рейтинг блогов

Атошники раскрыли общественности новый секретный указ Путина

топ 100 блогов blagowesch27.07.2018 Теги: Путин АТО.png

Бывший начальник штаба «Торнадо» Лихолит в ходе заседания суда по поводу преступлений участников батальона "торнадо" рассказал, что на сегодняшний день в украинских тюрьмах находятся около 8200 боевиков-участников карательной операции Киева в Донбассе. Также более 20 тыс. карателей, по его данным, получили подозрения от следователей в рамках открытых уголовных дел.

«Вы понимаете, какая это машина крутится? В государстве уничтожается патриотическое движение! Сколько мы полков закопаем! Кто будет государство защищать?!

Если нас не смогли уничтожить на фронте, то сейчас Путин через Матиоса уничтожает нас после фронта»
— заявил Лихолит.

Матиос, кто не в курсе - Главный военный прокурор Украины. Ну и по совместительству, как мы теперь узнали - агент Кремля и лично Путина.

Далее вещающий из стеклянной клетки садист-извращенец (а по совместительству - командир батальона "Торнадо") Руслан Онищенко утверждает, что воры, оказывающиеся в одних камерах с уголовниками, получают приказы из Москвы (!) и насилуют «ветеранов АТО».

«На сегодняшний день весь преступный мир сидит на телефоне с Москвой. И вы можете представить, как относятся к атошникам в тюрьме!».

Суды, следствие, военная прокуратура, правительство и лично Порошенко и даже украинский преступный мир - всё, всё в Украине куплено и контролируется Кремлём!
В каком страшном мире живут эти атошники!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Deutsche Welle

Комментарий: Почему Путин не боится санкций Трампа
Deutsche Welle
Помните, несколько недель назад в Хельсинки состоялась встреча Владимира Путина и Дональда Трампа? Не помните? Ничего, это можно простить. Тем более что о фестивале братской российско-американской любви в финской столице сегодня не хотят вспоминать ни в Вашингтоне, ...
Трамп вернул мяч ПутинуНезависимая газета
В Кремле ответили, обсуждалась ли судьба санкций на встрече Путина и ТрампаLife.ru

Все похожие статьи: 803 »

Телеканал "Звезда"

Владимир Путин поприветствовал участников МВТФ «Армия-2018»
Телеканал "Звезда"
Владимир Путин поприветствовал участников МВТФ «Армия-2018». Павел Настин. 13:25 21.08.2018. Президент России выразил уверенность, что обширная программа форума вновь убедительно продемонстрирует огромный потенциал отечественного оборонно-промышленного ...
Путин: глобальную стабильность можно обеспечить только совместными усилиями странRT на русском
Путин призвал молодёжь изучить возможности для самореализации в оборонке и наукеLife.ru
Путин: работа в российской оборонке – это возможность для самореализации и созиданияВести.Ru
Аргументы и факты -ТАСС
Все похожие статьи: 257 »
Архив записей в блогах:
Когда я предложила сестре -валькирии сходить в ресторан, она конечно, согласилась. И мы пошли по кабаньей таёжной тропе... ...любуясь бабочками и... ..и собирая костинику. в тайге было прохладно... ...несмотря на +47 на солнце! А вот и ...
Ох, и нравятся же мне сегодняшние реляции из Домбабве! Вернее, нравится их сочетание дивное. Не знал бы я, что российские террористы и их местные прихлебатели от природы честные люди, усомнился бы в их правдивости, ей-ей. Знач, картина маслом: . 1. Подлые укропы не только ничего не отвод ...
Как сообщило 28 ноября 2022 года ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», ульяновский филиал ПАО «Ил» – «Авиастар» (входит в ПАО  «Объединенная авиастроительная корпорация» Госкорпорации Ростех), изготовил и передал очередной серийный тяжелый военно-транспортный самолет ...
И нет в тебе тёплого места для веры, И нет для безверия силы в тебе. А. Апухтин Друзья, это просто невероятно, СПАСИБО ВАМ за Ваши письма. Я рада, что ЖеЖешный мир всё же намного добрее, чем иногда кажется. Вы дали мне огромный урок и показали ...
16.07.2013 Обидно и мерзко, что чиновники и работодатели не несут ответственности, а только самый крайний. Как и сейчас с трагедией 13 июля около Подольска. Столько людей погибло и покалечено, а виноват один армянин на Камазе. О тех, кто его посадил на неисправный Камаз, не имеющего ...
  • aigdb : Слугите на Путин, независимо дали са от България или от Австрия, са винаги без чест - и без морал!

  • lesskott11 : RT @raymond_saint: Пока вы жили-и-не-подозревали, Путин над вашими головами пускал ракеты с прямоточным атомным двигателем (это когда радио…

  • gnomik612 : RT @dimsmirnov175: Помощник госсекретаря США: Путин помогает кровожадному режиму в Дамаске, не поддерживая законный женевский процесс и соз…

  • 3QM5fWjn0tn4zru : RT @ramon_merkader: "XX век по большей части был веком страха. Таких кошмаров, как тоталитаризм и фашизм, кошмар коммунизма, концлагерей че…

  • Dz1979Dz : RT @MBKhMedia: Российские власти готовят операцию по подъему со дна Баренцева моря ракеты с ядерной установкой, которую туда уронили в нояб…

  • br020201 : RT @oldLentach: Путин учредил медаль за строительство Крымского моста На изготовление медалей, капсул для них, футляров, бланков, грамот и…

  • O7pA2 : RT @tsylechka: Путин сейчас может уничтожить США как демократическую республику. Всё зависит от ноябрьских выборов в Конгресс. Рез-том расс…

  • GavrilovDv78 : RT @AOkunew: Михеев совершенно точно уверен, что как только Путин подпишет реформу, то его рейтинг будет примерно таким же, какой сейчас ре…

  • AnnaSurovceva : RT @xX6ezgY8ES6z8Kc: @prof_preobr Путин. 18 лет у власти. За это время, как говорится, можно было "горы свернуть"! При профессиональном упр…

  • kobzevalex : RT @NoFated_ver2_0: Проводя свой парад в 2014, порошенко истерично выводил все свое барахло в оффшор не для того, что бы быть законным конс…

  • MaksimGorodets : RT @Vitauskas_A: Российские пенсионеры заплатят за украденный у Украины "крымнаш", который,как известно, всё равно придется отдавать,ещё 27…

  • VladimirP73 : RT @GraniTweet: Все четыре ракеты с ядерным двигателем, непредсказуемой траекторией и неограниченной дальностью полета, которыми пугал мир…

  • O7pA2 : RT @GolosAmeriki: #ЦитатаДня Помощник госсекретаря #США Уэсс Митчелл отметил, «#Путин рассматривает Конституцию США как эксперимент, котор…