Астрологический прогноз на 29 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa28.02.2016 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Рыбах, Луна в Скорпионе. Довольно гармоничный и спокойный день. Собственно, как и вся неделя. По большому счету ни придраться не к чему, ни порадовать.

По знакам Зодиака

Овен
Главное, что можно отметить – это инициативность Овнов. Их даже можно будет назвать генераторами идей.

Телец
Не следует винить окружающих в собственных проступках и оплошностях. Лучше поразмыслить о том, как это исправить.

Близнецы
Возможен конфликт интересов с людьми, отношения с которыми всегда отличались взаимопониманием. На сей раз придется спорить и даже делить территорию.

Рак
Дел по горло. Способов реализации задуманного тоже много. Дело за малым – суметь правильно отделить главное от второстепенного.

Лев
Даже, если есть повод для тревог, за итоги дня можно не беспокоиться, ибо по большому счету в этом знаке все нормально.

Дева
Есть опасность обмана или самообмана в делах, которые казались простыми и легко решаемыми. В крайнем случае придется на ходу менять текущие планы.

Весы
День интересен неожиданностями, которых может быть несколько. Пусть даже речь пойдет о мелочах; главное, будет не скучно.

Скорпион
Хороший эмоциональный настрой поможет, если и не горы свернуть, то сдвинуть важное дело с мертвой точки – это почти наверняка.

Стрелец
Ничего особенного. Стрельцы выжидают время, строят планы, обсуждают важные вопросы. Но со стартом в новых делах лучше повременить.

Козерог
День покажется безразличным в текущих делах, но довольно перспективным в глобальных вопросах. Именно это завтра понравится больше всего.

Водолей
Не исключены разногласия с людьми, связанными с Водолеями общими финансами или деловыми проектами. Водолеям придется остаивать свое мнение.

Рыбы
Пустяков нет, важно все. Будет нелегко, но Рыбы справятся. На высоте личная жизнь, дружба и отношения с деловыми партнерами.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Солженицын задался вопросом: как и когда так получилось, что российские евреи, когда-то восторженно поддержавшие советскую власть и идеологию, начиная с 60-х годов становятся ее главными критиками, диссидентами. Среди множества вероятных причин этого поворота была, возможно, и эта: Это ...
Идея размещения объявления о продаже каких-либо вещей или товаров может иметь несколько причин своего возникновения. Как правило, это касается их практической ненадобности в хозяйстве и желания освободить столь необходимое полезное пространство в доме или квартире. Подходящих вариантов ...
Сегодня у храма Успения Пресвятой Богородицы в Киеве меня пытались "развести на бабки", как лет 25 назад в Москве на ВДНХ. Да. уловка стара, как мир, но видимо, работает Пока я фоткал красивые объекты в округе, ко мне сбоку пристроился незнакомец с картой и спросил, как ему пройти до ...
Бандеровщина, как явление, имеет много индивидуальных особенностей, как в общем и все подобные ему деструктивные движения и организации. И одно из качеств бандеровцев, которое они на протяжении истории многократно доказывали, так это то, что они каратели. То есть мародёры, убийцы, ...
Вы уже привыкли к этой рубрике?) ...