Астрологический прогноз на 24 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa23.07.2018 Добрый вечер!

Завтра вторник. Солнце во Льве, Луна в Стрельце. Венера в ссоре с Нептуном, в остальном без изменений. Время сейчас не самое спокойное, об этом в рамках данных заметок не раз говорилось. С другой стороны – время любопытное и чреватое последствиями в долгосрочной перспективе. Вопрос - какими; хорошими в т.ч.

Израиль
Не тихо, если даже кажется, будто ничего особенного не происходит. Происходит. Но в информационное поле событие зайдет в отрезок время с конца недели до середины августа. Максимум, до конца августа.

По знакам Зодиака

Овен
Настроение хорошее, дела на высоте и никто даже не пытается портить Овнам настроение. Единственная проблема сами Овны, которые могут транслировать придирчивость и несправедливую критику.

Телец
Инициативу лучше придержать до лучших времен, ограничившись простыми и привычными повседневными делами. И кошелек держать закрытым – это тоже важно.

Близнецы
Успех именно в том и кроется, что Близнецы добьются не того, чего хотели, а того, что им на самом деле необходимо. Но поймут они это не сейчас, а со временем. Сейчас происходящее может вызвать досаду.

Рак
Можно расслабиться, отдохнуть и вернуться в повседневным делам, которые из-за суеты последнего времени постоянно откладывались на потом.

Лев
Покой может только сниться, что скорее хорошо, нежели чревато проблемами. Залог успеха Львов в их настойчивости и умении жестко отстаивать свои позиции. Упрямство приветствуется.

Дева
Легко не будет, что в первую очередь отразится на умении (или неумении) ладить с окружающими, а также близкими и друзьями. Источником конфликтов могут стать сами Девы и, что важно, они правы.

Весы
Ничего особенного, настроение нормальное. Итоги дня тоже не разочаруют. Весы укрепляют отношения с доброжелательными людьми и искусно уходят от общения, чреватого эмоциональными негативными всплесками.

Скорпион
Скорпионам можно порекомендовать щадящий режим, плавно перетекающий в вечерний пассивный отдых. В противном случае можно нарваться не непредвиденные обстоятельства, способные свести текущие планы не нет.

Стрелец
День активен по сути, но недостаточно результативен по факту. Стрельцам приятно внимание окружающих к их планам, но им не хватает времени на реализацию.

Козерог
Ничего нового здесь не происходит, но растет уверенность в себе и верности планов. Окружающие не то чтобы помогают Козерогам - они им доверяют.

Водолей
Непривычная по содержанию и силе суета будет наблюдаться в этом знаке до конца недели, а потому главное завтра и на днях – это более тщательно выстраивать повседневные планы.

Рыбы
Возможен повтор событий, вызывавших в прошлом немалую досаду. Этого можно избежать, если свести до минимума общение с неприятными людьми.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
25-29 ноября 2019 года состоялся визит Патриаршего экзарха Юго-Восточной Азии митрополита Сингапурского и Юго-Восточно-Азиатского Сергия в Корейскую Народно-Демократическую Республику во главе делегации Русской Православной Церкви. 25 ноября в аэропорту «Сунан» митрополита Сергия и ...
...
Водитель главы МЧС Сергея Шойгу, угрожавший "выстрелить в голову" за отказ уступить дорогу его автомобилю, отстранен от работы. На записи ниже видно, как "Мерседес" с включенным проблесковым маячком пытается обогнать другую машину. Когда ...
Такая одежда вполне в моем духе. Из сомнительного для меня тут штаны. Они немного клоунские, не моего фасона, зато делают наряд повеселее. Временами сверху был еще бархатный двубортный жакет, но фото с ним вышли совсем плохими, не рассмотреть. ...
Топчут ноги Иванову,Наступают ему прямо на крыла.И ему не слиться с ними,С согражданами своими:У него в кармане Сартр,У сограждан - в лучшем случае пятак.*Я не пропала, я мизантроп, а еще я скачала в порыве жадности 50 гигабайт фильмов и ...