Астрологический прогноз на 24 сентября (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa23.09.2017 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце в Весах, Луна в Скорпионе. Положение планет спокойное. Позади первое новолуние после полного затмения Солнца, позади Парад планет в Деве, позади прохождение Солнцем точки осеннего равноденствия.

Прошедший лунный месяц принес невероятные по силе ураганы, разрушительные или пугающие землетрясения и другие природные катаклизмы. Не менее настораживающими были взаимные обмены любезностями в дипломатии и политике; не обошлось без существенных военных операций, в т.ч. ядерных испытаний. После новолуния, а этот период уже наступил, ситуация на планете начнет возвращаться в среднестатистические рамки. Мое мнение – самый тяжелый период 2017 года позади.

Следует учитывать, что так не бывает – чтобы вчера все было плохо, а с завтрашнего дня вдруг стало хорошо, а потому текущий момент скорее можно назвать переходным, нежели полностью тихим и благополучным.

По знакам Зодиака

Овен
Овны происходящим останутся довольны и в первую очередь потому, что им легко. Дел накопилось море, но решаться они должны быстро и с легкостью.

Телец
Текущие задачи выполнимы, но они потребуют больших усилий, чем предполагалось. В крайнем случае потребуется совет, помощь или дополнительные материальные затраты.

Близнецы
Много разговоров и по большей части пустых. Близнецы склонны разбазаривать время на несущественные дела и лишнее общение.

Рак
Есть шанс на разрешение старых проблем, которые начинали казаться хроническими. Похоже, Раки получат помощь и содействие извне.

Лев
Могут раздражать люди, которые в недавнем прошлом предоставляли Львам помощь, знания или услуги. От открытой конфронтации желательно воздержаться.

Дева
Парад планет рассеялся, но покой Дева может только сниться. День завтра активный, результативный и информативный. Итоги Девам понравятся.

Весы
Ничего особенного, день обычный, а какие-то моменты и вовсе скучными покажутся. На первом плане простые текущие дела и не более того.

Скорпион
Много суеты, а в крайнем случае нервотрепки. Возможны элементы экзальтированного поведения в отношениях с окружающими. Вместе взятое это должно принести скорее пользу, нежели наоборот.

Стрелец
Часть дел можно отнести к завершенным, но одновременно с этим могут появиться новые планы и проблемы. Старые и новые дела могут друг другу мешать.

Козерог
День не то чтобы нервный, а скорее волнующий. Потому что у Козерогов все в порядке, но этот порядок будет трудно поддерживать. Оттуда и повышенная тревожность.

Водолей
Часть текущих дел может зависеть от такого неконтролируемого понятия, как везение или его отсутствие. А потому главным советчиком на текущий момент можно назвать интуицию.

Рыбы
Спонтанность и здоровый авантюризм – вместе взятое это поможет Рыбам отстоять право на собственное мнение и добиться правильных результатов дня.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
6 января 1813 года (по новому стилю), завершив изгнание Наполеона и его армии из России, Император Александр I Благословенный издал «Манифест об окончании Отечественной войны». Манифестом предписывалось ежегодно в день Рождества Христова праздновать и великий День Победы. Этот праздник ...
Ещё более подробно распишу, нужен мозговой штурм, или в какую сторону идти. Есть контора А, у нее есть лицензия на разрисовывание стен особой краской по всей России. Но она (контора А) действует только в регионе Б, в другие лезть у нее нет особых возможностей (чисто людские ресурсы). С ...
На днях один мой ученик пришел в школу с выкрашенными в синий цвет волосами. Так он хотел выразить свои болельщицкие пристрастия, хотя суть не в этом. Реакция администрации школы была крайне болезненной: родителей вызвали в школу, ребенка лишили ...
Наше путешествие по Ливану длилось 7 дней, три из которых мы провели в горах, останавливаясь в гестхаусах. В этом посте я расскажу, как можно провести 1 день в горах. Особенно, если эти горы – Ливанские... Настоящее произведение искусства. ...
Стало заметно, что световой день прибавился, хоть немного, но прибавился. Сфотографировала сегодняшний восход. 5 января, 10 часов утра. и решила, что если не забуду, то сфотографирую восходы 5 февраля и 5 марта, посмотрим во сколько времени это будет, как день прибавится. Сегодня у ...