Атитерроритический фокус: Русские взорвите наши души.

топ 100 блогов kadievrasul30.01.2011 Смотрел вчера телепрограмму на НТВ про подготовку террористов. Практически все про Дагестан.
На экране идут умело смонтированные кадры, которые сохраняют у зрителя напряжение. Все, начианая с заставки программы где читается "Русские взорвите наши души сенсация", все это фокус.
Но не ужели зритель не видит самого главного? Не ужели никто не задает вопрос: ПОЧЕМУ НАШИ СПЕЦСЛУЖБЫ НЕ БЕРУТ ИХ ЖИВЬЕМ?! Ведь мертвые не могут рассказать про подпольные базы, про сети и связных. Я очень сильно уважаю наши спецслужбы и понимаю что они очень эффективны, КОГДА ЗАХОТЯТ. Поэтому в голове возникает вопрос А НЕ УМышленно ли это бездействие?
Рассмешил кадр с двумя перкинтонами которые обвинили в терроризме паспортную службу. Молодцы! Вот оказывается корень зла.



Сейчас кавказские блогеры попали под пристальное внимание за сутки у моего товарища из-за этого поста http://pcnariman.livejournal.com/262361.html?page=3#comments 4747посещений. И возник пять вопрос, а может не стоит нам кавказским блогерам рассказывать про наш бардак?
Я думаю надо воспользоваться ситуацией и объяснить блогерам из других регионов, что мы сами по себе родиной смертников не стали. Нам кто-то очень сильно помогает, то ли действием то ли бездействием.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Перечислите, пожалуйста, 10 книг, которые должен прочесть человек за свою жизнь? Можно больше-меньше - по ...
Что делает человек, недовольный властью в стране с расколотым на две половинки обществом? Он выбирает новую власть, делая ставку на новых людей. Только дурак ставит на оппозицию - т.е. на вторую половинку, поддерживая раскол и меняя по сути только знак, а умный на того, кто способен объеди ...
Здравствуйте уважаемые. Вот кто вспомнился сходу... Билл «Мясник» Каттинг из "Банды Нью-Йорка" в исполнении Даниэля Дэй-Льюиса Мако из "Око за око" в исполнении Профессора Танаки (Чарльз «Чарли» Дж. Калани-младший). Чонг Ли из "Кровавого спорта" в исполнении Боло Йена Навахос в ...
Неделю назад я пыталась вас заинтриговать новым анонсом. Пришло время открыть карты. Дружный авторский коллектив из десяти человек (и я в том числе) создали сборник из десяти мистических, волшебных, загадочных историй. Вот что написала в аннотации наша вдохновительница и она же редактор ...
Приятно, что в кинематографе остаются ещё монстры, которые чётко держат уровень - ...