Астрологический прогноз на 30 мая (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa29.05.2018 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Близнецах, Луна в Стрельце. Нисходящее полнолуние. Скорость Марса продолжает снижаться. Венера, Юпитер и Нептун продолжают радовать. Единственная перемена – это переход Меркурия в Близнецы т.е. в знак, которым Меркурий управляет.

Остаются в силе прогнозы, озвученные в последние несколько дней.
Время сейчас яркое, событийное.

Израиль
Для Израиля в т.ч.
Гороскоп у страны хороший, но не дожидаясь четверга хочу отметить, что выходные тихими не покажутся. Медленно двигающийся по Водолею Марс настроен к гороскопу страны довольно агрессивно. И это не только на ближайшие дни, а почти на весь июнь и отчасти на июль.

По знакам Зодиака

Овен
Интересны не только новые предложения, но и поступающая информация. Верить можно даже тому, что кажется сплетнями. Результаты дня нормальные.

Телец
Дела, на которые не хватило старания и сил, могут надолго обрести статус нерешенных, ибо время на их продвижение найдется теперь не скоро.

Близнецы
Столько всего интересного, что Близнецы не будут знать, чему уделить внимание в первую очередь, а что отложить. Много общения, разъездов и, как следствие, многие вопросы потребуют решения.

Рак
Завтра и на днях – время сейчас яркое, интересное, во многих вопросах определяющее. Важно не отпустить дела на самотек, а заниматься их решением самостоятельно, ничего не перекладывая на чужие плечи.

Лев
Завтра, в конце недели или в начале следующей, но решение принимать придется. И лучше с этим делом не тянуть. Тем более, что на ошибку Львы не запрограммированы.

Дева
День не самый активный и не очень результативный, но Девы результатами останутся довольны. Ничего особенного Девы не планировали, они просто порадуются воцарившейся в их жизни передышке.

Весы
Здесь ни проблем нет, ни особо заметных планов. А просто тихо и спокойно. Понравится возможность продвинуться в дружеских или романтических связях.

Скорпион
Жаль не воспользоваться таким хорошим временем, когда во многом просто везет. Иногда беспричинно. Секрет в том, что Скорпионы сейчас всем нравятся. К их мнению прислушиваются, их внимания ищут.

Стрелец
Не помешает осторожность в высказываниях, ибо есть опасность невольно выдать чью-то тайну или стать виновником распространения сплетни. В остальном день, как день.

Козерог
Козероги привлекают к себе внимание людей, ищущих новых деловых контактов и сотрудничества. И Козерогам, есть что предложить. Итоги дня понравятся.

Водолей
Не стоит искать виноватых там, где их нет, и придираться к тем, кто ни в чем перед Водолеями не виноват. В противном случае и отпор получить можно.

Рыбы
Начинают складываться дела, которые долгое время были заторможены из-за массы мелких недочетов и препятствий. А сейчас, как по маслу. Полный вперед и в хорошем настроении.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня посетил без преувеличения одно из красивейших мест Финляндии, о существовании которого еще вчера не имел ни малейшего представления. Ни в одном ...
Для перепоста достаточно нажать на ...
Минутка юмора. Вчера у герцогини Корнуэльской было мероприятие по посещению хосписа. Когда герцогиня покидала здание хосписа, один из присутствующих репортёров задал ей вопрос: Watch Camilla’s face closely as she answers the question: “Will you miss Harry & Meghan?” The Duchess of ...
А вы обратили внимание, как рано в этом году на прилавках появилась новогодняя ерундистика? Последняя неделя октября, казалось бы, ещё честь и место осклабившимся тыквам, матерчатым летучим мышам, почему-то поголовно похожим на Хлестакова, всяким там Франкенштейнам и их чудовищам. ...
А вы знаете, что сейчас целый конкурс пасхальных куличей идет? На портале gastronom.ru – просто какой-то кулинарный праздник начался. И постоянные авторы, и читатели присылают туда свои рецепты. Выбрать явно есть из чего. В «профессиональной» лиге участвует и Ольга Сюткина. Он ...