Астрологический прогноз на 5 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa04.06.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце в Близнецах, Луна после обеда закончит движение по Водолею и пойдет по Рыбам. День хороший, даже благополучный. Результативный в плане международных отношений – переговоров, заключения договоров, разрушения отжившего партнерства.

Уровень травматизма и аварийности за среднестатистические рамки не выходит.

Израиль
Судя по гороскопу, завтра (максимум, на днях) будут найдены способы обуздания огненного террора.

По знакам Зодиака

Овен
День обычный и с предсказуемо позитивными результатами. Овнам нравится заниматься делами, потому что их нельзя назвать рутинными. Понадобится творческий подход.

Телец
Ситуация может измениться к лучшему после обеда, когда еще не на безусловном уровне, но на уровне шанса откроется возможность сдвинуть с точки замерзания довольно сложное дело.

Близнецы
День удачный по результатам, но довольно сложный в реализации. Усилий придется приложить больше, чем Близнецы планировали, но в накладе они не останутся.

Рак
Чем ближе к вечеру, тем более заметен успех Раков в деле, которое в прошлом не просто вызывало сомнение, но провоцировало в Раках чувство неуверенности в себе.

Лев
Все в порядке во всех делах за исключением тех, что в прошлом постоянно откладывались на потом. Это пресловутое потом обещает обернуться завтрашним сегодня, к чему Львы были не готовы.

Дева
Настроение такое, что хочется упрямиться и вредничать. Хочется, так хочется. Последствий такое поведение иметь не будет, а потому Девы спокойно могут выпустить пар)

Весы
Наиболее значимые из текущих планов стоит реализовать в первой половине дня. Чем ближе к вечеру, тем больше может появиться досадных препятствий. Но в целом день по итогам нормальный.

Скорпион
Не без препятствий, но в целом можно сказать, что дела идут как по маслу. Скорпионы завтра удачливы во всем, где могут потребоваться такие качества, как умение договариваться.

Стрелец
Возможна ситуация, при которой придется перехватить у кого-то инициативу или даже попытаться заняться чье-то место. И, похоже, у Стрельцов все получится.

Козерог
Чувство потери не будет тяжелым, но на короткий отрезок времени настроение может быть испорчено. На общий фон дня последнее не повлияет, в целом день нормальный.

Водолей
Кто рано встает… и т.д. Завтра именно такой день, когда не следует лениться, буквально с раннего утра. Сколько дел Водолеи до обеда успеют, столько же позитива при подведении итогов увидят.

Рыбы
Рыбы завтра на победу не рассчитывали, но вполне могут ее добиться. Тем больше будет их радость, чем менее они ожидали сюрприза. Последнее касается, как общественной реализации, так и личной жизни.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В порядке бреда решили смотаться летом в Азербайждан на море, ибо Каспийское по-любому теплее Чёрного, ну не в Крым же ехать , да и посмотреть там есть намного более чего))) Теперь пытаюсь выманить у ихнего посольства порядок въезда, но ни один телефон не отвечает и на почту тоже. Будем ...
Это -- очередная переводная статья о том, как из обычной сезонной вспышки ОРВИ, которые происходят ежегодно с осени по весну (в северном полушарии), причем, по словам профессиональных вирусологов -- это всегда БУКЕТ разных респираторных вирусов -- что и понятно, мы ведь в открытом по ...
...
Компания Илона Маска Tesla заплатит почти 140 миллионов долларов штрафа за то, что на рабочем месте в отношении темнокожего сотрудника проявлялся расизм, сообщает ВВС. Жертвой расизма стал Оуэн Диас, который несколько лет работал на калифорнийском заводе компании лифтером. В период ...
Кеды Golden Goose, фото из архива блога galantgirl.com Уже достаточно давно мне нет нужды соблюдать офисный дресс-код. Это прекрасно, когда ты можешь одеваться по своему вкусу. И, ...