Астрологический прогноз на 4 апреля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa03.04.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Овне, Луна поздним утром перейдет из Скорпиона в знак Стрелец. Ничего особенного, день нормальный. Ближайшее будущее вообще можно назвать передышкой, что распространяется не только за завтра или остаток недели, но и на несколько недель вперед. По большому счету – ничего особенного, событийный уровень за среднестатистические рамки пока не выходит.

По знакам Зодиака

Овен
Настроение нормальное. Дела идут, как были задуманы. Все в порядке. Овны энергичны и инициативны, что не замедлит положительно сказаться на результатах дня.

Телец
Тельцы могут в чем-то выиграть, причем, как в материальном смысле, так и в ментальном. Деньги ли это, подарок или победа в споре, но Тельцы при любом раскладе окажутся в плюсе.

Близнецы
Вести себя стоит осторожно, а иначе можно озвучить нечто настолько лишнее, что потом хлопот не оберешься. Как результат, можно оказаться в режиме конфликта с человеком, ссориться с которым в планы Близнецов не входило.

Рак
Есть риск возврата старых проблем, которые были не решены, но проигнорированы. На сей раз тоже можно отмахнуться, но лучше этого не делать.

Лев
Вокруг Львов бушуют споры и ссоры, что самих Львов напрямую не затрагивает. Максимум, придется встать на чью-то сторону или высказать личное мнение.

Дева
Может казаться, будто важное дело находится на грани срыва, но это не так. Трудности преодолимы, но при условии, что Девы сохранят чувство уверенности в своей правоте и не дадут сбить себя с толка.

Весы
День легкий, простой и одновременно с этим достаточно результативный. Ради усиления положительного эффекта многие представители знака будут искать источники помощи и протекции.

Скорпион
Очень много суеты, как это было также в последние несколько дней. Но на сей раз Скорпионы могут заметить первые признаки созревания плодов своих усилий.

Стрелец
Стрельцы активных действий не планировали, но необходимость в них может возникнуть, как результат непредвиденных обстоятельств. Итоги дня порадуют.

Козерог
Хорошие результаты дня потребуют активных действий, усилий, проявления упрямства и даже агрессии. Главное условие – нельзя отступать и лениться.

Водолей
День обычный. С утра Водолеи могут быть чем-то или кем-то недовольны, но это быстро пройдет. К вечеру и вовсе распогодится, хотя результаты дня покажутся умеренными. Водолеи на большее и не рассчитывали.

Рыбы
Известие издалека может взбудоражить, но конкретизации планов на будущее это не поможет. Рассчитывать придется только на собственное видение ситуации.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Max Factor NailFinity №223,703. Оба лака быстро сохнут, наносятся без пузырьков, негативного ...
У Ксении Собчак и Оксаны Лаврентьевой -- много общего. Обе -- страшненькие: одна похожа на лошадь, другая -- на 80 миллионов других баб средней паршивости. И та, и другая замужем за бездарностями-нищебродами. Давно заметила по фоткам в инстаграме. Чем больше степень женского ...
Часто товарный знак становится именем нарицательным в том случае, если продукт вышел на рынок впервые и еще не имеет определенного названия. Иногда названия иностранных товаров становятся нарицательными в русском языке, так как просто не имеют языковых аналогов. ФЛОМАСТЕР 17 марта ...
Когда я служил в армии, наш замполит отдела капитан Василь Василич Похильченко любил подходить к старшему лейтенанту Строеву, который отвечал в полку за комсомол. Страстно и с большим воодушевлением он всегда говорил ему одну фразу:" Негодяем назвать тебя мало...Комсомолец ты, е...твою ма ...
Как сообщила газета «Ведомости» в материале Алексея Никольского «В Петербурге задержаны бывшие топ-менеджеры оборонного предприятия «Звезда». Уголовное дело против них может быть связано со срывами импортозамещения» , два источника в правоохранительных органах подтвердили ...