Астрологический прогноз на 8 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa07.04.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Овне, Луна в Козероге. День в общем нормальный, можно сказать, хороший. Придраться не к чему. Разве только отметить небольшое облачко в отношениях между Меркурием и Марсом, но эту ссору серьезной назвать нельзя. Меркурий ретроградный? На данном этапе это тоже не проблема. Зато положение Луны благоприятно. Обычно она в Козероге не сильна, но не сейчас. Сейчас ей хорошо и комфортно.

Напоминаю, что Луна в Зодиаке отвечает за подсознание, эмоции, природу, стихию вод и отчасти за недра земли. В мировом гороскопе Луна олицетворяет народ и его волеизъявления.

В целом опасности завтра, если и есть, то лишь в плане природных катаклизмов. Землетрясений в т.ч.

Израиль

4 апр, 2018 в 19:44
https://nataassa.livejournal.com/1285096.html
В гороскопе страны ничего особенного нет, значит по большому счету беспокоиться не о чем. Проблемы решаемы в рабочем порядке.

06.04.18 , 21:06
https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5222344,00.html
ЦАХАЛ об итогах "шинной демонстрации": ХАМАС получил урок

По знакам Зодиака

Овен
Лучше потратить время впустую, чем проявить наказуемую инициативу. И не рубить с плеча там, где нужно семь раз отмерить.

Телец
Интересно, что по итогам дня Тельцы могут посчитать день прибыльным, даже если в плюсе окажутся не финансы, а ментальные или карьерные победы.

Близнецы
Близнецы покажутся окружающим островком спокойствия, не в плечо которого, но рядом с которым можно поплакаться и пожаловаться. Близнецы выслушают и успокоят, но не в ущерб собственным текущим делам.

Рак
Не так все гладко, как хотелось бы, но Раки справляются. В крайнем случае ради решения непредвиденных задач придется приложить больший, чем предполагалось, объем усилий.

Лев
Львов продолжают занимать дела прошедших дней и недель. Они еще не полностью, но уже вплотную подошли к подведению итогов. Еще несколько дней и можно будет вздохнуть с облегчением.

Дева
Неделя начинается ярко, если не сказать, победоносно. Девы останутся довольны результатами своих инициатив и тем, как продвигаются стартующие в воскресенье дела.

Весы
Весы итогами дня останутся довольны, хотя они рассчитывали на большее, а довольствоваться придется малым. Причиной замедления в делах может стать нехватка времени и разные непредвиденные мелочи.

Скорпион
Ничего такого, что могло бы помешать размеренному темпу жизни, здесь не видно. Скорпионы справляются с текущими проблемами. Единственное, что можно добавить, эти проблемы могут иметь финансовый или деловой характер.

Стрелец
Помимо собственных дел, у Стрельцов также будет время вникнуть в проблемы и потребности близких. Последние найдут способ выразить Стрельцам признательность.

Козерог
Не только завтра, бурной и запоминающейся по результатам покажется вся неделя или, как минимум, ее первая половина. Козероги идут в бой. Они наступают, инициируют споры и выигрывают.

Водолей
Водолеям кажется, будто их не любят, будто им не везет. Ключевым здесь можно назвать слово «будто», ибо на самом деле дела идут своим чередом. Проблема, если и есть, то лишь в том, что Водолеям скучно.

Рыбы
Рыбы рады не столько собственным успехам, сколько достижениям дорогих и близких людей. Последним от Рыб понадобится эмоциональная поддержка, которую те с удовольствием окажут.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этим постом я торжественно перерезаю ленточку в первом в истории Горпроектов дне освещения важной проблемы. Если пойдёт хорошо, то будем проводить такие и дальше. Сегодня рассказываем про троллейбусы Многие не понимают, зачем в городах нужен троллейбус, почему он важен, почему он ...
Бейонсе и Джей-Зи в пятницу посетили баскетбольный матч. ...
Маленькая притча про раковину и истину. Однажды, после плавания в море, Ученик вынес на берег ракушку. "Правда, она красивая?"- загребая воду ногами, спросил он Учителя. Рядом купались дети и возглас Ученика привлек их внимание. Учитель, гревшийся на солнышке, покосился в ...
Это такой послепятничный пост :) Тут многие жаловались на странности мужей по мере роста живота жены. Мой муж ведет себя тихо-мирно, в основном молчит, хозяйством занимается, мои истерики терпит, эмоций не проявляет, вроде все как обычно. Правда ...
Нечем особо дополнить, ибо последствия многократно предсказывались. Буквально вчера в этом же журнале. Осталось лишь дождаться момента, когда нищих безногих (и априори безголовых) в метро и электричках будут не единицы, а сотни тысяч. Оригинальный комментарий от автора: «1st economy ...