Астропонедельник. Гороскоп подлости. Стрелец и Рыбы.

топ 100 блогов iris_7415.04.2013

Итак, на повестке дня одни из самых удачливых знаков гороскопа, и занимающие почетное третье место по степени подлости.

Связано это с тем, что один из управителей этих знаков Юпитер. В астрологии Юпитер – планета удачи, везения, расширения пространства, возможностей (ожирение – это тоже Юпитер, кстати).

На практике, главное, что дает Юпитер в персональной карте – это внутреннее чувство достаточности ресурса. Я думаю, все уже знают, что это чувство мало зависит от количества внешних достижений, есть люди, которые ходят по магазинам с видом индийских набобов, имея в кошельке и на счету ноль целых, хрен десятых. И есть люди, которые «владельцы заводов, газет, параходов», считающие себя стоящими на грани нищеты, панически страшащиеся разорения, унижения и т.д.

У меня сын и бывшая лучшая подруга с Юпитером в Козероге – в знаке изгнания. У подруги с детства – любящие родители, собственная квартира, прекрасная внешность, сильная энергетика. И при этом, ей все время кажется, что её недолюбили, недодали, недобеспечили. Ключевой страх «мне не хватит! Мне мало! Мир меня обделяет!». У сына что-то подобное, которое не лечится ни количеством игрушек, ни количеством внимания, ничем не лечится. Может придти из садика и с порога: «Вы что без меня, съели все конфеты?!». Откуда это, если никто ничего без него не ел, конфет и фруктов – хоть заешься, никто его не то что ни обделяет, наоборот, стараемся больше дать, зная это свойство. Врожденное чувство недостатка ресурса.

Именно Юпитер показал мне, как материальна мысль. У меня была одноклассница Стрелец, родившаяся в бедной, неблагополучной семье, отец бухал, брат сидел, мать перебивалась еле-еле. При этом, она была уверена, что у неё самая прекрасная жизнь, кусок хлеба на завтрак – лучшее лакомство, и вообще – все будет хорошо. И Вселенная, Бог, мироздание (нужное вставить) удивительным образом откликалось на эту позицию. Она постоянно находила деньги, буквально под ногами, ей отдавали посторонние люди совершенно новые, фирменные вещи, с ней все хотели дружить, часто «покупая дружбу» - тряпками, подарками, приглашениями в гости вкусно покушать.

Дальше судьба складывалась интереснее: наркомания, воровство, бандиты какие-то (брат из колонии вернулся и началось). И вдруг откуда-то взялся какой-то влюбленный товарищ: женился, вылечил, привел в дом, трудоустроил на вахту, на хорошую зарплату.

Другая Стрельчиха, из тех, про кого говорят «ни кожи, ни рожи». Совершенно «вдруг» в неё влюбляется «первый парень на деревне» - самый престижный жених в закрытом городе. Сразу деньги, связи, лучшая работа, потом – отъезд в Москву на не менее хорошую работу.

Почему же я веду речь о подлости? Но везет людям и везет, что плохого-то в этом другим?

Плохо тем, что люди с сильным Юпитером, во-первых, слегка эмоционально туповаты (а иногда и не слегка), и считают, что такое чувство достаточности ресурса у всех. То есть, не только у меня «все в шоколаде и будет в шоколаде», но и у других «все в шоколаде и будет в шоколаде».

Из этого два следствия:

- с другим ничего страшного не произойдет, если я у него немного шоколада отберу. Или много шоколада отберу. Или последний кусок хлеба отберу, ведь Вселенная изобильна, у него ещё будет.

- раз у меня все в шоколаде, значит и у других все в шоколаде. А если они говорят или показывают иное – значит, они нытики, лентяи, дураки. И я так им и скажу.

Именно среди Стрельцов на моей памяти были следующие товарищи:

- насильник, искренне недоумевающий «от неё что – убудет? Что ей, жалко что ли?»

- приятельница, на просьбу другой приятельницы, на тот момент почти подыхающей с голода (дефолт 98 года, декрет, полная ликвидация предприятия, никуда не берут с ребенком на руках), занять денег, ответила: «Отвлекись, займись чем-нибудь для души, декупажем, например»

- невероятно энергичная свекровь, запилившая замотанную невестку «я и то, и се, и другое, и третье успеваю, а ты даже пеленки только с одной стороны гладишь». Этими пеленками она сноху довела до нервного срыва и психушки, рассказывая всем приятельницам, какая у неё изнеженная, разбалованная сноха.

