Астрологический прогноз на 27 ноября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa26.11.2017 Добрый вечер!

Завтра понедельник. Солнце в Стрельце, Луна в Рыбах. В центре внимания в ближайшие две недели останется Меркурий. В дополнение ко вчерашней записи следует отметить, что с Сатурном он встречается не дважды, а трижды. Первый раз – в прямом движении 28 ноября, затем 6 декабря в ретроградном движении, а в третий раз – 13 января снова в прямом. Одновременно с этим Меркурий в ближайшие дни побывает в пограничном градусе Стрельца. Сатурн не только проведет с недельку на выходе из знака, но в декабре оставит его. Выделить какие-то конкретные отрезки времени при таком положении планет трудно. Время пришло сложное и запутанное, что может раскачивать международные отношения сразу в нескольких частях света и по разным поводам.

В Израиле и на Ближнем Востоке чуть ли ни в первую очередь. В России в том числе.

По знакам Зодиака

Овен
Трудно выделить какой-то один конкретный день из череды примерно одинаковых хороших, но день завтрашний Овнов, как минимум, не разочарует. Причем, не а мелочах, а в чем-то важном.

Телец
Ничего особенного, а просто хороший в своей обыкновенности и предсказуемости день. Какие дела были запланированы, те по итогам дня и порадуют.

Близнецы
Не стоит выяснять отношения там, где Близнецы чувствуют себя неуверенно. От споров в течение дня лучше уклоняться, дабы не нарваться на поражение и разочарование.

Рак
Есть дела, исход в которых от Раков не зависит, а значит и переживать из-за них не стоит. Пусть идут своим чередом. И кривая вывезет.

Лев
Есть недовольство в мелких несущественных делах, но все в порядке в главном. Львы добиваются признания своей правоты в споре или верности мнения в обсуждении, что поднимает их авторитет в глазах людей, обладающих властью и правом протекции.

Дева
Лучше отсидеться в тени, а иначе можно получить весь спектр проблем, которых Девы последнее время опасаются. Чего точно делать не стоит, так это спорить с начальством.

Весы
День нейтральный. Во всяком случае Весам так кажется. На самом деле дел у них по горло, но дела мелкие и суетливые. Плюс результативность у Весов сейчас не самая высокая.

Скорпион
В крайнем случае в первой половине дня можно будет сказать, что Скорпионам повезло. Но с радостью следует поспешить, ибо ближе к вечеру накатит новых проблем, которые вызовут раздражение.

Стрелец
Здесь интересно и здесь нет пустяков. Важно – все. А потому главное, что сейчас требуется – это быть внимательными и аналитичными. От получаемой информации отмахиваться не стоит.

Козерог
Козерогов на текущий момент можно назвать одним из наиболее значимых знаков Зодиака, потому что от их мнения и принимаемых решений зависят не столько их дела, сколько дела окружающих и близких людей.

Водолей
Позиция у Водолеев сильная, но ресурсов не хватает, а потому со стартом в задуманном лучше с пару дней или неделю подождать. И заняться пока делами попроще.

Рыбы
Здесь не просто Луна, а Луна имеющая в Зодиаке позитивное положение, что не может не сказаться на наиболее важные для Рыб делах . Финансовые в том числе, если не в первую очередь.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еле сама узнала, долго рассматривала  не хотела поверить! Если у вас есть жж, не забудьте добавить журнал в друзья . Чтобы сделать репост, нажмите на ...
   Есть люди простые, и есть хитрые, которые пользуются человеческой простотой, нарабатывая при этом большие навыки. В Украине показали свою простоту все участники майдана. Самые простые из них не добились себе никакого добра или, хуже того, сложили головы. Другие, которые хитрей, добили ...
18 декабря, вечер, Павловский ...
#этолето #92фото ...
Сегодня, 27 января, за два дня до моего дня рождения, я развелась с мужем. Как итог: Прожили мы вместе полтора года. Опыт колоссальный, но немного грустный. Такая большая любовь была, а вспыхнула, как спичка и быстро погасла. Сегодня, как и полтора ...