рейтинг блогов

Автокосметика

топ 100 блогов fogrant11.07.2013Авто

АвтокосметикаПреимущества автокосметики

Автомобиль нуждается в постоянном уходе. Для того чтобы улучшить эксплуатационные свойства и внешний вид автомобиля используют автокосметику. Каждый опытный автомобилист знает, что сохранить автомобиль в отличном состоянии без неё никак не удастся. Автокосметика представлена разнообразием полирующих, моющих, защитных и чистящих средств.

Чистые стёкла – это дело чести каждого автолюбителя, поэтому они всегда должны быть в надлежащем состоянии – без разводов, пыли и потёков. Для чистки стёкол используется специальная Автокосметика, предназначенная для этого вида работы. Очистка стёкол зимой при сильном морозе отличается от летней чистки. Для чистки при низкой температуре используют преимущественно жидкость «НИ-ИМ-4». Она заливается в специальный бачок устройства для обмывания стекла.

Для того чтобы помыть автомобильное покрытие чаще всего используются автошампуни. Кроме мытья, они обладают разнообразными полезными эффектами: препятствуют коррозии или оказывают осушающее действие.

Автокосметика может использоваться и для очистки двигателя. В таком случае лучше всего приобрести авто очиститель, который выпускается в виде аэрозоля, или же тот, который предназначен именно для ухода за двигателем.

Идеальная поверхность машины без царапин и микротрещин очень ценится автомобилистами. Для этой цели существует разнообразные полироли. Наиболее простые делают автомобиль красивым и блестящим, реставрирующие убирают микротрещины.

Еще один вид автокосметики  предназначен для хромирования деталей двигателя. Он помогает нейтрализовать влияние влаги, бензина или грязи, благодаря специальной пленке, которая имеет стойкость к различным воздействиям. 

Лучше всего, когда Автокосметика надёжная и проверенная пользователями. Для того чтобы выбрать действительно хорошую автокосметику, необходимо, прежде всего, проконсультироваться с продавцом в салоне. Он сможет дать исчерпывающую информацию насчёт качества каждого средства отдельно. К тому же надо обращать внимание на цену и производителя, так как обычно действительно хорошая автокосметика является дорогостоящей. И, конечно же, автокосметику, как и все товары для автомобиля, лучше покупать в специальных автомобильных салонах, которые пользуются уважением своих клиентов.

Теперь вы знаете, как выбирать и использовать качественную косметику для своего автомобиля.</</div>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цитата ptitsarukh 2011-06-15 11:13 pm UTC ( ссылка ) Вы опять ложь распространяете. ( Reply to this ) ( Ветвь дискуссии ) putnik1 2011-06-15 11:32 pm UTC ( ссылка ) Вы считаете, что приведенная мною ссылка лжива? Если так, все претензии к геям. Хотя что с ...
...
Сегодня все пишут про блины, а я напишу про пирожки) Берем тесто тушим капусту отвариваем яйца пирожков у меня всего десять, так что одного яйца для начинки хватило, остальные в салат пойдут потом соединяем все и получаем пирожки с капустой их даже Василиса ест с ...
Снос ларьков в Москве - как знак конца эпохи нового НЭПа Достаточно сложно, и во многом очень условно можно назвать пограничные события разделяющие эпохи. Какие-такие события отделили каменный век от бронзового? Или средние века от эпохи просвещения? Это же не произошло в один момент ...
Ровно 3 месяца с момента отправления. Ровно 2 месяца по Москве. Среди моих посылок ...