Во-вторых, внимание народная примета!!! Если один из супругов в семье – Стрелец, значит, у него это брак или не первый, или не последний. То же чувство изобилия ресурса (партнеров, жизненной энергии, востребованности), толкает этих людей на приключения, при этом, чувства партнера очень мало принимаются в расчет. Другого найдут, и с алиментами выкрутятся как-нибудь (в смысле, алименты не платят, т.к. "Бог пошлет").

Но и в третьих. Это чувство изобилия ресурса в крайней точке превращается в чувство полной безнаказанности и вседозволенности.

Пример. Одноклассник из суперобеспеченной, престижной семьи. Он ещё в выпускном классе учился, а у него уже кандидатская и докторская были написаны.

Студентом совершил угон – отмазали, из обвиняемого стал свидетелем. Стал кандидатом наук, погряз в мошенничестве, брал долги, махинации какие-то проворачивал. Родители продали лишнюю квартиру, избежал тюрьмы.

Стал старшим преподавателем – убил человека. Тут было нелегко, продали почти все квартиры и машины, оставили одну. Убийство стало несчастным случаем, мать потерпевшего никто не желает слушать, все свидетели сменили показания. Так и живет дальше. Припеваючи.

Но что я все про Стрельцов, как я могу обойти вниманием Рыб.

Но тут, маленькая фишка. Среди м и ж по знакам, есть три знака, где м и ж – это два каких-то разных полюса. Это Близнецы, Раки и Рыбы.

Женщины-Раки против всех астрологических догм – очень успешные карьеристки, хорошо сочетающие семью и работу. Мужчины-Раки – чем бы не занимались, периодически будет бутылка и лейтмотив «какой я несчастный, брошенный, покинутый».

Женщины-Близнецы – одни из самых успешных предпринимательниц, наряду со Стрельцами и Девами.

Можно посмотреть две книги Константина Борового


OZON.ru - Книги | Двенадцать топ. Как стать богатым | Константин Боровой | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-9560-0169-0 OZON.ru - Книги | Двенадцать топ. Как стать богатым | Константин Боровой | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-9560-0169-0

OZON.ru - Книги | Двенадцать самых успешных | Константин Боровой | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-264-00881-7 OZON.ru - Книги | Двенадцать самых успешных | Константин Боровой | Купить книги: интернет-магазин / ISBN 5-264-00881-7


Большинство героинь этих книг – Близнецы, Девы, Стрельцы, Водолеи

Мужчины-Близнецы – в поле ветер, в ж..е – дым.

Женщины – Рыбы – акулы, мужчины – Рыбы, часто пребывают в каком-то трансе, полуанабиозе.

Когда я пишу про подлость Стрельцов – это относится и к мужчинам, и к женщинам.

Большинство того, что я напишу о Рыбах, относится именно к мужчинам Рыбам. Тем не менее и женщины этого знака тоже «рядом полежали».

Итак, везение Рыб. Везет им ничуть не меньше, чем Стрельцам, иногда и больше, и просто фантастически везет.

Примеры:

- однокурсница, пошла на практику в ЖЭК, от хронического безденежья оттуда смылся юрист, впрочем, как и почти весь ЖЭК. Пошла ради записи в трудовой. И тут грянула приватизация 90-х. Бабушки и дедушки, не успевшие приватизировать квартиру, умирали, наследником становилось государство. А кто был государством в 90-х, когда не было ещё не УФРС, ни ТУФА, никаких учетов и реестров квартир ещё не велось? Все эти квартиры с умершими дедушками и бабушками (естественно, там, где не было прописанных родственников) оказывались в ведении ЖЭО, работники которого быстренько там прописывались через собственный паспортный стол, приватизировали квартиры и т.д. В общем, через полгода она будучи студенткой третьего курса, без всяких богатых родственников и связей имела собственную квартиру.

Дальше интересней. Училась она так себе, и пошла писать диплом на кафедру, куда никто особо не рвался, и где ставили пятерки тем, кто просто туда пришел, «снизошел», так сказать. И тут в областной администрации создали совершенно новый отдел, связанный с чем-то международным, решили чего-то там менять через регион на международном уровне, и набирать сотрудников не по блату, а по уму. И начальник позвонил … именно на эту непрестижную кафедру (связана с историей зарубежного права), и попросил порекомендовать студентку с хорошим дипломом. На тот момент там была всего одна дипломница, уже по факту – с отличным диплом. Так она нашла престижнейшую работу с шикарным соцпакетом и зарплатой, ещё до окончания университета.

