Астрологический прогноз на период с 1 по 3 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa31.01.2018 Добрый вечер!

Завтра четверг, неделя на излете. Нисходящее полнолуние. Солнце и Меркурий в Водолее, Луна за три дня пройдет половину Льва и полностью знак Дева. Кабы не недавний букет одновременно из трех астрономических явлений, можно было сказать, что период ничего особенного из себя не представляет.

Напоминаю, что в среду земляне наблюдали три явления, произошедшие одновременно. Это полнолуние, Суперлуние и полное затмение Луны. Наблюдавшие видели, как наш спутник и прибавил в размере, и, потеряв на время статус светила, потускнел, окрасившись в красноватые и бурые кровавые тона. «Кровавая Луна» - такое название полные лунные затмения получили еще в древности. И с тех же седых лет появление Кровавой Луны считается предвестником разного рода бед и катаклизмов. Современная астрологическая статистика этого не опровергает, но на своем мнении не настаивает.

По знакам Зодиака

Овен
Ничего необычного, Овны проведут время в привычном режиме и в простых повседневных заботах, чем и останутся довольны. Отдельно можно отметить шанс в укреплении дружеских или романтических связях.

Телец
Отличительной чертой периода можно назвать спокойствие и уверенность в верности собственных поступков. Окружающие разделяют мнение Тельцов.

Близнецы
Тревоги конца рабочей недели напрасны, а в целом и вовсе переживать не о чем. Можно спокойно строить планы досуга, не опасаясь непредвиденных обстоятельств.

Рак
Стабильно на событийном уровне, но неустойчиво на эмоциональном. Раки придумают себе проблемы там, где их нет, и ссорятся с ветряными мельницами. На самом деле им просто надо отдохнуть.

Лев
Многое выглядит не таким, каким является на самом деле. Поэтому с претензиями и выяснениями отношений лучше повременить, что касается как конца рабочей недели, так и выходных.

Дева
Конец рабочей недели результативный, выходные не скучные. Многие Девы и вовсе отметят, что они оказались в центре внимания, благодаря интересным суждениям и правильным подходом к вопросам, волнующих близких и дорогих людей.

Весы
Чем хочется заниматься, тем и следует. Неприятные, нудные и надоевшие обязанности в конце рабочей недели стоит перенести или скинуть на окружающих. Выходные пролетят незаметно и в хорошем настроении.

Скорпион
Ни полениться в конце рабочей недели, ни пассивно отдохнуть в выходные - жизнь Скорпионов кажется бурной, насыщенной и интересной. Помимо собственных придется также заняться чужими делами и проблемами.

Стрелец
Конец рабочей недели принесет деловые предложения или просто хорошие результаты. Есть шанс добиться продвижения в отношениях с вышестоящими. Предпочтение пассивному отдыху.

Козерог
Есть смысл поторопить окружающих в принятии коллективного решения. Старт в делах успешен, несмотря на грядущие выходные. Досуг стоит провести в кругу давних знакомых или родных людей.

Водолей
В делах, рассчитанных на долгосрочную перспективу с расстановкой точек на «i» лучше не спешить. Правильнее будет, если прожить все три дня в режиме отдыха и привычных развлечений. Побыть дома, например.

Рыбы
Есть шанс настоять на своем в личных отношениях или добиться утверждения амбиций в делах и деньгах. Ритм жизни в конце рабочей недели будет довольно высокий, что потребует полноценного отдыха в выходные.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Активисты Движения "НАШИ" провели сегодня в Москве акцию разоблачающую так ...
Вы готовы к лету? Наверное, трудились весь год, чтобы отправить в отпуск куда-нибудь в Египет? А там - на - революция и переворот. Тунис еще раньше разделался. Сейчас весь Ближний Восток явно не место для отдыха. Остается вариант - Турция, оплот ...
Елизавета II по Скайпу: "Вы наполовину здесь, наполовину там. Назовитесь "Sussex Фокус-покус" - это мое последнее предложение." /ВНИМАНИЕ: НА БОРТУ КОРОЛЕВСКИЕ ДЕТИ/ Когда Гарри встретил ***. - Пусть они едят пирожные! - Да, дорогая... By: Marian Kamensky Королева - к ...
ОАО «Медицина» стала первой и единственной клиникой в России, аккредитованной по «золотому стандарту» мировой медицины. 31 мая мы получили официальное заключение Объединенной международной комиссии Joint Commission International, JCI) об аккредитации по ...
Решила выложить его прямо здесь. Этот вариант MMPI создан психологом Николаем Нарицыным, превосходным специалистом и популяризатором. Жаль, популярки пишет мало, ему и так дел хватает. А прямо перед вами, собственно, пятая глава нашей с БМ книги ...