рейтинг блогов

Атчод

топ 100 блогов iva_no_va28.01.2012 Значиццотак.
Тем, кто отметился в верхнем посте, который можно найти у меня в профайле  - ну, да, я девушка с изюминкой, ну, или хотя бы с черносливом - я не могу, как все люди вывешивать "верхние" посты вверху, я вывешиваю их в профайле, всем спасибо. Постаралась всем ответить, однако возмущения об неответности принимаю.



Но! Как говорит Жириновский (не агитация) "Абисьняю". В том посте все комментарии скрыты. Их вижу только я и никто больше. Тем, кому я ответила - мой комментарий должен прийти в вашу почту. Я в компьютерных технологиях разбираюсь плохо, по математике в школе, если б не Димка, была бы крепкая двойка, поэтому не спрашивайте меня про "почему я пишу, а меня не видно". Ладно? 
Но! Самое главное! Столько комментариев и столько хм... признаний в один день я не получала давно. Спасибо!
Нет. Вот так
СПАСИБО.
равда, я очень тронута и мне сисьтнительно, что вы так ко мне относитесь. Я не кокэтничаю, мне правда сисьтнительно. 
Дальше по делу. К врачам-убийцам я не пошла. У меня тут есть свой гений домашний, называется Голос Разума, в близких кругах известный, как Ханык.
Так вот дословно передаю диалог во время осмотра поврежденных конечностей.
Не, в начале, конечно то, что было, я не буду рассказывать подробно. Были вопли и вариации на темы: "Скока можно падать! Когда будешь под ноги смотреть! Все время в небесах витаешь! Когда-нибудь так упадешь, что костей не соберешь!" -  и прочие оскорбления в том же ключе. 
Я привыкла. Думаю, что это Голос Разума от своей природной скромности так мне в любви признается. Дурой не называл, хотя мог бы, если правде в глаза посмотреть. Так вот. Стою я такая вся перед ним простая русская баба в расстегнутой кофте, извините за подробности, в лифчике, и с выражением лица "все умрут, а я раньше всех!". 
- Так больно? - спрашивает профессор и поднимает мою руку вверх.
- Ыыы! - честно отвечаю я.
- А так? - он пытается отвести мою руку в сторону.
- Ы! Ты что дурак! - так же честно отвечаю я.
- А так? - Голос Разума пожмакал мое предплечье руками, на что-то надавил, там хрустнуло.
- ААААА! - на всякий случай заорала я, но мне, если  честно, больно было не сильно. 
- Одевайся! - сказал Ханык, возомнив себя Склифософфским.
- Ну? - пытаясь застегнуть одной рукой кофточку, поинтересовалась я.
- Перелома нет, вывиха тоже. Растянула. Возможно сильно. Руку привяжи на косыночку, через шею (тут я задумалась, представив, как моя рука будет через шею с косыночкой смотреться) и лечение трех видов.
- Эээ... Это как? - на всякий случай я решила выяснить на месте.
- Орали. Топикали. Жопикали. - Загадошно ответил Ханык.
- Чевойта? - возмутилась я, потирая здоровой рукой больное плечо.
- Орали (orally) - таблетку адвила. Две. Каждые четыре часа. Топикали (topically) - мазюкай мазилкой вот этой, - протянул мне тюбик валторановой мази.
- Ок, - кивнула я, силясь вспомнить последний метод лечения, но Голос Разума подсказал сам.
- Жопикалли - это через жопу. То есть не так, как ты всегда лечишься, а буквально - свечи обезбаливающие! Вставляешь...
- И поджигаешь, - подсказала я, и мы оба заржали, как два молодых коня.  

Вообще-то это наш мем семейный. Когда-то давно еще, когда я попыталась вытащить что-то из нижнего ящика холодильника, так и осталась в позе "вытащить что-то из нижнего ящика холодильника", а именно пятой точкой вверх, спина не разгибалась, заклинило чототам, доктор мне дал валторановые свечи. Ребеночка, тогда еще наивное дитя, а ни разу не псих-олух, услышав наш разговор уловила "свечку поставить" с расширенными от ужаса глазами спросила.
- Свечку? Куда? В попу??? 
- Ну, да, - ответила я, не озаботясь, что дитя-то знает по-русски одно только значение слова "свечка". 
- И что? Что потом? Поджигаешь? И оно перестает болеть??? 

Ну, и напоследок.
Докладываю. Таки Голос Разума лучший в мире доктор. К лечению "жопикалли" мы не перешли. Обошлись оралли и топикалли. Рукой двигаю. Держу тепло (грелку) и мазюкаю мазью.
(Кстати, товарищи из валторановой конторы - пришлите гоноррар за рекламу. Можно натурой. Тюбиками. У меня не пропадет. Уходит в неимоверных количествах) 

И совсем уж на посошок.
Не пугайтесь. Я обещала показать, следите за новыми поступлениями. Я обязательно к этому показу вернусь.
Просто мне очень нужно немножко поработать работу. 

Атчод

С таким золотым свистком можно работать и баскетбольным судьей, кагбе говорит нам это лицо. 

Атчод

СнеДурочка. 

Все. Если не отвечаю - не обижайтесь. Я вернусь! 

Апдейт! Апдейт! Я поняла - это кляп для моделей. Чтоб не жрали много. Да? 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вернулась я из Москвы с во-от такой горой планов! И я больше недели там была оторвана от своего любимого рабочего места, с кучей мыслей на тему: "Вот доберусь до дома и наработаю..." Приехала домой, написала на своей большой доске новые планы, ужаснулась. Но потом отодвинула их все, и для ...
«…малейшее недоверие, даже если оно не высказано, портит отношения.» С.Л.Соловейчик Мир родителей разделился на два лагеря. От того, как именно вы смотрите на вашего ребёнка ...
Идешь по современным улицам Волгограда, и в какой-то момент — бац! И ты попадаешь в совсем другой город — невысокие, построенные на европейский манер дома, кирха, аптека. Это Старая Сарепта, поселок, который возник при Екатерине Второй в конце 18 века, когда императрица пригласила в ...
Есть в штате Колорадо город Грэнби, весьма небогатый и захолустный. Штат сам богатством не блещет, а округ Грэнд к процветающим не относится. И вот в этом городе решили построить цементный завод. В штате начинался строительный бум, а от Грэнби до ...
Изначально я планировала показать свое недавнее приобретение Chanel Blue Boy. Но идя теплым солнечным осенним днем по улице я вспомнила про свою нежно любимую Jessica Intrigue и решила сделать маникюр дуэт. Один из дуэта При дневном свете ...