рейтинг блогов

Аутсорсинг бухгалтерских услуг – профессиональная работа специалистов

топ 100 блогов marcus — 24.09.2017 — Бизнес

Аутсорсинг бухгалтерских услуг – профессиональная работа специалистов

Компания «Русский бухгалтер» предоставляет аутсорсинг бухгалтерских услуг. За почти 10 лет работы успешно завершены множество проектов, имеется большая база удовлетворенных клиентов и ни одного недовольного. Сайт компании (http://buhcontact.ru/) содержит информацию о полном спектре услуг, контакты и возможность оставить заявку для сотрудничества.

Если вы хотите оптимизировать штат сотрудников или же просто сэкономить на зарплате отдела бухгалтерии, то специалисты готовы в этом помочь. «Русский бухгалтер» на высокопрофессиональном уровне предоставит бухгалтерское обслуживание вашей фирмы и обеспечит полный порядок документов. Сотрудники компании - профессионалы своего дела с широкими знаниями бухучета, бюджетирования, налогообложения, финансов, законодательства, а также имеют большой опыт работы с бухгалтерией в разном состоянии.

Основные виды работ

Наиболее популярны следующие услуги:

  • бухгалтерское обслуживание индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, а также иностранных компаний;
  • восстановление бухгалтерского учета;
  • аутсорсинг заработной платы;
  • бухучет ВЭД;
  • регистрационные услуги.

В чем же преимущества аутсорсинга в бухгалтерских услугах?

Заручившись поддержкой экспертов, можно быть уверенным, что они полностью отвечают за ведение бухгалтерского учета, начиная со сбора информации и до составления готовых отчетов для налоговой проверки.

Официальным договором урегулирован вопрос о неразглашении конфиденциальной информации, а также обеспечении финансовой и юридической безопасности фирмы-заказчика.

Гарантировано соблюдение законодательства, а также своевременное предоставление отчетности в контролирующие органы. А это еще раз сэкономит деньги клиента, избежав штрафов или любых других взысканий.

Работа реализовывается с целой командой профессионалов (бухгалтеры, экономисты, аудиторы и т.д.) во главе с главным бухгалтером, который имеет большой опыт в сфере деятельности клиента или же прекрасно разбирается в специфике процессов учета. Компетентные специалисты справятся с задачей любой сложности.

Что же касается стоимости, то здесь возникает ситуация индивидуального расчета для каждого заказчика, поскольку действующих на цену факторов много. Каждый клиент сможет подобрать для себя те услуги, которые ему нужны в данный момент, с учетом системы тарифов (гибкий, оптимальный и максимальный).

Таким образом, вы получаете проверенную, с высоким уровнем надежности бухгалтерию, отчеты по которой можно смело показывать при налоговой проверке.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые друзья! Хочется купить себе пару вещей из Moncler и Burberry. Покупая худи за 15 тыс. руб. и жилетку за 20 тыс. хочется что бы вещи были "made in france or england". Подскажите пожалуйста страну производства данных марок, и действительно они на столько хороши по качеству, что ...
В сентябре я писала, как в прошлом году ходила на свидание с Русланом . В комментариях вы дружно сказали, чтобы я больше с ним не встречалась. Но я промолчала. На самом деле я сходила ещё разок этой весной в мае. Сейчас подробно расскажу, но предупреждаю, ханжам под кат лучше не ходить. ...
10 лучших голов первого круга чемпионата Голландии-2010/11 10. Самуэль Арментерос, «Хераклес» Самуэль Арментерос – гражданин Швеции с кубинскими корнями – учится футболу в Голландии с 15 лет. Сейчас ему 20, и кое-чему он явно научился. ...
Все просто: кусок свинины на 900 грамм, чеснок 6 зубчиков, соль, черный перец, тимьян и 20 грамм сливочного масла. В мясо с помощью ножа запихать чеснок. Посолить, поперчить, упаковать мясо в рукав, налить немного воды. Погрузить в духовку, ...
Кугач Юрий Петрович (1917-2013) «Дрова на снегу» бд ...