Астрологический прогноз на 3 июня (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa02.06.2018 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Близнецах, Луна в Водолее. День нормальный. Как и вся неделя, которая тоже обещает быть нормальной. Серьезных негативных всплесков в Зодиаке завтра и в ближайшее время не предвидится.

Период можно назвать передышкой перед новым витком повышенной событийности и тревог. И таким кажется почти весь июнь.

Израиль
Гороскоп, как был хорошим, таким и останется. Больше спокойствия.

По знакам Зодиака

Овен
Ничего особенного, день обычный. Овнам легко в повседневных делах, а других у них на завтра не намечается. Разве только плоды былых заслуг придется пожинать.

Телец
С утра есть опасность нервотрепки, но настолько незначительной, что к вечеру о недавних проблемах даже вспоминать будет скучно. Итоги дня нормальные – это главное.

Близнецы
День хороший, а в крайнем проявлении можно будет отметить, что Близнецам везет. Их замечают, уважают, прислушиваются к их мнению. Проблем нет.

Рак
Не так энергично и напряженно, как на прошлой неделе, но тоже хорошо. Раки останутся довольны тем, как складываются отношения с людьми, от которых зависит их карьера и материальное положение.

Лев
Будет трудно удержаться от спора с начальством, но желательно все-таки удержаться. Иначе придется вскоре сетовать на последствия своего неверного поведения.

Дева
От необдуманных решений стоит воздержаться, дабы не пришлось потом столь же резко менять текущие планы. В крайнем случае придется смириться с проигрышем.

Весы
Весы получают, если не помощь и поддержку, то, как минимум, дельный совет, к которому желательно прислушаться. В итоге у Весов появится хороший шанс преуспеть.

Скорпион
Не столько в собственных делах, сколько порадует продвижение в делах людей, которых Скорпионы любят. Не разочарует личная жизнь.

Стрелец
Если и придется проявить настойчивость и упрямство, это пойдет только на пользу. Стрельцы правы и окружающие готовы это признать.

Козерог
Не помешает осторожность в отношениях с начальством и сослуживцами. Невольно брошенное Козерогами слово может кого-то настолько больно ранить, что на исправление ситуации потребуется не один день.

Водолей
День хороший, активный. Особенно после обеда и вечером. Дела идут, как по маслу, но их больше, чем Водолеи способны реализовать. Необходимость отказаться от второстепенного в пользу главного может вызвать досаду.

Рыбы
Желательно более тщательно разложить по полочкам текущие планы, дабы в водовороте дел ничего не упустить. Планов много. Бесконтрольность в их реализации может вызвать досаду.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
4 апреля компания SpaceX осуществила первый прожиг двигателя Raptor, установленного на аппарате Starhopper. Так называется атмосферный прототип космического корабля Starship. По своему предназначению он аналогичен летающему стенду Grasshopper, использовавшемуся для отработки технологий, ...
1. Автоураган: фиксирует скоростной режим и выезд на выделенные полосы до 4х полос одновременно.  2. Автодория: фиксирует разметку и скоростной режим, также выслеживает ...
Открываю себе новый счёт. Ох, как не хотел в Сберыче, уж больно конские там тарифы. Но два моих банка за последний год закрылись, поэтому деваться некуда. Банковский клерк подсовывает одну за другой мне на подпись бумажки. Тут мой слух выхватил как бы мимоходом брошенное слово ...
Как мне нравится эта мода - криво обрезанные штанины джинсов! Всю жизнь мучаюсь с проблемой длинных брюк: они всегда мне длинны. Всегда. Поэтому я сразу из магазина топаю в ателье ( сама я не умею держать иголку в руках и швейная машинка для меня загадочное изобретение), ...