Астрологический прогноз на период с 21 по 23 августа (Наталия Барская,

топ 100 блогов nataassa21.08.2014 Доброй ночи!

Четверг. Солнце в субботу перейдет из знака Лев в знак Дева. Луна, напротив, всю субботу проведет во Льве, а до того в четверг и пятницу она будет находиться в знаке Рак.

Отдельно в масштабах планеты, если что и можно отметить, то лишь яркость и позитивность пятницы и субботы относительно гороскопа современного Израиля. А также повышенный уровень аварийности и тревожность ночи с пятницы на субботу в масштабах всей планеты.

Более введение к гороскопу дополнить нечем, основное озвучено в предыдущей записи.
http://nataassa.livejournal.com/898989.html
https://www.facebook.com/astrologbarsky/posts/1538907159654082
https://www.facebook.com/natalia.barskaa/posts/10202389245833412

По знакам Зодиака

Овен
В целом обычно, за исключением первой половины субботы, когда Овнов могут ждать приятные сюрпризы и неожиданности. В том числе, возможно получение важной недостающей информации или просто неожиданно теплых слов в свой адрес. Четверг и пятница пролетят легко и незаметно.

Телец
Конец рабочей недели не без нервотрепки. Придется от кого отбиваться, перед кем-то оправдываться, исправлять или признавать ошибки. Здесь же приятно отметить, что последствий эти ситуации иметь не должны. Тем более, что суббота покажется такой приятной, что недавние проблемы к воскресенью и вовсе сотрутся из памяти.

Близнецы
Все нормально. Просто и легко. Конец рабочей недели пролетит, как было запланировано – без проблем и проволочек. Близнецы останутся собой довольны. Суббота тоже нормальная, но вечером не исключена нервотрепка; в крайнем случае спор или выяснение отношений.

Рак
В четверг и пятницу здесь будет Луна, которая является управителем этого знака. Плюс общее позитивное положение планет. В итоге Ракам будет легко и хорошо. Дела будут решаться без проволочек и проблем. А там и выходные. В субботу, например, Ракам будет приятно отметить уважительное у себе отношение родных и близких людей.

Лев
Солнце - управитель Льва. И сейчас наступают последние денечки нахождения дневного светила в этом знаке. И будет глупо этим не воспользоваться, ведь вновь Солнце сюда вернется только через одиннадцать месяцев. Вот и выходит, что четверг, пятница и первая половина субботы - это такое время, когда удачу за хвост, конечно, не удержать, зато можно заставить ее на себя поработать.

Дева
Во вторую половину субботы в этот знак зайдет Солнце, что может быть отмечено в жизни Дев повышенной активностью и тягой к переменам. А до тех пор – это будет просто конец недели. Ничего особенно не предвидится. Настроение ровное, событийный уровень привычный и предсказуемый.

Весы
И в Весах все нормально. Здесь тихо, причем настолько, что Весам даже строить планы – и то будет лень. Весы устали. Им бы отоспаться, отлежаться и вкусно поесть. Даже общаться нет желания до того хочется покоя и уединения. Приятно отметить, что конец недели именно так и сложится.

Скорпион
До точного момента встречи Марса с Сатурном еще есть время, но Скорпион уже чувствует на себе раздражающее влияние этих двух неуживчивых планет. Так, например, непростой в эмоциональном плане может оказаться суббота. В этот день важно сдержать отрицательные эмоции и не испортить отношения с теми, с кем их портить на самом деле вовсе не хотелось. Не говоря уже о повышенном травматизме, что тоже может наблюдаться именно в субботу. А четверг и пятница нормальные.

Стрелец
Собственно, как и у всей группы огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец) здесь многообещающая первая половина суббота. Многих Стрельцов в этот отрезок времени ждут приятные сюрпризы. При этом нельзя сказать, что Стрельцам не понравятся четверг и пятница. Здесь тоже все в порядке.

Козерог
Конец рабочей недели обычный, ничего особенного. Зато суббота может порадовать приятными развлечениями, интересным общением, полезной информацией и просто хорошим настроением. В лучшем случае Козероги услышат в свой адрес слова одобрения и даже любви.

Водолей
Главное – не лезть на рожон. И не навязывать окружающим непрошенные или непроверенные жизненным опытом советы. А иначе Водолеи могут получить такой отпор, что настроение будет испорчено, как минимум, на день-другой. Осторожное поведение, напротив, сулит этому знаку ровное течение дел в конце рабочей недели и удовлетворительные выходные.

Рыбы
Не так уж здесь все тихо, как бы Рыбам того хотелось. В конце рабочей недели, например, придется понервничать из-за сложностей в общении с чиновниками или начальством. А в выходные придется сдерживать легкую досаду из-за необходимости идти на поводу у окружающих в выборе развлечений.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите ...
В ленте видел упоминания того, как nikitabesogon объяснял инцидент с битьём ногами юноши, бросившего в него яйцом. Просмотрел все четыре с половиной выпуска "Бесогон ТВ"; ответов на вопросы публики там немало, но искомого тем не менее не обнаружил. ...
Чуть меньше года назад я хвалил Петербург за их планы велосипедизации: планировали построить несколько веломаршрутов и в целом сделать город более дружелюбным. Можно даже ...
В письме посольства США, опубликованном на скандально известном ресурсе Wikileaks, указывается, что 8 августа 2008 года с территории России были запущены баллистические ракеты малой дальности по Цхинвали. Напомним, что Wikileaks вчера опубликовал еще одну ...
Журнал Air&Cosmos приводит небезынтересные сведения о проекте нового российского бомбардировщика ПАК ДА. Так, сообщается, Изделие 80 представляет из себя «летающее крыло» взлетной массой 145 тонн и полезной нагрузкой 30 тонн. ПАК ДА почти в два раза легче Ту-160 и находится между ...