Астрологический прогноз на 5 марта (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.03.2018 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Рыбах. Луна вечером уйдет из Весов в знак Скорпион, других перемен со вчерашнего дня в Зодиаке нет. Остаются в силе прогнозы, озвученные ранее.

Израиль
По гороскопу – не страны, а именно по гороскопу Биби: что-то очень важное и столь же позитивное может произойти в период с 11 по 13 марта. 12 марта. Максимум до 16 марта.

Анализировать не хочу. Как человек полностью правых взглядов, не хочу анализировать гороскоп, дабы действительное невольно не подменить желаемым.

Единственное, что готова сказать: страны это тоже касается, но в первую очередь акцентирован именно гороскоп Нетаниягу. Что бы ни происходило, на период с 11 по 13 марта у Биби позитивный гороскоп. Т.е. позитивный по смыслу, а не обывательскому «что такое хорошо и что такое плохо».

По знакам Зодиака

Овен
Дела идут своим чередом, позволяя выделить время для построения и обсуждения планов на будущее. Будет жаль, если такое время будет растрачено попусту.

Телец
Тельцы и сами понимают, что не ошибаются, но им будет приятно услышать это в свой адрес со стороны. Итогами дня Тельцы останутся довольны, настроение хорошее.

Близнецы
Настроение не будет испорчено, даже если придется на ходу менять планы. Близнецы не против дополнительной суеты, ибо понимают, что им это только на пользу.

Рак
Если есть планы, которыми не хочется делиться с посторонними, реализацию этих планов лучше на день или несколько отложить. А иначе непрошенными советами замучают.

Лев
Не тихо и не спокойно, а хочется ускорить реализацию важных дел, которые вместо ожидаемого ускорения тормозят и, что в крайнем случае, создают проблемы.

Дева
Взаимное непонимание с кем-то, кто всегда понимал Дев с полуслова, если и испортит настроение, то ненадолго. Но в идеале лучше не спорить, а отпустить решение проблемы на самотек.

Весы
Правота Весов будет доказана. Таким образом вероятность разногласий с людьми, связанными с Весами взаимными обязательствами, может понизить настроение, но не может испортить результаты дня.

Скорпион
Даже, если периодически кажется, будто не везет - время сейчас такое, когда надо ловить удачу. Просто положиться на интуицию и кривая вывезет.

Стрелец
Стрельцы разбрасываются, им трудно выделить главное из второстепенного. В итоге может получиться, что отложить придется, как нужные, так и ненужные дела.

Козерог
Поступающим обещаниям можно верить, но не стоит ждать их реализации в срок. Будет досадно, но придется подождать. Чего в этой ситуации не стоит делать, так это требовать и выяснять отношения.

Водолей
Приятно понимать, что дела, казавшиеся безнадежными или почти проигрышными, начинают восстанавливаться, обещая дальнейшую положительную динамику.

Рыбы
День хороший. Рыб можно назвать главными действующими лицами Зодиака, благодаря их обостренной интуиции, лидерству и умению принимать правильные решения.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
источник ____________ См. также: "Русалка на фоне моря (18+)" ...
Три дня тому назад в этом блоге был задан вопрос знатокам : когда последний раз в истории Российской Федерации, СССР, Российской империи на пост полномочного министра (не советника главы государства) был(а) назначен(а) сын (дочь) высокопоставленного сановника уровня премьера/секретаря ...
Сегодня получила карточку постоянного клиента одной оптики. Чем-то она мне ...
Большой Чульчинский водопад — каскадный водопад, расположен на реке Чульча, Алтай. Является самым большим в регионе, имея высоту падения около 160 м. Водопад находится в 11—12 километрах от места впадения реки Чульча в Чулышман на территории ...