Астрологический прогноз на 27 февраля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa26.02.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце, Меркурий, Венера и Нептун в Рыбах, Луна с полуночи еще в Раке, но с утра она будет во Льве. День нормальный, ничего особенного. Единственная тревога – это вероятность пугающих природных, экологических или техногенных инцидентов, что касается не только вторника, но и всего остатка недели.

По знакам Зодиака

Овен
Лениться не стоит. Есть шанс на продвижение в важных делах или победу в принципиальном споре. Но, если сидеть сложа руки, шанс будет упущен.

Телец
Пришло время остановиться в проявлении инициатив и подвести итоги. Сейчас и полениться не грех. У Тельцов все в порядке, инертное поведение сойдет им с рук.

Близнецы
Проблемы, если и есть, то требующие не вмешательства, а обсуждения, воспоминания, напоминания. В остальном день, как день. Ничего особенного.

Рак
Вероятна смена настроения с оптимистичного на минорное. Захочется побыть в уединении или ограничить общение узким кругом надежных людей.

Лев
Можно ждать возврата нерешенных ранее дел и проблем. В крайнем случае это может выражаться в настойчивой и даже агрессивной форме.

Дева
Более собственных интересуют дела тех, в ком Девы в той или иной форме заинтересованы. По той же причине следует быть критичнее к поступающей информации, а также слухам и сплетням.

Весы
День пролетит незаметно, дела идут себе и идут. Беспокоиться не о чем, но результаты выглядят скромно. С другой стороны – Весы на большее не рассчитывали.

Скорпион
Если и есть неожиданности, то приятные и одновременно с этим мелкие. По большому счету день обычный. Есть вероятность обмана, но тоже небольшая.

Стрелец
Настроение инициативное, наступательное, бесстрашное. И Стрельцы правы. Вторник хорош для утверждения амбиций, авторитета, лидерства.

Козерог
Больше слушать и отдыхать, нежели говорить, утверждать амбиции и проявлять инициативу. Козероги устали не столько физически, сколько морально. И им полезна существенная смена обстановки.

Водолей
Залогом нормальных итогов дня можно назвать соблюдение осторожности. Итого: на рожон не лезть, с авторитетными и влиятельными людьми не спорить, от старых проблем не отмахиваться.

Рыбы
Помимо Солнца в Рыбах еще три планеты, что делает знак заметно акцентированным, причем, давно. Завтрашний день обещает составить исключение, ибо покажется тихим, спокойным, незаметным.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дмитрий Медведев, президент РФ про 10 дкабря: "Я не согласен ни с лозунгами, ни с заявлениями, прозвучавшими на митингах". ...
Путинский режим сегодня, 1 февраля, в день 90-летия Ельцина, продемонстрировал, что является верным продолжателем "дела Ельцина", а вся пропаганда о "страшных 90-х" имеет главную цель - заретушировать для обывателей неразрывную связь Ельцин-Путин: ...
Великий кормчий о товарище Сталине. Товарища Сталина начали поносить чуть ли не на следующий день после его ухода. Ну это если верить иным деятелям интеллигенции, которые сразу осознали каким же ужасным тираном был ушедший вождь. Впрочем, эти воспоминания у них массово стали ...
Организаторы показа документального фильма-расследования российского режиссера Андрея Некрасова «Закон Магнитского. За кулисами» не намерены отменять его премьеру в Вашингтоне из-за оказываемого давления - пишет The New York Times. Показ картины запланирован на 13 июня в музее кино ...
Выборы закончились, начались посадки Это именно то, чего ждал я и многие вместе со мной. Крым, конечно, не исключение, но здесь не так давно еще была Украина, перераспределяется колоссальное количество активов, искушение так велико, а Москва так далеко... Не так уж и далеко в наш ...