Астрологический прогноз на период с 3 по 5 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.05.2018 Доброе утро!

Четверг, впереди выходные. За оставшийся до конца недели период Луна пройдет треть Стрельца и две трети Козерога. Четверг выглядит тихим и спокойным, чего не скажешь о пятнице и особенно субботе.

С меньшей или большей степенью влияния, но Марс, Плутон и Лилит продолжают идти рука об руку. Сатурн тоже в Козероге. В пятницу к этой группе присоединится Луна, что может акцентировать многие из накопившихся за последнее время мировых проблем. Особенно в арабском и мусульманском секторе. В Иране в том числе.

Израиль
Не обязательно, что это произойдет, но если Иран и захочет (сможет?) ответить Израилю на унижение, он может попытаться сделать это в эти выходные.

Иран
Обещала прогноз по Ирану. Могу сказать одно. Наибольшую опасность для режима представляет не то, что решит Трамп по ядерной сделке, а внутриполитическая ситуация в стране. Руководители Ирана в действиях не свободны, ибо в любой момент опасаются всплеска негативного для себя народного волеизъявления. Причем, не когда-нибудь, а вот-вот.

Сделку или изменят, или отменят, но это, повторяю, неважно. Там совсем другие проблемы.

По знакам Зодиака

Овен
Дела стоит сконцентрировать так, чтобы их большая часть попала на четверг. Дабы избежать проблем, в пятницу и субботу приветствуется пассивный отдых и уединение.

Телец
Хочется потратить силы и время на себя, но окружающие этого не позволят. Придется давать советы, тратить время на чужие проблемы, жалеть, успокаивать, любить, кормить… и принимать благодарность за все перечисленное.

Близнецы
То одни люди к Близнецам с претензиями, то другие. И каждый раз придется чуть ли ни оправдываться. Чего делать не стоит. Лучше держаться от конфликтных людей подальше.

Рак
Конец рабочей недели активен и результативен. Одним из позитивных моментов может стать возможность общения с людьми, дотянуться до которых в обычное время бывает нелегко. Выходные нервные; в крайнем случае – скандальные и травматичные.

Лев
Кабы не жалобы окружающих и не мелкая грызня с людьми, обладающими авторитетом или властью, конец рабочей недели можно б было назвать безоблачным. В выходные и вовсе понадобятся чудеса дипломатии.

Дева
От бушующих в Зодиаке бурь Девы только выигрывают. На фоне чужих проблем им достается роль лидера и, как следствие, возможность продвинуться в наиболее важных из текущих дел.

Весы
Главное в конце недели – это не поспорить с людьми, отношения с которыми хотелось бы видеть безоблачными и полезными в деловом отношении. В идеале общение стоит ограничить наиболее близкими и проверенными людьми.

Скорпион
Не безусловная возможность, но шанс преуспеть у Скорпионов есть. Главная задача в конце рабочей недели – это настолько точно выстроить планы, чтобы никакие непредвиденные обстоятельства не могли их нарушить. Выходные пролетят незаметно, но с удовольствием.

Стрелец
Может казаться, будто ничего особенного не происходит. На самом деле Стрельцы до поры могут не замечать проблем, способных заметно повлиять на дела начала следующей недели. Повлиять – негативно.

Козерог
Все три дня важны, но выходные особенно. В пятницу и субботу к квартету из Сатурна и связки Марс-Плутон-Лилит прибавится Луна. Последнее сделает Козерогов главными действующими лицами Зодиака. С одной стороны – это дает шанс на реализацию амбициозных планов, но с другой – чревато необходимостью отбиваться от нападок. В крайнем проявлении речь может идти об ухудшении самочувствия и даже травматизме.

Водолей
Не прямо, но косвенно на Водолеев распространяется прогноз, озвученный для Козерога. С той лишь разницей, что Водолеям придется не участвовать, а помогать. Собственные дела в этом знаке просты и предсказуемы.

Рыбы
Рыбам легко. Им не в тягость даже то, что они находятся в центре внимания. Напротив, возможность помочь, успокоить, поддержать и утешить доставит им большое моральное удовлетворение.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда Глашка была маленькой, мы жили в Таиланде. На острове Самуи. Один раз, делать было нечего, мы поехали с друзьями на ярмарку. Ярмарки обычно проводятся рядом и под патронатом одного из местных храмов. Их около 10 крупных на острове. Местные коммерсы платят небольшую денежку и ...
Предсказатели собрались покудахтать на Мировом Экономическом форуме в 2022 и давай ванговать: Украина станет - THE NORM. Количество локальных конфликтов будет нарастать. Удобрений нет, так как газа нет, поэтому цены на еду будут расти. Энергии нет, поэтому надо вводить нормирование, ...
Американский речной пароход «Арабия» (постройки 1853 года), картина художника Gary Lucy. Картина изображает пароход перед крушением, которое произошло вечером 5 сентября 1856 года. «Арабия», идя вверх по реке Миссури, у города Парквилл столкнулась с топляком (массивная притопленная ...
Оригинал взят у skif_tag в Лёня Сегодня часто вспоминают "весёлые" похождения Бориса Ельцина, его дирижёрские опыты, танцы, пляски, окропление колеса по старорусской космической традиции) Всё это мы могли наблюдать в прямом эфире либо в изложении журналистов, от зоркого ока кото ...
Если вы думаете, что перебегая дорогу в сумерках или ночью вас видно в свете фар, откройте учебник физики старших классов, посмотрите в картинках как световой поток огибает препятствие. Вас не видно! Обращение ГИБДД ГУВД по Новосибирской ...