Астрологический прогноз на 6 декабря (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa05.12.2017 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Стрельце, Луна в Раке. Ретроградный Меркурий в почти точном и очередном соединении с Сатурном. Обычный день в череде дней необычных. Набор предполагаемых событий конца ноября и почти всего декабря прежний – обострения в горячих точках, дипломатические и политические потрясения, удивительные или пугающие природные, экологические, техногенные инциденты. Отдельный день на общем нестабильном фоне декабря выделить сложно. Тревожно выглядит весь декабрь, точнее, его первая половина.

По знакам Зодиака

Овен
Более текущих дел Овнов интересуют те, что тянутся из ближайшего прошлого. Именно старые дела станут источником, как позитивных результатов, так и хорошего настроения.

Телец
Беспокойство за близких или тех, чья судьба Тельцам небезразлична может заставить проявить навязчивую инициативу. Как следствие, Тельцы могут нарваться на отпор.

Близнецы
Не только завтра, но и почти до конца недели, Близнецы могут сетовать на необходимость тратить на решение текущих дел заметно больше усилий, нежели те заслуживают. Но завтра особенно.

Рак
Желательно быть внимательнее к тем из близких, которые нуждаются, как минимум, в эмоциональной поддержке. Собственные дела идут, как были запланированы.

Лев
Есть дела, которые, если вовремя их не решить, вскоре потеряют свою актуальность. Именно этими делами и стоит заняться, отложив менее существенные заботы на потом.

Дева
День покажется ленивым, но стабильным по результатам. Настроение такое, что не хочется проявлять инициативу и прикладывать усилия. И Девы могут себе такое позволить.

Весы
К вечеру настроение может портиться, да и в делах возможны преграды. Поэтому наиболее важное и многообещающее лучше наметить на первую половину дня.

Скорпион
Вместо того, чтобы радоваться добрым шансам настоящего времени, Скорпионы могут переживать из-за проблем, не стоящих выеденного яйца или давно потерявших актуальность и ушедших в прошлое.

Стрелец
Солнце, Меркурий, Венера, Сатурн – это они делают хорошую погоду в этом знаке, уходить из которого пока не собираются. Этим желательно воспользоваться. Завтра, например, постараться не пропустить мимо ушей полезное известие.

Козерог
Главное – сохранить уверенность в себе и деле, периодически провоцирующем то одну, то другую проблему. Завтра, например, возможен еще один виток нервотрепки, от чего стоит просто отмахнуться.

Водолей
Если есть возможность поторопить события, именно так и стоит поступить. А иначе можно дождаться препятствий, которые начнут путать карты уже с вечера.

Рыбы
Ни сожаления, ни разочарования – Рыбы считают себя правыми в деле, которое со стороны может казаться сомнительным. Что касается простых текущих дел, то в них препятствий нет. День, как день.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
“The Fabelmans” («Фабельманы») (2022), реж.Стивен Спилберг Это чрезвычайно осторожно, тактично и неторопливо рассказанная история семьи Спилберга, драмы и развода его родителей и его собственного взросления. Мальчик растет в американской еврейской семье, с детства его страстью ...
Пост для поздравлений, как я люблю. Вроде везде отметилась. На самом деле в этом году я даже не подвела итоги года, как обычно делаю))) Потому что... Потому что с момента появления Сашки в моей жизни мои желания выполняются даже раньше, чем я могла бы подумать. И это приводит в такой вос ...
А кемеровский губернатор не прибыл на место пожара, «чтобы его кортеж не мешал работать» спасателям... Теперь «верные» славят Тулеева в социальных сетях. Дескать, губернатор проявил сознательность и гражданскую чуткость. Он не стал загромождать своим кортежем подъезд пожарных машин к ...
Информация о величине ЭПР сопровождаемой Воздушной Цели. ...