астропотенциал на 8-9-10 июня

топ 100 блогов salenta07.06.2016 VFL.RU - ваш фотохостинг

В эти дни (хотя совсем недавно и было Новолуние) не рекомендуется предпринимать что-то новое: информация и идеи могут привести к неверным действиям либо потому, что информация ошибочна, либо потому что она не верно истолкована. Прежде, чем начинать действовать, нужно как можно тщательнее прояснить все обстоятельства. В людях проявляется какой-то внутренний настрой на конфронтацию, поэтому очень тяжело сближать точки зрения.Наши предложения встретят сопротивление и, возможно, даже будут бесцеремонно отметены.

VFL.RU - ваш фотохостинг

В дискуссиях и дебатах мешают накопившиеся претензии, мы делаем поспешные выводы, и общение в целом не приводит к принятию решения. Дух противоречия приводит к тому что сейчас, если мы и выслушиваем какие-то указания, то внутри возникает желание сделать все наоборот. В дискуссиях много самоуверенности. При вине - перенос собственных промахов на окружающих и поиск крайнего. Может проявляться такое противное качество как изворотливость. Велико также стремление подталкивать других на борьбу между собой. Очень трудно просить прощения. В делах - хаотичность и неорганизованность, склонность загружать других деятельностью любого рода, только чтобы "не сидели без дела". По-любому результат работы почему-то не приносит радости и удовлетворения. Возможно, мы действуем слишком поспешно или упускаем важные подробности, и именно это и имеет неблагоприятные последствия.

И не надо орать! А ведь у  многих еще и руки чешутся. Особенно, если выпить. Поэтому - лучше не пить сейчас. Совсем.

Люди, с которыми мы общаемся ежедневно (соседи, сокурсники, братья и сестры) могут превратиться на время в противников.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Неудачное время для покупки или продажи автомобиля, электрического или механического оборудования, для начала дальних поездок. В путешествии можем столкнуться как с прямой физической опасностью, так и с поломками оборудования и техники, задержками и отменой рейсов. Путешествиям и планам на них мешает такой фактор как погода. Даже поездки по ближайшим окрестностям приходится откладывать.

Обострение отношений правительства и прессы. Какие-то электризующие новости.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Повышается опасность бытовых травм и ДТП. Дни споров автомобилистов: они могут выяснять отношения на дороге несколько грубо и даже очень грубо. Особенно осторожными нужно быть тем, кто ездит на мотоциклах и мотороллерах... и на машинах красного цвета.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Требуется осторожность при работе с колющими и режущими предметами.* Вероятны повреждения рук, пальцев, глаз. Несмотря на лето, много респираторных инфекций. Возможна изжога. После травм и операций остаются шрамы.

По резонансу неблагоприятно носить одежду красного цвета.

коррида

* В последнее время надиктовываю эти свои заметочки, а айфон переводит их в текст. Вот сегодня перевел: "Требуется осторожность с Колей и щами"... ))))) Все же решила, что случайностей не бывает, поэтому на всякий случай будьте осторожны с Колей и щами (особенно, если щи горячие).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые люди, которые не могут или не хотят бросать курить, в своё оправдание приводят расхожий аргумент: если они всё же бросят, то друзья перестанут с ними общаться — мол, ну о чём можно курильщику говорить с некурящим? Так и всех друзей растерять можно. Однако специалисты из ...
Режиссер Алексей Учитель призвал Россию выдвинуть в 2023 году фильм на "Оскара". «Надо сотрудничать, надо, чтобы Российский оскаровский комитет выдвигал картину на эту премию. Потому что это не только политика, это искусство. Те люди, которые занимаются кино, не должны страдать от этого. ...
+26 фоток Эти маленькие чудеса созданы для голубей, которых по-французски называют un pigeonnier . Прадер-ле-Бурге, Верхняя Гаронна Создавали эти домики, голубятни, в средние века, когда голуби были особенно популярны из-за их мяса, яиц и удобрений. И ...
Оригинал поста — на www.jurij7070.tkПосле вчерашнего и позавчерашнего ...
Часть первая Мечеть Сулеймание и Дворец Долмабахче Красиво внутри мечети. заодно сразу приобщили публику к правилам - у входа разуваться, голову женщинам покрывать, и ни мужчинам, ни женщинам голыми частями не светить) Погода, правда, была холодная, +12, пасмурно, дождь и ветер; так ...