера, возятся с ремонтом, обслуживанием или ...
Причиной лесного пожара на территории зоны отчуждения назвали мужика, который ради прикола поджег там траву и мусор. Результат человеческой глупости на этот раз превзошел все ожидание. Мало того, что выпалена гигантская часть лесного массива, так огонь уже добрался на Чернобыльской АЭС и ...
Спасибо всем за поздравления с Днем Рождения! Мне очень приятно :) Честно говоря не думала, что еще напишу тут до свадьбы что-то. На работе была очень занята, а сейчас чуточку стало по-спокойней, поэтому есть минута написать еще один пост. В эти ...
Почему мальчикам делают обрезание?   — Ребе, почему мальчикам делают обрезание? — Ну, во-первых, это красиво...     - Розочка! Вы у ...