Астрологический прогноз на период с 13 по 15 сентября (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa12.09.2018 Добрый вечер!

Конец недели приближается, завтра уже четверг. Солнце продолжает движение по Деве, Луна за три дня пройдет знак Скорпион и треть Стрельца.

Особых передвижений в Зодиаке нет. Гороскоп, как был всю неделю спокойным, таким и останется. Дни нормальные. Уровень аварийности в среднестатистических рамках.

Единственная угроза – приближающийся к Восточному побережью США ураган Флоренс. Если только он к четвергу не ослабнет.

По знакам Зодиака

Овен
Конец рабочей недели суматошный и нервный, что не помешает Овнам хорошо отдохнуть в выходные. В итоге настроение к началу следующей недели будет хорошим.

Телец
К мелочам и деталям стоит отнестись внимательнее, дабы в сумме они не трансформировались в заметные препятствия в карьере и бизнесе. Выходные пролетят незаметно, но с удовольствием.

Близнецы
Встречи с людьми, контакты с которыми не всегда осуществляются гладко и без проблем, в выходные лучше ограничить или отменить вовсе. В остальном замечаний к текущему моменту нет.

Рак
Ракам конец рабочей недели понравится не столько в делах и деньгах, сколько в общении и личной жизни. Выходные покажутся менее яркими, но скучно Ракам и тогда не будет.

Лев
Ничего страшного не будет, если ради отдыха пожертвовать концом рабочей недели. Следующая может оказаться напряженной, а потому в конце этой Львам желательно хорошо отдохнуть.

Дева
Главное на текущий момент, что Девам не скучно. Масса информации, приятное общение, новые планы – все перечисленное имеет позитивный и конструктивный оттенок.

Весы
Просто отдыхать. Тем более, что настроение у Весов хорошее и есть интересные планы проведения досуга. Ни скучно, ни одиноко Весам в конце недели не будет.

Скорпион
В конце рабочей недели есть шанс на исполнение желаний, которые в последнее время казались Скорпионам утопией, фантазией, несбыточной мечтой. Выходные стоит посвятить пассивному отдыху.

Стрелец
Жизнь забьет ключом, но не у самих Стрельцов, а рядом с ними. Стрельцам останется лишь с удовольствием наблюдать за успехами людей, судьба которых им небезразлична. Выходные кажутся активными.

Козерог
И дел много, и суеты полно, но Козероги настолько правильно планируют свое время, что проволочек или срывов в конце рабочей недели не предполагается. Выходные тоже не без пользы пройдут.

Водолей
Не настолько гладко, как хотелось бы. И не так просто, как планировалось, зато значительно яснее, чем это было в последние недели и даже месяцы. Да и старых нерешенных проблем еще полно. Но в целом дела заметно идут на стабилизацию, что главное.

Рыбы
Настроение хорошее не просто так, а благодаря получению приятных новостей и разного рода небольших сюрпризов. Отдельно можно отметить, с каким удовольствием Рыбы включаются в решение чужих проблем.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всегда обращаю внимание не на то, что нужно. А сегодня меня вообще одолели женские щеки. Вот вы когда-нибудь обращали внимание на женские щеки во время ходьбы? А знаете, какие они разные? У некоторых они колышутся, трясутся и дрожат в такт шагам! Женщена цок каблуком! Щека вверх-вниз, ввер ...
Осень.Серые волки В небе собрались в стаю Воет с волками ветер Солнце осталось с краю Выйдя из дому в вечер Молния до подбородка Все еще легкой куртки Редкий прохожий навстречу Птичьи редеют стаи Вороны злее стали Льются дожди слезами Обняли нас печали Время к зиме туманам Сырости и ...
Правда ведь, слово "коммент" можно принять не только за укороченное от "комментарий" ,  но и сокращенное от "комплимент" . Но в нашей виртуальной жизни прижились не "комменты" , а "каменты" , - слово исковерканное. И чудится в нем уже совсем иной вес. Не поддержка, но удар. ...
Сейчас на мой второй телефон дозвонилась очередная разводная контора. На ласковый голос с той стороны поучаствовать в соцопросе на тему чья связь лучше, мною был задан стандартный вопрос: «Чей Крым?» Бля, у меня такое чувство, что я «Калибром» попал прямо в гнездо СБУ и ГУР ...
...