рейтинг блогов

Аукцион свиданий

топ 100 блогов andeadd27.07.2018 Недавно в каментах мы обсуждали, насколько на Западе всё ПРОЩЕ в смысле личных отношений.
Там реально "секс - не повод для знакомства".
Проживающие в Америке и Европе френды сообщают, что там тебе могут запросто предложить перепихнуться без обязательств и никто на это не обижается. Наоборот, соглашаются. Справили половую НУЖДУ и разбежались по своим делам - кто в супермаркет гамбургеры покупать, кто в кино "Мстителей" смотреть.

Благодаря такому свободному отношению на Западе распространены так называемые Аукционы свиданий.
Когда нужно собрать деньги на какое-нибудь благое дело (например, строительство приюта для собачек), то молодые симпатичные добровольцы женского и мужского пола предлагают всем желающим купить ОДНО СВИДАНИЕ с ними.

То есть ты выбираешь понравившегося тебе человека, ВЫКУПАЕШЬ его на вечер и идёшь с ним в кафе. А так как секс на Западе не считается чем-то САКРАЛЬНЫМ и отношение к нему предельно простое, то, скорее всего, у вас с выбранным вами человеком всё БУДЕТ. Но если вдруг вы ему категорически НЕ понравитесь, он не постесняется сказать "Я не хочу, сорри. Ничего личного". И вы просто пожмете друг другу руки и поедете по домам.

Т.е. получается некий лёгкий одноразовый блуд с благими целями.

Тут вопросов, как говорится, нет.

* * *

Совершенно другое дело - Россия.
У нас психология другая, архаичная; САКРАЛЬНОСТЬ и СЕРЬЁЗНОСТЬ в интимных отношениях у нас по-прежнему рулят.
Соответственно, и Аукцион свиданий в России (на Украине, в Белоруссии) - это какой-то вязкий КОМОК тяжёлых этических проблем.

Вот первый славянский Аукцион свиданий, который навскидку нагуглился.
Девушки оч. симпотные:
Аукцион свиданий Аукцион свиданий
Вся галерея: http://vkontakte.ru/album-32385338_147402515


И юноши интересные:
Аукцион свиданий Аукцион свиданий
Вся галерея: http://vkontakte.ru/album-32385338_147403331


Но, блин, мне СТРАШНО представить, как такие вещи в СНГ происходят.

Приходит "купленная" девушка на свидание, мужик думает, что она ему что-то уже ДОЛЖНА, а ей отказать неудобно, но он ей не нравится, при этом она всё равно в глубине души мечтала о том, что это Тот-Самый-Принц, но при этом она и сама чувствует, что что-то ему уже должна и т.д. и т.п.

И начинаются какие-то сложные этические ТАНЦЫ, которые закончатся либо изнасилованием, либо как минимум дурацкими сценами:
- Срать я хотел на ваш собачий приют, ты мне сиськи покажи!! Иначе зачем приходила? За что я 5 тыщ рублей заплатил?
и так далее со всеми остановками.

Некрасиво и глупо? Да. Но, с другой стороны, это говорит о том, что мы ПОКА ЕЩЁ живые люди, а не идеальные мясные роботы с механической улыбкой.

* * *

Помнится, читал, что на Западе у молодёжи есть такая жестокая игра: подкарауливают позднего прохожего и стремятся неожиданно ВЫРУБИТЬ с одного удара. Т.е. один раз бьют, человек падает без сознания. Естественно, они его НЕ грабят, т.к. суть игры НЕ в этом.
Если с первого же удара не получилось вырубить - значит ты слабак, беги, пока полиция не приехала.

Так вот, в новостях было, что наши парни где-то в МЫТИЩАХ про эту игру узнали и тоже захотели испытать свою силу.
В переходе подкараулили мужика, вдарили ему один раз. Он упал. Западные чуваки выразили бы друг другу респект и пошли домой баскетбол смотреть.
Но наши-то не такие. Наши-то уже завелись. Адреналин остался же. Они ему, уже лежащему без сознания, ногами еще по ребрам, потом палкой по хребту. Когда устали, решили его обыскать, взяли деньги, часы, банковские карточки. Потом еще подумали - раздели до трусов, т.к. шмотки хорошие были. Пошли сразу бухла дорогого накупили, нажрались. Подогретые алкоголем, угнали машину, через 500 метров врезались в столб. Полиция мимо проезжала, остановилась, они стали убегать, один упал с моста, сломал ногу, второй прыгнул в реку, утонул.

Ну вот я и думаю, что славянские Аукционы свиданий примерно так же отличаются от западных, как славянский вариант игры "Выруби с одного удара" от его изначальной сути.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не знаю как, но американские журналисты сняли документальный фильм о российской тюрьме и истории татуировок. Полная версия на русском языке под катом. (С) The Mark of Cain. Producer: Alix Lambert; Creative Commons license: CC0 1.0 Universal . ...
Вот из-за вашей импотентной жизненной позиции, можно сказать у человека судьба не сложилась!! Че-сложно было пару раз обо мне нелитературно выразиться? Провалили я второй тур вчистую. Зачем-то назвал негра негром. Он меня за грудки, я его.. Начали ...
Группа «Черный кофе» 01 Владимирская Русь    5:18 02 Белая ночь    4:37 03 Леди осень    4:51 04 Я так устал    3:45 05 Жизни рассвет    3:31 06 Мой путь (Я ищу)    4:26 07 ...
Я вот считаю, что санкции должны быть наложены на всех государственных чиновников без исключения. Не впускать их в Европы-Америки, отслеживать денежные дела, морозить счета. Мне лично кажется, что такие санкции пошли бы на пользу моей ...
ОНА, ОНА И ЭГОИСТОна: Ты меня никогда не любил!Он: Любил, ты что! Я тебя и теперь ...