Астрологический прогноз на 9 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa08.04.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Овне, Луна в районе полудня перейдет из Козерога в знак Водолей. День обычный, ничего особенного. Подробнее завтра вечером, сейчас коротко.

Овен
День во многом выигрышный, но при условии, что Овны постараются по максимуму. Главное – не лениться.

Телец
Есть хорошие шансы добиться своего по большинству из заданных параметров. Можно даже сказать, что Тельцам везет.

Близнецы
В идеале следовало бы отсидеться в тени, но не все Близнецы смогут себе такое позволить. Как минимум, не помешает дополнительная осторожность.

Рак
То одно препятствие, то другое, а вместе взятые события завтрашнего дня могут привести к необходимости перестройки важных планах.

Лев
Что-то пошло не так в делах, ясность в которых казалась очевидным фактом. Вернуться в равновесие поможет помощь кого-то, кому Львы доверяют.

Дева
Время насыщенное, нервное и одновременно с этим результативное выше среднего. Приветствуется деловая инициатива, причем, по максимуму.

Весы
С утра не исключена заметная нервотрепка, но к вечеру, как дела, так и настроение, начнут возвращаться в равновесие.

Скорпион
Итоги дня Скорпионов не разочаруют, но чувство усталости будет выше среднего. Желательно последить за режимом питания и сна.

Стрелец
Еще не успех, но появление шанса на его достижение завтра вполне возможно. Главное – не пренебрегать предлагаемым сотрудничеством и помощью.

Козерог
Велика вероятность получения доказательств своей правоты в чем-то, о чем последнее время приходилось не единожды спорить.

Водолей
Зацепиться особо не за что, день обычный. Водолеи много общаются, но скорее ради развлечения, нежели по делу.

Рыбы
Настроение хорошее, временами даже веселое. Рыбы завтрашним днем останутся довольны, но не столько успехами в делах, сколько просто так. Потому что день хороший.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сдал вчера экзамен в Ростехнадзоре, и теперь я еще на три года с 5 гр. по электробезопасности. Для успешной сдачи нужно было правильно ответить на 70% вопросов. Удивительно, но тех, кто ответил правильно на большее количество вопросов чем я, оказалось всего трое из 30 человек.   ...
Ушла целая эпоха. Осталась лишь её пена. Разбрызганная узнаваемыми пятнами..... Но скоро и её сдует. И унесёт вода истории.... Или ветер перемен... Хотя по сути - должен забрать пепел Чёрной Травы Или дудук дальних гор.... Ждите. И ...
Главный аргумент противников покаяния состоит в том, что русских от голода в то время погибло не меньше, чем украинцев... Однако, украинцы, судя по всему, не возражают против того, чтобы Россия, как правопреемница Советского Союза, покаялась бы еще и перед русским ...
Прошу прощения, если оффтоп... Но тигры — ведь тоже котики? :) Тем более, если такие красавцы... Вот он то ли зевает, то ли мяукает :). Я присутствовал при "процессе", могу свидетельствовать: скорее уж "мяукал" :)... ...
Ванесса Коллингридж отмечает, что по мере карьерного роста Джеймс Кук усложнял... Что? Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег lj-cut , не увидели ответ сразу. У остальных прошу прощения за неудобства. Поверьте, я ...