Астрологический рейтинг: сексуальность и склонность к изменам

топ 100 блогов mari_batinak12.04.2018 Астрологический рейтинг: сексуальность и склонность к изменам

Какие из знаков зодиака самые сексуальные? А какие – самые верные? И насколько связаны между собой сексуальность знаков зодиака и их склонность к изменам? Чтобы ответить на эти вопросы, астрологами были составлены следующие рейтинги.

Сексуальность знаков зодиака

Под сексуальностью здесь будет пониматься темпераментность, чувственность и страстность. Чем выше знак зодиака в этом рейтинге – тем более он страстный и темпераментный. И наоборот – чем более холоден и сдержан знак, тем ниже он в этом рейтинге.

1. Скорпион.

Астрологи считают его самым чувственным и страстным знаком. Именно Скорпион, а также соответствующий ему восьмой дом, отвечает в астрологии за сексуальную сферу.

2. Овен.

Считается пылким любовником и чувственным партнёром. Будучи управляемым Марсом, любит доминировать.

3. Телец.

Так как Тельцами управляет Венера – это самый чувственный из всех знаков зодиака. Это очень нежные и при этом страстные натуры.

4. Лев.

Льва не назовёшь слишком темпераментным и изобретательным любовником, однако выглядеть он стремится именно таким. Для него очень важно, как воспринимает его партнёр, которого он всегда старается чем-нибудь удивить.

5. Близнецы.

Близнецы любят спонтанность и часто проявляют креативность в сексуальной сфере. Недостатком их может быть чрезмерная болтливость.

6. Рак.

Это чувственный и нежный знак. Управляемый Луной, он очень эмоционален. Не переносит грубость и вульгарность.

7. Рыбы.

Главный эротический шарм Рыб заключается в их трогательности и загадочности. Однако, являясь наиболее религиозным знаком, они испытывают психологические трудности во всём, что касается секса.

8. Стрелец.

Стрельцы любят достигать новые горизонты, в том числе и в интимной жизни. Этот знак не боится разных экспериментов и новшеств, однако верным его не назовёшь.

9. Водолей.

Это больше интеллектуальный знак, чем сексуальный. Предпочитают эксперименты, любят воплощать свои разнообразные фантазии. Так как Водолеи очень свободолюбивы, главное для них – это разнообразие.

10. Весы.

Один из самых романтичных знаков зодиака. Будучи слишком озабоченными духовной составляющей любви, физическую сторону отношений они могут считать слишком грубой и неэстетичной.

11. Дева.

Управляемый стихией Земли, это очень пунктуальный и рациональный знак зодиака. Будучи довольно холодными и сдержанными как в любви, так и в сексе, они не отличаются сильной страстью и взрывом чувств.

12. Козерог.

Этот знак очень строгий и невозмутимый, упорный и уверенный в себе. Будучи весьма постоянным и разборчивым в партнёрах, горячим темпераментом он не отличается.

Склонность к изменам знаков зодиака.

Чем выше знак зодиака находится в этом рейтинге – тем больше он непостоянен и склонен к изменам. И наоборот, чем ниже расположен знак зодиака – тем больше он верен своей второй половине.

1. Стрелец.

Стрельцы занимают первое место в рейтинге по склонности к изменам. Это типичные донжуаны. Любовь для них – это игра, спорт, приключение. Поэтому верности от этого знака зодиака ждать не стоит. Кроме того, это к тому же ещё и самый влюбчивый знак.

2. Овен.

Этот знак считается хорошим семьянином, однако часто изменяет из-за любви к новым ощущениям.

3. Близнецы.

Это самый непостоянный знак зодиака. Во всех отношениях они ищут в первую очередь выгоду и комфорт.

4. Козерог.

Несмотря на то, что душа этого строгого знака хочет быть верной, тело его жаждет новых ощущений.

5. Рыбы.

Не смотря на свою выраженную религиозность, между возвышенными чувствами и сексуальным удовольствием представители этого знака зодиака часто выбирают второе.

6. Рак.

Этот знак зодиака надёжен и верен, однако только лишь до тех пор, пока ему будет комфортно.

7. Водолей.

Этот свободолюбивый знак способен на измену только в одном случае – если чувствует, что его привязали к дому.

8. Весы.

Представителям этого знака зодиака больше по душе стабильность и уравновешенность, поэтому к изменам они не склонны.

9. Телец.

Представители этого знака отличаются верностью и надёжностью, но только с одним условием – если их вторая половина платит той же монетой.

10. Дева.

К случайным связям этот знак относится брезгливо и избирательно, поэтому хранит верность.

11. Лев.

Представитель этого знака зодиака очень верен и надёжен. Львы редко поддаются разным соблазнам и пускаются во все тяжкие – их гордость не позволяет им этого делать.

12. Скорпион.

Скорпион – не только самый сексуальный, но ещё и самый верный знак зодиака. Если он влюбится, то на измену не пойдёт ни за что.

* * *

Приведя здесь эти два рейтинга, я решила посчитать их корреляцию. Насколько коррелируют между собой сексуальность (темпераментность) знаков зодиака и их склонность к изменам?

В результате корреляция у меня получилась отрицательная. Что это значит?

Это значит, что чем более темпераментный, чувственный и страстный знак зодиака, тем меньше вероятность того, что он вам изменит, тем более верным он будет своей второй половине. И наоборот, чем больше знак зодиака строг, холоден, чем меньше страстен и темпераментен, тем больше вероятность измены с его стороны, тем менее верным он будет.

Вот такие необычные получились результаты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, ситуация, в которую попала власть, патовая. Шеин заявляет о том, что в пользу единоросса были массовые фальсификации. Это и экзит-поллы подтверждают и т.д. В ЦИК заявлением о том, что в астраханских роликах присутствует монтаж только подогрели ...
Анастасия Волочкова и ее мини-платьице разбили сердце Николая Баскова. Фото: Евгения ГУСЕВА    http://www.kp.ru/daily/25789/2772177/ ...
Для тех, кто тут недавно, повторю правила игры: тут все желающие могут знакомиться, искать друзей, мужей и жен, любовников, собратьев по счастью и несчастью, соратников и душевных родственников. Прошу не искать тут партнеров по бизнесу, рекламу, деньги и заказы, для этого в этом жж ...
Музыкант должен играть по 8-10 часов в день. Также и художник — он должен рисовать всё время. Рисунок — основа живописи и всего изобразительного искусства. Не могла пройти мимо: ...
Идея получить хоть что-нибудь материальное за то, что честно напишешь то, что о ком-то думаешь - очень мне привлекательна. Поехали. Из 8 перечисленных блогеров 2-ух я не знаю, а еще 4-ех - не читаю. Читаю - ЖЖурналы dolboeb и vero4ka . Поэтому писать ...