Астрологический прогноз на 30 августа (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa29.08.2017 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Деве, Луна в Стрельце. День не самый спокойный. Особенно, начиная с позднего утра и примерно до заката, когда Луна пойдет мимо болезненной точки, бывшей дополнительным фактором в усилении негативного влияния недавнего затмения. Это также касается четверга.

В Израиле в т.ч.

По знакам Зодиака

Овен
Один из лучших дней текущего периода. Овны легко решают любые из намеченных ранее задач. А вот непредвиденные дела… их лучше отметать.

Телец
Настроение хорошее также потому, что Тельцам нравится внимание окружающих к их суждениям и советам. В делах и деньгах также все в порядке.

Близнецы
День покажется нервным и по многим параметрам непредсказуемым. Предпочтение стоит отдавать самым простым делам, дабы с серьезными не попасть впросак.

Рак
Есть риск принятия неверных решений, а потому с наиболее важными из задач лучше повременить. В том числе не стоит выяснять отношения.

Лев
Этот знак вновь в зоне повышенного внимания, что самим Львам пока не заметно. Им кажется, будто ничего особенного не происходит, ибо в информационное поле зарождающиеся события зайдут не завтра, а ближе к концу недели.

Дева
Не стоит реагировать на людей, старающихся Дев или поторапливать в уже существующих делах, или подталкивать их к принятию новых решений. Правильнее, если действовать только по своему усмотрению.

Весы
Активизируются дела, застой в которых начинал казаться чуть ли ни нормой. В крайнем случае некоторые из дела могут пугать своей серьезностью.

Скорпион
Много суеты, причем, по большей части почти бесполезной. Дабы избежать потери времени стоит планировать текущие дела заранее.

Стрелец
День не простой, причем, сразу по нескольким параметрам. Желательно тщательнее взвешивать каждое слово, обязательство, принимаемое решение.

Козерог
Все нормально, что не отменяет необходимости дополнительной осторожности, потому как день не самый простой сам по себе. По большому счету здесь скорее нормально, нежели наоборот.

Водолей
Есть опасность возврата проблем, которые казались не столь решенными, сколько забытыми. В крайнем случае потребуется за себя постоять.

Рыбы
Возможна размолвка с человеком настолько близким, что возможность ссор с ним казалась невозможной. В остальном замечаний к текущим делам нет.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне уже исполнилось 77 лет. В том злосчастном 1921-м мне было одиннадцать. Хорошо помню, как от голода вымирали целыми семьями, дома оставались пустыми. Мы тогда жили в поселке Воскресенка Челно-Вершинского района. Семья состояла из семи человек: отец, искалеченный первой мировой ...
Навеяло темой о после новогодней резне в Никополе. На территории Германии основным документом определяющим наказание за свершенные криминальные преступления до выхода "кодекса Каролины" принятого в 1532 году и опубликованное в 1533 году как ...
Иранское агентство Fars news распространило интересные кадры перехваченных Корпусом стражей исламской революции трансляций с американских БПЛА в Ираке и Сирии. В районе 1м05с видно как американский MQ-9 Reaper совершает жесткую посадку где-то в пустыне, после чего туда подлетает ...
Неуспели отшуметь страсти по поводу чеченского студента, решившего прокатится с ветерком по Кремлю , как общественность снова взбудоражена антикавказскими настроениями. Прошлой ночью в прикавказском Ставрополе группа неизвестных ...
Интересная статистика по результатам опроса, показывающего, сколько процентов европейцев готовы принять в свою семью в качестве зятя или невестки чернокожих. Говоря проще, европейцы уже готовы ассимилироваться. И тогда фраза Шпенглера, что Европа - просто мыс Азии, станет ...