Атеизм как религия. Это очевидно!

топ 100 блогов ru_antireligion04.09.2011 Наверное, не я один додумался до этого, но чо уж там: вопрошу еще раз.
Что плохого в том, что атеизм считать религией. Но не только в умах верунов, а официально. Ведь зарегистрировав Церковь Святого Атеизма, мы получим невообразимый профит.

1. Свободу совести никак не попираемую иными верунами, ибо в нашем СВЕТСКОМ государстве принято во что-нибудь верить.
2. Экономические и налоговые льготы. Освобождение от налогов, например.
3. Политическое лоббирование наших интересов, а также манипулирование общественным мнением о гонениях на верующих атеистов.
4. Строительство научных центров, называемых Храмами Науки, финансируемое из бюджета суммами более значительными, чем финансирование обычных исследовательских центров.
5. Освящение нашими жрецами техники, оборудования, ракет. Думаю, что вменяемый космонавт захочет, чтобы его ракету освятил не батюшка с кадилом, а наш епископ с техническим образованием и священной отверткой.
6.Экспериментальное введение в школах предмета: основы естествознания. А потом и внедрение по всей России в обязательном порядке.
7. Предложение считать креационизм не единственной теорией возникновения жизни. Обязать преподавать теорию равноапостольного Дарвина.
8. Подпольное финансирование атеистических фундаменталистов, работающих над проблемой геронтологии под лозунгом «Наука или смерть».
9. Перельмана – в патриархи! Святой человек.
10. Вассермана - в дьконы (типа Кураева) – складно глаголет, чертяка.
11. Дворкина записать в главные сектанты и преследовать его.
12. Просвещение посредством каноничных ткекстов, записанными в священных книгах, называемыми Учебниками.
13. Постепенное отчуждение у конкурирующих религий зданий и земельных участков.
14. Развитие благотворительности на медицинские и научные изыскания.
15. Техномада переименовать в Бесогона. Пусть запиливает атеистические видеоролики.

Ну и так далее. Предлагайте свои профиты. Грядет время новой религии!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом блоге у меня есть две самые любимые заметки. Эта - http://fon-eichwald.livejournal.com/2210.html#cutid1 - и эта: http://fon-eichwald.livejournal.com/6045.html#cutid1 . Приятно иногда перечитать. Дайте в комментах ссылку на лучшее, что вами написано в ЖЖ. Я почитаю, и другие почитают тоже. А ...
Эммануэль Ибе Качикву, нынешний председатель ОПЕК, подумывает о проведении внеочередного заседания картеля. Быстрое падение цен в последние дни вызвало панику в рядах его членов. Стало известно, что к господину Качикву обратились представители нескольких государств, участвующих в органи ...
Я это прекрасно помню, да-да. Вспоминать все особенности своей бурной половой жизни и шальной юности, говорить о былых победах над мужским полом даже и не придется... Потому что тут дело в стереотипах. Так сложилось, что у нас принято называть особ женского пола двумя способами: женщина ...
Здравствуйте уважаемые. Мурманск Челябинск Свердловск Приятного времени ...
Предыдущая, 1-я часть здесь , 2-я часть здесь Ссылки на отсутствие работ по грунту по причине их давности - несостоятельны. ScienceDirect [44] Для того, чтобы убедиться ...