Атака клоунов.

топ 100 блогов isurok07.05.2014 Когда вы будете читать эти строки, голубой лайнер скоростной экспресс кондиционированный автобус будет нести нас в сторону Камбоджи.
Мы будем там продлять визу и смотреть храмы Анкора. Но, чтобы вы не скучали, я вам расскажу историю про то как вчера пострадал от трансвеститов.
Возвращаемся мы в наш маленький домик сквозь трущобы. Я впереди, Юля сзади. Ко мне подбегает трансвестит и знаками показывает, что я ему очень нравлюсь. И даже за руку меня начинает хватать.
А потом за задний карман шорт и вообще крепко начинает ко мне прижиматься. Бить извращенца нельзя, а то их понабежит человек двадцать и научат тебя камнями и палками хорошим манерам, очень они обидчивые. Я кое-как как от транса дистанцировался, разорвал дистанцию и молодецким галопом бросился Юлю догонять.
- Ты почему меня не защитила, - спрашиваю, - тебе было достаточно подойти и сказать, что я с тобой.
Трансы обычно не трогают мужчин с подругами, такой у них кодекс чести.
- Да ладно, он же хотел что-нибудь из карманов украсть. А все деньги и твой телефон у меня. Так что никакой опасности ситуация не представляла, - говорит свет моих очей и женщина с которой я веду половую жизнь.
Вот так, дорогие мужчины. Ваша честь в любой момент будет брошена на поругание ради сохранения материального благополучия!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Дизайнер Майкл Корс с бойфрендом отдыхает на St. ...
Простым решением проблемы «вандализма» – сноса памятников Ленину, переименованием городов, улиц и станций метро и пр, было бы установление испытательного срока. Например – сто лет после смерти. А до этого никаких памятников и никаких переименований. Как бы ни был гениален этот человек. ...
Всем прувэт. Тут на хабре интересная история про варшипы есть ( http://m.habrahabr.ru/company/wargaming/blog/241083/ ) Есть 2 интересные цитатки: - Яркой иллюстрацией необходимости такой верификации служит байка, рассказанная мне коллегами об одном из предыдущих проектов. На карте был ...
СТИХИ ПРО РОЖДЕСТВО «…из пламя и света рожденное Cлово» Михаил Лермонтов Сегодня будет Рождество, весь город в ожиданьи тайны, он дремлет в инее хрустальном и ждет: свершится волшебство. Метели завладели им, похожие на сновиденье. В соборах трепет свеч и пенье, и ладана сребристый ...