Я могу дальше описывать её судьбу, где были такие зигзаги удачи, что, какое там кино! Все продолжилось «случайным» замужеством с сыном академиков из соседнего города, потом разводом, при котором родители, купившие детям четырехкомнатную квартиру в новосибирском Академгородке, настояли, чтобы сын оставил эту квартиру жене и ребенку. На моей памяти – это что-то из области научной фантастики, если честно.

В общем, на данный момент однокурсница живет в Москве в Алых парусах, работает в чем-то, связанном со строительством и предоставлением жилья, имеет ещё три квартиры, перевезла в Москву маму и сестру.

- сослуживец, который почти не «просыхал» в рабочее и не рабочее время. При этом обладал невероятной интуицией, почти собачьим нюхом и умением нравится пожилым мужчинам и женщинам. Сделал головокружительную карьеру, только периодически подшивается;

Так вот, Рыбы обладают всеми последствиями от представления «мир изобилен и ресурсов в нем много для всех», что и Стрельцы.

Из примеров:

- многодетная мама-Рыбы, взяла ребенка из детдома, чтобы получить квартиру. Квартиру получила, ребенка отправила обратно «он хорошенький, его все равно кто-нибудь возьмет»;

- мой бывший муж: профессиональный спортсмен, бывший десантник, стрелок, борец, боец и т.д. Когда я почти подыхала от трехсуточного бессонного марафона на работе: выезды, вызовы, выступления, аресты, упала на кровать, чтобы поспать полчаса и заплакала от усталости и бессилия, включил фильм мне фильм «Солдат Джейн» и сурово заявил: «вот ты какой должна быть, нюня».

Но плюс ко всем стрельцовским заморочкам ещё и рыбья особенность.

Они почти все в каком-то трансе, в каком-то ином поле, иногда это как «море любви» вокруг них. Потому у них какие-то своеобразные представления о времени и реальности, они лживы, не выполняют обещания, опаздывают, липнут, как пиявки. В общем, «рыбки в мутной воде». При этом, пребывают в уверенности, что они самые порядочные, честные, хорошие, «в белом пальто». А что опоздали на два часа, и не выполнили обещанное, все это пустяки по сравнению с вечностью и миром во всем мире.

Среди Стрельцов и Рыб больше всего представителей, так называемого, «позитивненького мышления», которое прочий народ выбешивает до зубовного скрежета.

Не доходит до них, что другие вынуждены бороться, идти на компромисс, драться, выживать, что подлость – это подлость, а не «субъективная иллюзорная реальность», что у других может не быть их ресурсов: энергии, денег, везения, выбора.

Такие вот они, товарищи, имейте ввиду.

Со следующего понедельника я в самопровозглашенном отпуске с плавающей датой возвращения, до понедельника могу взять только ещё две астроконсультации по любой тематике, с понедельника – плюс-минус бесконечность, отдыхаю.
АПД: все перечисленные в посте явления, характерны не только для Рыб и Стрельцов, но и для людей с сильным положением Юпитера в гороскопе: в Стрельце, в Рыбах, в Раке

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Пациенты доктора Гарсии (исп. Los pacientes del doctor García ), 2023, Испания, 1 сезон, режиссер - Хоан Ногера и др ., в главных ролях - Хавьер Рей, Тамар Новас, Марабина Джеймс, Вероника Эчеги и др ., жанр - драма , платформа - Netflix . Сюжет : ...
Сенатор Олег Пантелеев, главный единоросс Курганской области, не согласен, что закон, расширяющий полномочия ФСБ, "откроет дверь к злоупотреблениям со стороны представителей спецслужб". "У ФСБ нет стимулов к злоупотреблениям", - подчеркнул ...
Они встречаются на занозистой скамейке – вокруг трава, июль, щекотный стрекот кузнечиков, сзади улица с мелкими, заборами забранными домами, впереди рельсы, нагретые солнцем, горячие серебряные ручейки, окуни палец – пройдет насквозь, слева – ...
Еще одна фотосессия новинок от Ellevill - зара "Солнце". Фотосессия проходит под ...
115.10.2020 Тыц 2. самолечение Тыц 3 фінансування Тыц 4. Маски:) Тыц 5. Киев Тыц 6. Днепр Тыц 7. без масок Тыц 8. Чехия Тыц 9 в России Тыц 10. Во Франции Тыц 11. 18 тыс. ...